Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Киллера Би



Детство Би было таким же одиноким, как и у большинства Джинчурики. Не спасал даже тот факт, что малец был выбран в напарники будущему Райкаге, которого тот даже стал называть братом. Единственный друг Би по имени Мотои - и тот хотел расправиться с Джинчурики, но не сумел. Однако всё это не сломило жизнерадостного духа Би, который позже с головой увлёкся рэпом.

Ещё молодым он сражается на Третьей Мировой Войне, укрепляя узы с будущим Райкаге и встречаясь с будущим Хокаге Намиказе Минато. В то же время Киллер Би окончательно подчиняет себе Восьмихвостого и заводит с ним дружбу.

Проходит много-много лет, и в мирную жизнь напарника Райкаге вторгаются «Акацки», - а точнее, сотрудничающая с ними команда Саске. Джинчурики приходится прервать сочинение любимых рифм и заняться наглой четвёркой. Без труда справившись с Суйгецу, Карин и Джуго, Би входит в Режим Биджу и получает дозу «Аматерасу» от Учихи, вовремя заменяя своё тело щупальцем и сбегая из страны к своему старому знакомому Сабу. Однако и там «Акацки» в лице Кисаме не дают ему нормально рифмовать. Би и подоспевшему Райкаге приходится обезглавить Зецу, принявшего облик Кисаме, пока оригинал пробрался в Самехаду, которую Джинчурики забирает себе.

Вновь вернувшись на Остров-Черепаху, Киллер Би знакомится с Наруто и обучает его контролю своего Биджу, налаживает отношения с Мотои и удивляется внезапно появившемуся Кисаме. Когда же Наруто узнаёт о войне, Джинчурики Гьюки ничего не остаётся, кроме как сопровождать ученика. Вместе они получают разрешение на участие в войне от Райкаге и Хокаге, - сражаются с Итачи и Нагато, а после с Тоби и бывшими Джинчурики. Уже в Режиме Биджу Би выдерживает натиск других Хвостатых и бьётся с Десятихвостым, помогая Альянсу одержать победу в войне.
Полная версия