Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Темари



Сестра будущего Пятого Казекаге прибывает с братьями в Скрытый Лист на экзамен на звание Чунина. Ей приходится смирять пыл Гаары и Канкуро, между которыми зреют разногласия по поводу дальнейшего поведения на экзамене, связанном с захватом деревни в союзе со Звуком. Темари поддерживает репутацию сильнейшей команды Песка, побеждая Тентен и выходя победителем из боя со сдавшимся Шикамару. Уже во время самой атаки на Лист, дочь Четвёртого Казекаге, не сумев противостоять желающему закончить свой бой Саске, лишь наблюдает за Командой №7 и их попытками сразиться с освободившимся Шукаку. После того, как Наруто удаётся повергнуть монстра, Темари забирает его обратно в деревню.

Когда Листу потребовалась помощь в поисках Саске, Темари поспешила на подмогу бывшему сопернику Шикамару в бою с Таюей. Дочка Казекаге побеждает ниндзя Звука и помогает Нара вернуться в родную деревню.

С возвращением домой после долгих странствий, Наруто замечает Темари в деревне в качестве посла от Песка. Она сильно беспокоится, когда одного из её братьев похищают, а другой получает сильное отравление. К счастью, теперь уже Лист приходит на помощь: команда во главе с Наруто выручает Гаару, а отряд медиков во главе с Сакурой извлекает заразу из Канкуро.
Ещё позже героиня появляется на Совете Пяти Каге как телохранитель Гаары. Она принимает участие в большой битве против Саске и становится одной из свидетелей явления Обито, рассказывающего о "Глазе Луны".

Наконец, с наступлением Четвёртой Мировой Войны, Темари попадает в Четвёртый Отряд Альянса и рядом с Гаарой сражается с воскрешёнными Каге, в числе которых и её отец. Когда появляется Мадара и вызывает метеорит, Темари удаётся пережить его атаку и отодвинуться в тыл, после чего она в составе Альянса прибывает на помощь Наруто в битве с Десятихвостым.
Полная версия