Форум Jut.su

Призыв паука

2012-02-14T16:36:21+04:00 2023-12-12T00:03:40+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Призыв паука.
Чунин
0
Новичок
4 по 5ти бальной шкале
Чунин
0
Новичок
Гашиш (24.12.2012, 12:07) писал:Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)

Мы всё это знаем)))

Нагато260501 (07.03.2013, 16:57) писал:слабая техника

С какой стороны посмотреть...
Анбу
+ 74
Активный участник
Классная техника.
Анбу
+ 9
Активный участник
класс
Заключенный
Активный участник
фуу тупая беее
Чунин
0
Новичок
прикольно
Анбу
+ 1
Участник
прткольно,в этой серии Нэджи очень сильно потрепали.
Чунин
+ 1
Активный участник
Ненавижу эту технику
Аккаунт удален
Техника призыва (яп. ) - пространственно-временное ниндзюцу, которое позволяет мгновенно призывать животных или другие объекты на большие расстояния. Сама техника очень непроста - прежде всего шиноби надо подписать контракт с теми существами, которых он хочет призвать. Затем он видимо привязан к выбранному виду животных, так как не известно, что бы кто-то мог призывать различные виды. Единственные исключения это Саске и Пэйн, однако призванные им животные носят на теле передатчики Чакры. Например, Джирайя, Наруто Узумаки, а также Минато подписали контракт с жабами, Орочимару со змеями, Какаши с собаками, Цунаде - со слизнями и Гай с черепахой. Прежде чем сложить символы, необходима кровь. После этого можно вызывать существо.
В некоторых случаях это дзюцу может быть использовано для призыва предметов. Тен-Тен например использует эту технику для перемещения метательных боевых орудий.

Судя по тому что призванные существа исчезают, если требуемый для призыва свиток будет повреждён, можно предположить, что при этой технике Чакра используется для того что бы привязать призванное существо к месту и держать его там. Если связь теряется, техника снимается. Побочный эффект этой техники - если пользователь не заключил договора с каким либо животным, он переносится в случайное место.
Аккаунт удален
класная техника
Чунин
0
Активный участник
це тупий призив жаба луча
Аккаунт удален
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Чунин
0
Активный участник
Мне нравится техника
Чунин
0
Новичок
Кьюодайгумо? Ну чтож неплохая техника поддержки, позволяет заставить шиноби врага перейти в режим обороны и самому атаковать, хотя лучше защищать эту паучиху) оценка "3"
Анбу
0
Участник
Херня
Аккаунт удален
охуеть)))))
Чунин
0
Новичок
Фу фу фу ненавижу пауков

Фу фу фу ненавижу пауков
Чунин
0
Участник
хороший призыв
Аккаунт удален
а кто прызывает ??????
Чунин
0
Участник
Duisenbai, кидомару
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.