Форум Jut.su

Призыв собачек

2012-01-14T20:56:04+04:00 2023-12-11T23:58:36+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Призыв собачек.
Аккаунт удален
крутой призыв smile
Аккаунт удален
лудшей прызыв am
Аккаунт удален
самый крутой призыв wink
Чунин
0
Новичок
а он реальна работает
Чунин
+ 4
Активный участник
Реально РАБОТАЕТ!ко мне моя собака прибежала за 5 сек.!
ВАША ПОМОЩЬ
блин реал работает остальные нет а может и да ко мне реально собака прибежала тока не дыма не фига небыла слушайте" я надрезал большой палец,сделал печати и произнёс КЧЁСЕ НО ДЖУДЦУ" , мотом ко мне моя собака прибежала и села рядом я отошёл а она за мной блин это типо свистка для собак тока неприятно всё время палец резать но реал работает.попробуйте нууу...тока у мя лично не с первого раза получилось....раза с 5-7 ну короч хорошо что работает ну блин чудеса.... кстати я хочу ещё тезнику призыва кота ато у друга кот есть так может и его смогу и кстати... в наруто надо контракт заключать а я нечего не делал просто призвал.. короч... попробуйте у кого есть собака а у кого нету идите к другу(подруге) и пробуйте..блин чуть не забыл когда палец надрезаите вы остальные кровью размажте,складите печать и произнесите "КЧЁСЕ(Э) НО ДЖУДЦУ" и всё короч пока и удачи с тренировкой. wink
Аккаунт удален
я не пойму как делать тигра
юлия
ваще работает я собаку в деревне призывала на улице ко мне соседская собака подбежала wink am lol
Аккаунт удален
ВАША ПОМОЩЬ,
Большое спасибо, буду пробовать, но боюсь палец сильно порезать
Чунин
+ 2
Новичок
Я дома сделал за мнои кошка ходит belay а потом понял я печать дракона неправильно делал я её делал как змею сеичас попробую на улице!
naruto2805
прикольный призыв
bully
Аккаунт удален
что это возможно???? belay
Аккаунт удален
приколная техника стоко собак и токо за один вызов
Чунин
+ 4
Активный участник
Есть!!!!!Я использовал эти печати 55 раз,и наконец то Ко мне пришли 29 собак!!!
Чунин
0
Новичок
КРУТОЙ ПРИЗЫВ СОБАЧЕК lol bully
Фрост
У меня получилось! Я призвал кота :D
Правда он на меня набросился, цепляет за ногу постоянно и держит мёртвой хваткой.
Что я не так сделал? :(
Inugami
Фрост,
у меня была такая же проблема, дело в том что здесь ошибка, и вместо печати тигра нужно было поставить тоже печать собаки, пробуй должно получиться!
Фрост
Inugami,
Сейчас попробую, может кот отцепится наконец-то, а то вся нога уже покусана в кровь:))))

Сейчас попробую, может кот отцепится наконец-то, а то вся нога в кровь искусана
Аккаунт удален
а как чакру концертировать скажите плиз вот скайп naruto.uzumaki554 пишите

аааа... как чакру концертировать вот скайп naruto.uzumaki554 пишите
Чунин
0
Новичок
а это вообще работает?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.