Форум Jut.su

Пенк, суда

2017-02-26T18:20:59+03:00 2017-02-26T21:46:35+03:00
Каге
+ 56
Общительный
Soul Ride|Dark Soul
Прикрепленная картинкаПринадлежность:Киригакуре
Стихии:Неизвестно
Возраст:17 лет
Рост:175см
Вес:75кг

Характер: Райд - тихий и одинокий человек, в трудных ситуациях пытающийся действовать хладнокровно. Прост в общении, но своеобразен в бою. Игрив натурой, но всегда остаётся очень тактичным по отношению к людям, что окружают его. Его характер в быту и характер в бою очень сильно разнятся. В бою он не даёт спуску, может пожертвовать самым ценным, рискнуть жизнями своих товарищей ради очередного зажиточного заказчика, на которого ведут охоту чёрт-пойми-кто, а уже после боя с широкой улыбкой смотрит на искореженных и больных "друзей", но не из злорадства или от того, что ему это доставляет, а из дружелюбности и любви к ним, что даже более жутко, учитывая то, что он чуть не погубил их.

Прикрепленная картинкаБиография: в жизни Соула не было ни каких утрат и потерь. Жил он в довольно зажиточной семье, не нуждавшейся в должности Шиноби. Парень с детства бегал сорванцом по улицам рынка, доставляя торговцам и прохожим неприятности, забрызгивал краской местные достопримечательности и в результате выходил сухим из своих проделок. Все это стало надоедать парню. Все его друзья уже давно получили ранги генинов и шарились днями по командным заданиям. В очередной день, расхаживая по улицам без дела и с долей печали на лице, он встретил личность, которую он ранее не замечал в селении. Одета она была в доспехи темного цвета, покрывавшие все тело и сандали из дерева. "Не жарко ли ему, весь день ходить в этих доспехах? Сейчас мы его освежим!" Пробежав к торговцу краской он быстро купил ее и уже по крышам пустился за тем парнем. Как только Соул догнал его, то размахнулся со всей силы и вола красной краски небрежно падала вниз. Через мгновение на улице виднелась полоса, проложенная Райдом, центром которой служил тот Самурай. Соул с максимальною скоростью стал убегать от места преступления, но не тут то было. Перед ним оказался потерпевший самурай. Он быстро достал меч из ножен и прислонил его к горлу Сорванца. -Мне не нравятся такие шутки... После сказанного, он стал расспрашивать парня, в ходе чего тот признался, что лишь хотел обратить на себя внимание и пробиться в ученики, Самурай же согласился. На следующий день Соул собрал свои вещи и с разрешения родителей отправился в долгое учение.
Внешность: Соул — достаточно высокий молодой мужчина с весьма крепким телосложением. Примечателен своей тягой к неформальному внешнему виду: его тело покрыто множеством татуировок, в ушах и на лице красуется пирсинг, ногти выкрашены в черный цвет, а длинные темные волосы собраны в короткий хвост, уложены направо и выбриты с левой стороны. Также отличительной особенностью Соула является его красные, как шаринган Учих глаза. Одежду, Соул предпочитает свободную, не сковывающую его движения.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 162
Общительный
Pink
10:47, 27.02.2017
Фан. - 5 ед. на 3 хода
Балл - 10 метров
Кронк - действует 2 хода
Сон - 1 - 5 ед. подготовка ход , 2 - 5 ед. , 3. действует на расстоянии 15 метров 5 ед.
Senkayo - 5 ед. на 3 хода
Принято
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.