Войти
на сайт
Войти с VK ID

Наруто покоряет NVIDIA

Ни для кого не секрет, что среди геймеров множество поклонников аниме-культуры, а главной новинкой года в сфере видеоигр по мотивам аниме является Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.

Наруто покоряет NVIDIA

Игра или аниме?

Графическая составляющая в игре вышла на новый уровень по сравнению с прошлыми частями серии. Битвы стали красочнее, ярче и зрелищнее, а соответствующие параметрам текущего поколения видеокарт NVIDIA графические настройки стирают границу между игрой и аниме, вплотную приближая Storm 4 к экранизации-оригиналу.

Наруто покоряет NVIDIA

Незабываемый опыт

Захватывающий сюжет, являющийся прямым продолжением каноничной линии аниме-сериала, не даст заскучать ни на минуту. Возьмите на себя роль одного из великих ниндзя и положите конец затянувшейся вражде древних родов, приняв участие в эпических баталиях за судьбу мира. Устали от постоянных сражений? Добро пожаловать в режим приключения - исследуйте мир ниндзя, выполнив множество побочных заданий.

Наруто покоряет NVIDIA

Такого вы ещё не видели

В вашем распоряжении более ста персонажей! Настраивайте каждого под ваш стиль, выбирайте костюм, технику и в бой! Продвинутый мультиплеер предоставляет возможность сразиться с игроком в любой точке мира, предварительно создав собственный полностью уникальный профиль, а атмосферная музыка делает мир ниндзя близким как никогда.

Наруто покоряет NVIDIA

Играйте и выигрывайте

Переживите лучшие моменты истории ниндзя с NVIDIA! Компания NVIDIA совместно с интернет-порталом Jut.su проводили конкурс, победить в котором мог абсолютно каждый, ознакомившись с условиями (ссылка на запись).

Фотографии от трех победителей (1, 2 и 3 места) их призов:
Наруто покоряет NVIDIA
Наруто покоряет NVIDIA
Наруто покоряет NVIDIA
Полная версия