Форум Jut.su

Поток ветра

2013-09-17T10:13:38+04:00 2024-03-07T19:27:57+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Поток ветра.
Изгой
+ 515
Общительный
мне нравится
Чунин
+ 12
Новичок
Мне нравится
Изгой
+ 515
Общительный
мне нравится
Саннин
+ 1
Новичок
Нормальная техника
Каге
Общительный
Я сумел овладеть этой техникой!
Каге
+ 504
Общительный
Класс
Каге
Общительный
Vitas (17.09.2013, 10:13) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Поток ветра.
Анбу
+ 3
Активный участник
Nice техника
Каге
+ 4
Активный участник
Т О П
Каге
Общительный
Просмотрено
Каге
+ 4
Общительный
Каге
+ 4
Общительный
Каге
+ 4
Общительный
Каге
+ 4
Общительный
Саннин
+ 11
Активный участник
«»
Каге
+ 456
Общительный
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка




Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка


Другая история подарит живому утешение в бессилии, примером персонажей подбодрив погруженного в грустные думы. А данная история проста и банальна в своем начале: жила-была девица по имени Мэришелли в семье деревенской старосты, которые проживали в поселении Стайна. У семьи было кровное обязательство связанная с ее предками, предками предков, и так до начала времен. Оно состояло в том, чтобы приглядывать за источником в лесу рядом с кладбищем.
Прикрепленная картинкаВоспитывалась девица — отцом, об матери практический ничего не знала. Девушка была хорошей помощницей и никогда не перечила отцу. Но все изменилось когда ей исполнилось восемнадцать и приближалась время для замужества. Еще с ранних лет Мэришелли была помолвлена. С единственным отпрыском местного торгаша. Девица все не могла смириться со скорым замужеством и... отказаться от губительного влечения, которая вела ее раз за разом на кладбище. Может она и раньше была, но до этого момента, девка его не замечала.
Довольно скоро девица узнала о том, кто призывал ее оставить все дела и приходить к склепу. Как оказалось вместе с обязательством потомкам было даровано и жуткий зов мертвых. Мэришелли начала страстно играть со смертью. Бросалась в их объятия, обжигала их горячими поцелуями, позволяла им такое, чего иные женщины не позволяют даже супругам за стенами общей спальни.
Девку, в скором времени, выдали замуж: организовали пышную свадьбу, не забыв при этом устроит всенародные гуляния. А венок свадебный прикопали в деревенском поле, чтобы урожай был богатый и плодовитый, как новоявленная жена. Спустя неделю узнали, что девица забеременела. Но вместо того, чтобы светится от счастья — все ходит да оглядывается, а на кладбище стоял непрерывный сильный гул. Мертвые больше не ждали ее прибытия, с тех пор как девка понесла — они сами начали навещать ее, так что все восемь месяцев до родов провела несчастно влюбленной в своих мертвых кавалеров. Ей казалось, что только они были на ее стороне и лишь они понимают ее нежелание быть с мужем.
Вот и наступил день родов. Это было под вечер, в канун дня всех святых. Небеса, земля и даже проклятый источник заволновались — но не ожидании появления очередной жизни, а скорее от жути и страха, ибо в преддверии все кладбище восстало. Роды были трудные. Девушка кричала так, что было слышно на всю деревню. Мертвецы всю ночь родов стояли над девицей, приговаривая: «Он наш, Мэришелли. Наш сын, создание темной магии, он будет нашим королем!». Затем видя, что они теряют короля — начали давить на ее живот, рвали его ногтями. В итоге младенец появился на свет, ценой жизни матери. Родила она мертвого младенца: отвратительно уродливого, весь покрытый жуткими шрамами, от которого смердело смертью. Мертвые после этого исчезли сделав малыша своим королем. Увиденное в ту ночь свело супруга девушки с ума: он закопал утром девушку и сына отдельно под порогом. Прошло немного времени и супруг пришел на кладбище в поисках тела младенца, с утра обнаружив разрытую могилу у дома. И стал первой жертвой нового короля. Мать умирая выскребла в его душе его имя, которым нарекла его сама — Амантес — король мертвецов.
По сей день остается загадкой, почему королем оказался наречен лишенный жизни при рождении младенец. После пробуждения короля ужасы кладбища восстало опять. Селяне испугались вопивших мертвецов и в страхе покинули деревню, опасаясь попасть под злость и ненависть свежеизбранного короля. Только остальные потомки старосты не могли покинуть деревню — и души каждого из них оборвались самым жестоким и кровавым образом. Это была роковая ошибка... После убийства последнего члена семьи старосты, магия источника связала новым обязательством короля и мертвецов. В конечном итоге, как бы мир не менялся, Амантес всегда остается верен обязательству: защищать и оберегать источник. И по сей день, спустя множество лет, король присматривает, наказывая тех авантюристов, которые хотят испытать судьбу, пробираясь к источнику.
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка
Что там говорить. Все очевидно. Амантес — скелет, лишенный кожи и плоти. Большой. Двух метров ростом. И около сорок пять килограмм веса. Трещины и отсутствие нижней части челюсти дополняет его образ, тем самым придавая ему крайне пугающий вид. Несмотря на кажущуюся хрупкость у него, плотная структура костей, которые покрывают его тело подобно доспехам из стали. Он носит фиолетовый плащ с длинными рукавами и с рваным кожаным воротником. В центре его груди, возле его шеи, расположен элегантный кулон-медальон с эмблемой черепа. В левой части черепа свисает не менее элегантная золотая корона.

Не вечность и не мгновение, примерно несколько столетии — ровно столько он уже находится в источнике. У него по сути не было ничего своего, кроме обязательства. Но за прожитое два столетия Амантес вобрал в себя тяжелый нрав лича. Он был высокомерным и надменным. Любит показывать свою власть. Его неживая натура глушит все его эмоции, поэтому лич не испытывает ни малейшего сострадания к живым созданиям. Ненасытный и ужасающий. Но когда вступает в поединки, предпочитает быть более уравновешенным, в состоянии быстро проанализировать ситуацию.


Прикрепленная картинка

Уровень Босса — 50.
Скорость: 3 уровень.
Сила: 12 уровень.
Интеллект: 22 уровень.
Награда: Артефакт «Sherlduction stone», Артефакт «Корона короля мертвых», Опыт. Хрустальная вода источника.

necromanciia.
Главная способность Амантеса заключается в пробуждении усопших тел из кладбища и подчинении их своей воле. Скелеты не обладают большой силой, но берут своим количеством и фактическим бессмертием. Технически он может за раз призвать больше 30 неживых, но напрямую контролировать одновременно он может не более 10 тел, а остальным отдавать самые простые приказы. Прямой контроль над скелетом открывает для Амантеса новые возможности. Благодаря этому контролю, короля практически невозможно застать врасплох, если он успеет расположить своих скелетов в разных точках поля боя. Также возможность видеть их глазами умело используется для разведки. В распоряжении короля имеется несколько видов скелетов:
Skeleton — боевой уровень нежити очень низкий. Не обладают каким-либо оружием. Легко уничтожаются, но очень быстро восстанавливаются, в отличие от других видов скелетов. В битве вовсю используют свои преимущества — скорость и кучность. Параметры: скорость — 3 уровень, сила — 1 уровень, интеллект — 1 уровень.
Armored Skeleton — они является бронированными скелетами. Владеют ржавым мечем и круглым деревянным щитом. Боевой уровень нежити средний. Каждый из них обладает 10 уровнем силы и 2 уровнем скорости. Максимально можно призвать только 4 тела.
Skeleton Wheel — боевой уровень нежити выше среднего. Представляет собой опасного скелета на двух шипованных колесах. Благодаря своим колесам, нежить мчится на противника на своей максимальной скорости (3 уровень) и с помощью шипов режет его в разных местах. Максимально можно призвать только 2 тела.
Giant skeleton — боевой уровень нежити высокий. Внешне обычный скелет, но огромных размеров (15 метров). Он состоит из костей простых скелетов. Из-за своего большого размера способен наносить мощные удары. Максимально можно призвать только 1 тело.
metus.
Способность, которая позволяет Амантесу воскрешать недавно умерших существ в виде полностью подконтрольных трупов. В отличие от его собственной армии, такой труп будет обладать своей полной силой при жизни, но не будет иметь привычную регенерацию нежити. Если его тело уничтожать, то восстановить его будет невозможно. Используется крайне редко.
Прикрепленная картинкаelaura.
Пагубная для всех живых аура. Изначально может ощущаться как неприятный холод. В результате использования ауры, слабовольные существа или вояки без особых способностей могут податься в бегство или падать без сознания, испытывая необъятный ужас. Сильные существа находясь под воздействием могильной ауры могут лишь почувствовать постепенное ухудшение своего состояния. Они вначале испытывают слабость и головокружение, сопровождающееся шумом в ушах. Через 2 хода начинает действовать эффект старости и примерно за столько же времени, какой бы не был противник — он перестает иметь силы и твердо стоять на поверхностью. Для применения цель должна быть в радиусе видимости.
red lightning.
Способность, основанная на управлении настоящей молнией. При получении природной молнией, тот с помощью маны направляет его на противника. Крайне мощная и разрушительная — способна уничтожить небольшую гору. Можно использовать только раз за бой. С применением техники, обычно, проблем нет, ибо над кладбищем почти всегда стоит облачная погода. Можно использовать для самоуничтожения. Требует 10 ходов подготовки.



Прикрепленная картинка




sherlduction stone.
Особый артефакт, влияющий на ментальные способности Амантеса. Перед использованием требуется зарядка маной.
Телепатия — король, благодаря этому кулону, способен читать мысли всех живых существ в радиусе 10 метров. Можно также использовать как средство обмена информацией. Множественные цели затрудняют использование.
Изнасилование сознания — способность кулона, с помощью которой можно создавать в голове человека хаос из мыслей и чувств. Для использования требуется непосредственный контакт с оппонентом. Противостоять способности можно, но довольно сложно. Все время должен находится в 2-3 метрах от визави.
Предсказывание — благодаря амулету, Амантес в состоянии предугадать следующий ход противника. Если действия противниках происходят очень быстро, то могут возникать проблемы с видениями.
Защита — кулон делает Амантеса неуязвим для любых воздействий на сознания.
Саннин
+ 11
Активный участник
«»
Каге
+ 937
Общительный
1.
Каге
+ 166
Общительный
1
Изгой
+ 515
Общительный
2
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.