Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Цучикаге Оноки



Ещё в далёкой молодости Оноки перенял «Волю Камня» от Первого Цучикаге, - был готов защищать свою страну и стать ее правителем. Он ушёл в ученичество ко Второму Цучикаге Му, желая стать таким же сильным и доблестным Каге. Однажды ученику и учителю довелось встретиться с Учихой Мадарой, и эта встреча отчётливо отпечаталась в памяти Оноки.
Но всё это дела давно минувших дней.
На совете Пяти Каге Третий Цучикаге появляется уже глубоким стариком, жалующимся на боли в спине, но, несмотря на это, он один из сильнейших шиноби, собравшихся в Стране Металла. После внезапного появления Учихи Саске, Карин и Зецу, а после и Обито, выдающего себя за Мадару, Оноки, узнав о грядущей Четвёртой Мировой, соглашается на союз между странами от лица Страны Земли и начинает мобилизацию войск.
Узнав о нападении на Остров-Черепаху, Цучикаге отправляется туда и встречает воскрешённого Дейдару, которого Оноки некогда обучал. Кабуто вскоре отзывает подрывника и Цучикаге занимается транспортировкой черепахи в более безопасное место.

Начинается война. Оноки и Гаара сражаются против воскрешённых Каге и побеждают их, а после появления настоящего Учихи Мадары уже полным составом из нынешних Каге вступают с ним в бой. После продолжительного сражения Учиха всё же одерживает верх и еле живого Цучикаге подлечивает вовремя подоспевшая Кацую. Когда другие более-менее оправились от схватки с Мадарой, Оноки вместе с ними отправляется к Наруто и силам Альянса для оказания помощи в битве против Обито и Десятихвостого.
Полная версия