Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Кисаме Хошигаки



Жизнь Хошигаки Кисаме была насыщенной разными событиями. Будучи шиноби Тумана, он убивает своих товарищей, а затем и своего начальника, в результате чего получает благосклонность Мизукаге Ягуры, которого контролирует Обито. Выдавая себя за Учиху Мадару, он приглашает Кисаме в свою организацию. Напарником мечника становится Итачи.

Спустя некоторое время, Пейн начинает сбор Биджу. Кисаме с напарником отправляются на миссию по поимке Наруто, но им дают отпор Джонины Листа и Саннин Джирайя. Тогда Кисаме и сталкивается со своим вечным противником – Майто Гаем.

Проходит ещё несколько лет. «Акацки» проводят ритуал запечатывания Шукаку. Отряд Гая, оказавшийся поблизости, встречает отпор в лице Кисаме. Гай не может вспомнить своего заклятого врага, но это не мешает ему и его команде победить мечника, который оказывается всего лишь подделкой.
После поимки Четыреххвостого, Кисаме встречает «Хеби» (команду Саске). Итачи просит Хошигаки пропустить в убежище Учиха только своего младшего брата, тем самым заставляя напарника сыграть роль злого охранника. Пока братья сражаются, Суйгецу решает померяться силами с Кисаме, но их бой прерывается голосом Зецу, который сообщает о гибели Итачи. Кисаме остаётся без напарника.

Следующим заданием мечника становится поимка Восьмихвостого. Кисаме вступает в бой с Би, вовремя поменявшись местами с Зецу и спрятавшись в Самехаде. Неосмотрительный Джинчурики забирает меч с собой на остров, где Кисаме оказывается в опасной близости с Наруто. По воле случая, на том же острове остановился и Гай. Он узнаёт своего старого соперника и вступает в последнюю схватку. Использовав «Полуденного тигра», мастер тайдзюцу побеждает мечника. Запертый в ловушке, Кисаме, дабы не дать Альянсу узнать планы организации, откусывает себе язык, а затем скармливает себя призванным акулам. После Гай утверждает, что будет помнить имя своего противника всю жизнь.
Полная версия