Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Мечников Тумана



Множество поколений ордена хранителей мечей сменилось до той поры, пока гордую семёрку не воскресил Кабуто во время Четвёртой Мировой Войны. В один ряд с легендарным Забузой встали:

Джинин Акебино по прозвищу "Крушитель Шлемов" - горделивый обладатель молота и топора, сражавшийся с целым отрядом ниндзя Листа. В конечном счёте был запечатан Саем при помощи кисточки и свитка.

Кровожадный подрывник Джинпачи Мунаши, перебивший в своё время немереное количество людей, и Кушимару Куриараре, нанизывающий противников на меч-иглу, о прошлом которых ничего не известно, на пару резвятся с армией Альянса, пока на их пути не встают Какаши и Гай, после боя с которыми и этих мечников тоже запечатывают.

Среди воскресших головорезов был и метатель волос Фугуки Суйказан - некогда чиновник Скрытого Тумана и обладатель известного "живого" меча Самехады, лишившийся этого самого меча вместе с жизнью благодаря своему подчинённому Кисаме. Как и прочих мечников, Фугуки благополучно запечатывают, пока он не нанёс армии серьёзных потерь.

Мангецу Хозуки в прошлом усердно тренировался с братом Суйгецу, но ушёл из жизни слишком рано. Именно он, освоивший стиль боя всеми семью мечами, призывает эти мечи, далее расправляясь с силами Альянса. Позднее Мангецу был запечатан при неизвестных обстоятельствах.

Наконец, единственная женщина в отряде - Ринго Амеюри, встретившая смерть от болезни, была рада вновь проливать кровь в бессмертном теле, однако её удовольствию быстро пришёл конец усилиями ниндзя Скрытого Облака и в частности Омои, который наблюдает за тем, как мечницу затягивает в болото.

Когда техника воскрешения наконец рассеивается, все меченосцы обретают вечный покой, унося с собой мастерство давно ушедшего поколения Мечников Скрытого Тумана.
Полная версия