Форум Jut.su

Вопросник

2020-10-07T13:29:33+03:00 2020-11-17T23:16:18+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
10:49, 22.10.2020 №21
+ 1
Abigor•, 1. Сегодня.
2. На старте уровень такого контроля стихии получить будет довольно трудно, но если иметь сразу несколько Типов Ки уровня больше II и объединять их, тогда можно. Например Ки: Преобразование и Ки: Дальний бой.
Каге
+ 224
Общительный
2 уровень - Скорость стрел и метательных снарядов. (10 ОХ).
Какая это скорость? Бега например. Значит я могу бегать на равне летающий стрелы?
Саннин
+ 410
Активный участник
Имеют ли характеристики пассивный эффект?Например песонаж,прокачав интеллект с 1 до 2 уровня сможет решить задачу,которая раньше не давалась ему
2.Если у вампиров родится ребёнок-будет ли он вампиром?Или на них в детстве используют "родительский укус"?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Abigor•, да
633RUS, 1. нет
2. Вампир это подраса, ребенок получит расу своего родителя.
Ученик
0
Новичок
Что такое специализация?
О обычное снаряжение качества не выше стали может быть меч?
Ученик
0
Новичок
Способности могут быть только с одним типом Ки или несколькими?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
іrоumеn, 1. Подробнее о специализациях вы можете узнать в правилах и прокачке воинов.
2. Может.
3. Могут быть с несколькими.
Каге
Общительный
Можно ли что б у персонажа была неизвестна его раса, которая узнается в РП процессе?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
c3zs4r•, нет
Каге
+ 224
Общительный
1. У меня вопрос, К примеру у меня было 100 опыта я стал 2 уровнем э, но после того как ты забрал опыт, я опять 1 лвл? Или 2?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Abigor•, уровень не может снизиться
Генин
Участник
Хочу уточнить момент касательно специализаций, а именно их 4 и 5 уровней. Там есть условие, где нужно провести реальный бой. Есть ли условная обязаловка по этому поводу? То бишь засчитываться условие только тогда, когда мой персонаж сразится с персонажем другого игрока или всё-таки это работает и на неписях, по типу кабанов?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Lеороld•, на ролевиков и нпс с уровнем.
Саннин
+ 410
Активный участник
Сколько в итоге ОХ будет в распоряжении игрока на босса?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
633RUS, столько, сколько даётся за 50 уровней и ещё сверху можно добавить.
Генин
Участник
Такой вопрос. Например мой перс выполняет квест вместе с одним компаньёном, допустим они устроили охоту на кабана, за убийство которого дают награду в 100 опыта. Как будет распределяться награда в таком случае:
1. Поровну. То бишь каждому 50 опыта за выполнение квеста?
2. Награду получит тот кто сделал больший вклад при выполнении задания. То бишь сражались с кабаном два перса, но решающий удар сделал один из них и именно он получает награду. Тогда, что если оба сделали решающий удар?
3. Получит награду за выполнение квеста каждый. То бишь каждый получит по 100 опыта?


И ещё за выполненные квесты, на +100% награда в верине и в ривии получают только жители этих стран или любой перс?
Саннин
+ 15
Активный участник
Обычные питомцы в процессе жизни/тренировок/открытия маны и т.д. и т.п. могут стать боевыми?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Lеороld•, 1. Опыт получит каждый.
2. Выполнять квест может любой, но бонус получит только персонаж который привязан к королевству (то бишь житель, да).
***
Silver Lighter, нет
Каге
Общительный
Можно ли получить Благословение сразу от всех богов?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
c3zs4r•, нет
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.