Форум Jut.su

Правила передачи

2021-01-17T18:57:31+03:00 2021-01-17T18:57:31+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Передача рп вещей, которые присутствуют у вашего персонажа и которые вы хотите передать другому персонажу, происходит в непосредственном ролевом процессе, в одной из любых локаций, при личной встрече. Важно знать, что ваш персонаж должен иметь причину передачи данной вещи, как и у другого персонажа должна быть причина её принять. Вещи которые выдаются в награду за определенные миссии/ивенты и тд, добавляются в вещи вашего профиля, эти вещи вы можете передать, обменять или продать.

Передача (Ник, по вашему усмотрению) - должно быть в названии темы, передача и ник того, кому вы передаёте или того, кто вам передаёт вещь. Разрешено не более 2 передач в неделю.

Обмен (Ник, по вашему усмотрению.) - должно быть в названии темы, обмен и ник того, с кем вы обмениваетесь. Разрешено не более 2 обмен в неделю.

Продажа - вы выставляете вещь и цену, любой желающий может отписать в вашей теме и купить эту вещь. Разрешено не более 2 продаж в неделю. Если в течении 3 дней никто не купил вашу вещь, тема закрывается.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.