Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Ируки



Ирука слишком рано лишился родителей по вине атаковавшего деревню Девятихвостого. Однако он не винил в их смерти своего ученика Наруто, как это делали другие, считавшие мальчика ответственным за злодеяния запечатанного в нём зверя. Ирука решил стать именно учителем, - его навыков хватало, чтобы дать ученикам Академии необходимое начальное образование. Когда его старый знакомый Мизуки решает убить Наруто, Ирука заслоняет мальчика собой от сюрикена, сохраняя ему жизнь. Желая спасти учителя, Узумаки создаёт множество клонов, побеждая Мизуки и сдавая экзамен по клонированию на отлично, переходя на ступень Генина.

Далее учитель и ученик часто обедают в "Ичираку Рамен", Ирука появляется в его жизни время от времени, но именно он воодушевляет упавшего духом бывшего ученика, когда тот переживает гибель Джирайи. После победы над Пейном, Ирука радуется за Наруто и гордится тем, что некогда обучал его и привил ему множество добрых черт характера.

Вскоре Ируке выпадает ещё одна важная миссия. Дабы предотвратить побег Наруто на фронт с Отстрова-Черепахи, он отправляется туда и пытается отговорить Героя Листа, заранее зная, что это не сработает. В итоге учитель вновь сталкивается с упрямостью Наруто, удивляется тому, как же его бывший ученик повзрослел, и надеется, что на войне с ним всё будет в порядке.
Полная версия