Форум Jut.su

Превращение

2012-11-15T20:02:29+04:00 2023-12-12T00:49:38+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Превращение.
Чунин
0
Новичок
Классная техника

Классная техника
Чунин
+ 1
Новичок
Vitas (15.11.2012, 20:02) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Превращение.

А тут надо платить чтоб изучить
Джонин
+ 1
Новичок
Одна из самых легких техник
Чунин
+ 2
Участник
Дзюцу Превращения - техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной
стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само
превращение ещё не всё. Для
того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.
Саннин
0
Новичок
А как ее изучить? Я уже чунин, но просит что бы я знал определенный класс техник. Перехожу на тот класс, а там надо тот же класс выучить. Хотя я пытаюсь его выучить. Или надо бабки вкладывать?
Чунин
+ 2
Участник
Там легко надо сложить печать общ. эконом. кон
Каге
+ 104
Общительный
18:00, 11.02.2019 №248
-1
Норм
Чунин
0
Новичок
Техника хороша, да только если враг будет не тупой, то он почувствует, что перед ним не тот человек.
Чунин
+ 28
Участник
Саннин
+ 13
Новичок
Я хотеть)
Чунин
-1
Новичок
вот наруто бака, изучал технники напрягался, а надо было прост ввести 32-значный код
Чунин
0
Новичок
изинн
Ученик
+ 1
Новичок
Я бы превратилась в Какаши, и далие что сделаю вам не скажу...
Каге
Общительный
Интересно.
Каге
Активный участник
В что именно !
Чунин
0
Новичок
Ищу учителя мой телеграм Наруто Баруто плиз напишите
Чунин
0
Новичок
Круто?
Каге
Общительный
Мне нравится.
Каге
+ 2514
Участник
Общ. эконом. кон.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.