Форум Jut.su

Призыв черепахи

2012-05-23T11:22:52+04:00 2023-12-12T00:01:17+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Призыв черепахи.
Аккаунт удален
А она сильная
Аккаунт удален
она не большая
максим
эта черепаха напугает всех своим видом
у
а какая ето серия????77
Аккаунт удален
выучил без проблем
wink
Ян
это не получится
Аккаунт удален
у меня не получается потскожите плиз
Чунин
+ 1
Активный участник
прикольно буду по городу ездить
Аккаунт удален
виучил печати но не получаетса

подскажите плиз
Чунин
0
Участник
сила юности
Аккаунт удален
тяжело

очень

вообще
Джонин
+ 1
Активный участник
прием гая
Аккаунт удален
Прикольно! Только пока печати сложишь, умрешь уже!
Аккаунт удален
Лёгкая техника
Чунин
0
Активный участник
Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)
Чунин
+ 1
Активный участник
я ыщу учителя
Анбу
Активный участник
Гай эту черепаху 30 лет не призывал
Заключенный
+ 1
Активный участник
Призывает черепаху, с которой вы заключили контракт. В случае Гая, это черепаха Нингейм.
Чунин
0
Новичок
эта черепаха фигня
Чунин
0
Новичок
норм черепаха
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.