Форум Jut.su

Водяной дракон

2012-03-11T15:55:42+04:00 2023-12-11T23:46:08+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Водяной дракон.
Чунин
+ 1
Новичок
DinZok, пережил растяжения на обеих руках когда учил чидори( хотя это моя первая техника) теперь попробую выучить эту.
Хех, спасибо Школе техник за натренированые руки
Изгой
Активный участник
Vitas (11.03.2012, 15:55) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Водяной дракон.
Чунин
+ 1
Новичок
Блин, как же жаль что печати тут из филлерной серии, а печати,которые использовал Забуза не все видно
Изгой
Активный участник
Vitas (11.03.2012, 15:55) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Водяной дракон.
Чунин
+ 1
Новичок
Представляю вам моё расследование:
На Нарутопедии( Нарутопедия часть проэкта jut.su, думаю она не является сторонним источником)
я нашел версию техники с 9-й серии Наруто:
Уши Сару У Не И Тори Уши Ума Тори Не Тора Ину Тора Ми Уши Хитсуджи Ми И Хитсуджи Не Джин Сару Тори Татсу Тори Уши Ума Хитсуджи Тора Ми Не Сару У И Татсу Хитсуджи Не Уши Сару Тори Джин Не И Тори
Сам перевёл на русский :
Бык Обезьяна Кролик Крыса Свинья Птица Бык Лошадь Птица Крыса Тигр Собака Тигр Змея Бык Овца Змея Свинья Овца Крыса Джин Обезьяна Птица Дракон Птица Бык Лошадь Овца Тигр Змея Крыса Обезьяна Кролик Свинья Дракон Овца Крыса Бык Обезьяна Птица Джин Крыса Кабан Птица
Джин(она же янь воды,наверное:)) появляется только в 4 фильме Наруто( в 9-й серии её я не увидел) и проблема в том что она для одной руки, вторая просто свисает вниз. Прикреплю её как скрин. Думаю заменить её в своей версии на одну с уникальных печатей с техники водной стены


Эта техника на Naruto.wiki
https://naruto.wiki/Suiton:_Suiry%C5%ABdan_no_Jutsu
Каге
Активный участник
Чунин
+ 1
Новичок
Вот она,янь воды, она же джин
Изгой
Активный участник
Vitas (11.03.2012, 15:55) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Водяной дракон.
Каге
+ 4
Активный участник
крутая
Саннин
0
Новичок
Артёмочка (11.04.2012, 22:25) писал:выучил))

Я тоже
Каге
Общительный
Просмотрено
Чунин
+ 3
Новичок
Стоооп. Это та же техника, что использовали Какаши и Забуза? Тогда почему они отличаются?
Ученик
0
Новичок
5857 (05.07.2012, 15:00) писал:в конце не тигр а птица

Если птица то это водяной дракон из 44 печати. И я эту технику знаю
Чунин
0
Новичок
выучив:/
Саннин
+ 1
Новичок
мне нужна эта техника
Чунин
+ 1
Новичок
Пьяный Мангака (04.09.2020, 22:25) писал:Стоооп. Это та же техника, что использовали Какаши и Забуза? Тогда почему они отличаются?

Кроме Какаши и Забузы её ещё юзал какой-то чувак в филлерах(1-й сезон), на сайте версия техники с филлеров, так как в бою с Забузой не видно все печати.
Каге
+ 155
Общительный
класс
Саннин
+ 11
Активный участник
«»
Саннин
+ 11
Активный участник
«»
Саннин
+ 11
Активный участник
«»
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.