Форум Jut.su

Управление марионетками

2012-11-16T12:01:05+04:00 2023-12-11T23:55:10+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Управление марионетками.
Чунин
+ 1
Активный участник
Ты не прав KANKURO23

Насчёт Сасори
Каге
+ 34
Общительный
Хмм,KANKURO23 прав во всём))=-)
Чунин
+ 1
Активный участник
Ты вообще молчи. Как я помню Саске не без грехов

Если бы отец Какаши не убил родителей Сасори он бы не стал плохим и не примкнул к Акацки. В Акацки Сасори (не считая Конан) был самым безобидным.
Каге
+ 34
Общительный
Да и что по думаешь я как и сасори покинул свою деревню но я не кромсаю тех кого не надо))
Ну может коноху но она убила весь мой клан.............................................................................!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уничтожу всю коноху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саннин
+ 75
Активный участник
Стоп, Стоп . Вы что-то разошлись. А на счет того, что Сасори стал на сторону зла, из-за убийства Сакумо его родителей, то это ты ошибаешься, так как в мире шиноби много кто пострадал от смерти его родителей. Взять в пример Ируку, он потерял родителей во время второго нападения Курамы на деревню, однако он не озлобился, а стал тренироваться дальше.
Чунин
+ 1
Активный участник
Я считаю что будет разумным прекратить эти распри. В этой теме обсуждается техника призыва Карасу, Куроари, Саншоу, а мы закатили тут спор который обсуждается уже несколько дней. Всё равно у каждого из нас имеется свой любимый персонаж, которого мы будем выгораживать и защищать. Очевидно, что этим спором мы ничего не добьёмся.
Саннин
+ 75
Активный участник
Akasuno No Sasori (03.12.2012, 19:50) писал:Я считаю что будет разумным прекратить эти распри. В этой теме обсуждается техника призыва Карасу, Куроари, Саншоу, а мы закатили тут спор который обсуждается уже несколько дней. Всё равно у каждого из нас имеется свой любимый персонаж, которого мы будем выгораживать и защищать. Очевидно, что этим спором мы ничего не добьёмся.

Дада_) у меня помино Канкуро, Джирайя и Оноки любимые
Анбу
Участник
KANKURO23,
во всём всегда виновата Коноха
Аккаунт удален
да техника улет
Саннин
+ 75
Активный участник
Карибукиро (03.12.2012, 21:05) писал:KANKURO23,
во всём всегда виновата Коноха

Ну-ка, ну-ка поподробнее с этого момента? В чем именно она виновата?_)
Анбу
Участник
KANKURO23 (04.12.2012, 11:24) писал:Ну-ка, ну-ка поподробнее с этого момента? В чем именно она виновата?_)


просто она виновата. Она всегда во всём виновата XD
Чунин
+ 1
Активный участник
А у меня кроме Сасори, любимые персонажи это Гай, Ли, Неджи, Шикамару. Но Сасори самый любимый.
Аккаунт удален
очень легкая техника
Чунин
0
Активный участник
Akasuno No Sasori мои техники лучше всех благодаря учителям и без конечной чакре
Чунин
+ 1
Активный участник
Наруто_Узумаки, да да конешно
Аккаунт удален
супер
Джонин
+ 1
Активный участник
опасно
Аккаунт удален
На меня бы эта техника подествовала еще как! Нельзя, что ли, марионеток посимпатичней сделать?
Аккаунт удален
Прикольные ети марионеточныки

Хочу себе тоже
Чунин
0
Активный участник
Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это всё я пишу для скептиков!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.