Форум Jut.su

Вопросник

2020-10-07T13:29:33+03:00 2020-11-17T23:16:18+03:00
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Отец
13:35, 07.10.2020
Прикрепленная картинка
Место для ваших вопросов по поводу ролевой.
Каге
Общительный
Присутствуют ли какие-то явки в мире, или есть только один?


*языки
Каге
+ 260
Общительный
Есть/Были ли на новом континенте аборигены?
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
c3zs4r•, Присутствуют.
Mr.Wild, узнайте в рп процессе.
Генин
Участник
Будет ли в ближайшем будущем, возможность узнать полную историю появления каждой из королевств? Какая у них полит-эконом., идеология, религия и проч, а то как-то единственный способ выбора предоставлен только мотивацией для неплохого апа касательно бафа по квестам у одного из королевств и симпатией к тому или иному человеку, как-то маловато будет.
Каге
Общительный
Отец писал:Присутствуют.

Можно поподробней какие именно.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Отец
22:21, 19.10.2020
Lеороld•, Игровые королевства
путеводитель по миру тут вся инфа о королевствах
c3zs4r•, узнается в рп процессе.
Каге
+ 260
Общительный
А дракониды рождаются или вылупляются?)) А то я что то не понял.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Mr.Wild, рождаются
Каге
+ 260
Общительный
Если судить по тактической карте, то сколько гектаров в одном многоуголньнике?
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Mr.Wild, 50 гектаров
Каге
+ 937
Общительный
доброе утро. Раз уж воинам добавили ки, то лично у меня встаёт вопрос:
Можно ли благодаря ки, чувствовать движения людей? (под пример можно поставить Чёрный Клевер, в котором благодаря ки, можно предугадывать движения)
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Наруто-Дрочер, можно, для этого существует тип Ки: Чувства, в прокачке воинов. Делайте отдельную способность под эти свойства, выполняя все правила шаблона создания способностей.
Каге
Общительный
Как должен выглядеть Хайд для этой темы *тык*.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
c3zs4r•, всё написано в теме. Там описываются способности, то куда вкачивают очки характеристик, описывают боевого питимоца и тд и тп, все бонусы сверху.
Каге
+ 782
Общительный
Если кто-то создаст человека-мага, значит помимо маны в распоряжении будут ещё и 200 ки? Также я видел в правилах, что некоторые расы могут эволюционировать бесконечно после определёного этапа, это значит, что они в потенциале могут раз за разом получать дополнительные бафы за эволюцию?
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Full Power, Маг не может иметь Ки, это энергия воинов, как и Воины не могут иметь ману, не важно какая раса привязана к персонажу и какой бонус за расой следует. Значок [оо] означает, что на этом этапе развития персонаж может прокачивать свои характеристики бесконечно, а не эволюционировать бесконечно. Это значит, что достигнув потолка характеристик (Силы и Интеллекта - 100), данная раса может прокачиваться дальше.
Чунин
0
Новичок
помогите пожалуйста. Куда отправлять анкету . Я создал анкету персонажа для полевого чата но не знаю куда отправлять
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
анимееееееееееешник, правила прочитали?
Каге
+ 224
Общительный
1. Когда проверите посты в Таймскипе?)))
2. Можно ли создать способность как в аниме аватар, а именно выпускать огонь из своих рук ног. Это же Кии: Переобразование?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.