Форум Jut.su

Темное воскрешение

2012-01-18T15:30:24+04:00 2023-12-12T00:03:33+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Темное воскрешение.
LordZick
Вроде, эта техника называется "Эдо Тенсей", то есть тупо "Оживление" или как-то так
Дарт Арамар
Вообще то Эдо Тенсей это техника нечистого (тёмного) воскрешения!
Святослав
А Это правда?
Дарт Арамар
Да, это правда, посмотри в переводчик Google, если не вериь!
Святослав
Да нет они чё реально оживут?
Дарт Арамар
Ну попробуйте, вдруг сработает, я так Сталина призвал!!!:)
Святослав
Уже наизусть выучил но они не появляются:(
Аккаунт удален
Я выучил и получилось!!!
Святослав
Ну и как это получилось?
Аккаунт удален
печати и в коне едо тенцей концентрировать чакру в земле и другом мире (для того чтобы контролировать чакру медетируй)
Свтослав
Нечего не понятно no
Аккаунт удален
медетируй , учить концетрировать енергию внутри тебя))
дима сарьян
вау я научился это технике bully
Аккаунт удален
палучилось
Аккаунт удален
получилось :буллы: оказалось трудно концентрировать чакру в двух мирах!!!
5895
это та техника "призв инкарнации тёмно во духа"
Edo tensei master)
Чтобы использовать технику,нужно раздобыть частичку того человека,которого хотите вернуть к жизни.Нужен еще 1 живой человек.Итак,теперь вы начинаете ритуал с помощью свитка,только вот хрен знает какого,специального))).Нужно нанести ту частичку (кровь например) на свиток и затем вокруг того живого человека образуется печать,которая окутает его облаком пыли и придаст ему внешность того,кого вы вернули к жизни.Призванный не может быть убит никакими способами.Только запечатыванием.Если убить пользователя техники-воскрешенный будет вечно действовать,несмотря на смерть пользователя.Орочимару(в показательном видосе уничтожил личности 1 и 2 хокаге),поэтому они были как марионетки.Можно и не уничтожать личность,чтобы например у возкрешаемого появилась жажда жизни и он сражался более эффективно.4 хокаге не был призван(гроб наполовину всего лишь взошел,а потом растворился),потому что Минато был запечатан в мире бога Смерти.Собственно как только воскрешенный был воскрешен,он помещается в гроб,где будет ждать когда его призовут.Таким образом можно создать бесконечное колличество воскрешенных,потом призвать не составит труда.
5875
восможно я гитлера ожевил
Аккаунт удален
тк я чо то непонял он пытался вызвать 4 хокаге? нуб
wink
Чунин
0
Новичок
Если бы орочимару удалось воскресить 4 хокаге,то хирудзен погиб бы,не успев призвать бога смерти
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.