Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Четвёрки Звука



Верные подопытные и приспешники Орочимару появляются вместе со своим господином во время атаки на его родную деревню. Четвёрка Звука, - так они себя именуют, создаёт барьер, изолирующий Змеиного Саннина и его учителя Третьего Хокаге, чтобы первый мог расправиться со вторым, и ему никто не помешал. С окончанием сражения, Четвёрка возвращается в Деревню Звука.
Орочимару требуется новое тело, и он посылает Звуковиков вернуться в Лист, чтобы найти и привести Учиху Саске, который в погоне за силой принимает предложение Четвёрки и вслед за ними покидает деревню. Ситуация осложняется, когда Отряд Шикамару, призванный вызволить Саске из лап Звука, выдвигается на поиски беглеца и догоняет Четвёрку.

Хранитель Южных Врат Джиробо ловит их в земляной купол, однако юные ниндзя находят способ выбраться, и Чоджи берёт толстяка на себя, в ходе тяжёлого боя в высшей весовой категории побеждая соперника при помощи особых таблеток своего клана.

Высокомерный хранитель Восточных Врат присоединятся к охоте на Лист и вступает в смертельную схватку с Неджи. Доведя гения клана Хьюга до истощения, Кидомару всё же проигрывает, несмотря на второй уровень Проклятой Печати, который дал ему, как и Джиробо, необычайную силу.

Следующей жертвой отряда из Листа, которые уже в свою очередь начали охотиться на Звук, стали хранители Западных Врат Сакон и Укон, сцепившиеся с Кибой и Акамару. У братьев вышло лучше, чем у Джиробо и Кидомару, они загнали противников в угол и почти умертвили, но всё испортило вмешательство третьей стороны в лице Канкуро, который заключил Сакона с Уконом в куклу. К сокращению популяции ниндзя Звука присоединился Песок.

В бою с оставшейся хранительницей Северных Врат Таюей попавшему в незавидное положение Шикамару на помощь пришла Темари, веером сметя противницу и засыпав поломанными деревьями. Сосуд с Саске всё же дошёл до получателя, - его перехватил Кимимаро, некогда глава Пятёрки Звука. Позже он, как и Четвёрка, сложил голову, - элитная группа Орочимару прекратила своё существование.

Спустя несколько лет во время Четвёртой Мировой, Кабуто воскрешает жаждущих мести Звуковиков, и те находят своих обидчиков, заключая души всех в барьер, из которого нет выхода. Их план наряду с барьером разрушает Наруто, выпуская соратников и уничтожая души Четвёрки.
Полная версия