Форум Jut.su

Бестеневой полет

2012-08-21T14:39:50+04:00 2023-12-12T00:05:53+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Бестеневой полет.
Чунин
0
Новичок
Один вопрос - почему Хируко не использовал эту технику, чтобы увернуться от Расенган-сюрикена?
Каге
Участник
Второй Мизукаге, он надеялся, что сможет поглотить ее.
кабуто
добавте технику кабуто режим отшельника белое буйство и техники дейдары без ручных печатей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чунин
0
Новичок
Vitas, Хируко попытался поглотить Расенган-сюрикен, у него не получилось, и он просто стоял и смотрел на Наруто...
Каге
Участник
Второй Мизукаге, тогда пожалуй, если не для счастливого конца фильма, у него были на это свои причины. Как то - истощение чакры, выход части техники химеры из под контроля, невозможность использовать бестеневой полет на момент поражения его расен-сюрикеном или др. Ведь на вряд ли он просто тупанул и забыл использовать этот генкай.
Чунин
+ 1
Участник
клас техника как у четвертого хокаге
Аккаунт удален
Мне кажется что Hiruko равен скорости 4-ого Raikage или нет ..
Чунин
0
Новичок
natsu.dragnil, не то чтобы равен... гораздо быстрее. Если Кираби и Райкаге движутся только по прямой и атакуют тоже по прямой, то Хируко может изменять направление, да и с разнообразием его атак не поспоришь... короче, просто физическая скорость - это одно, геном - совершенно иное. Насчёт Минато... он не может атаковать во время быстрого перемещения. Но скорость Минато выше скорости Хируко, постольку поскольку поскольку постольку ( wink ) это техника телепортации.
Аккаунт удален
Хм, неплохие выкладки) Остаётся только пожалеть, что такого классного персонажа как Хируко слили в полнометражке, хотя он в Акацуки прошёл бы на бис. Норм способности. Кстати, замечание. Почему интересно, он не смог поглотить Расен-Сюрикен(типо из-за чакры природы) но перед этим спокойненько поглотил Райкири Какаши,и ещё пользовался им потом! Наруто читер. angry
Аккаунт удален
Orochimaru,как я понял, это очень огромное количество chakrы, для него это слишком

Спосибо .. большое создателям сайта, очень понравилось, думаю я смогу быть точно уверен, что Геном Hiruko быстрее чем Покров Raikage
Аккаунт удален
Слишком большое кол-во чакры? Хм, в той стране, в которой я живу, про такое говорят не иначе как "сказки для нищих". Не постеснялся же Хируко почём зря сожрать за один присест около сотни Расенганов перед этим ещё. Просто слив.
Чунин
0
Новичок
Orochimaru, я могу объяснить... пойми, Райкири и рядом с Расен-Сюрикеном не стоит. Это и ответ на кучу вопросов типа "Почему Саске своим шаринганом не может скопировать например водные техники Кисаме?". Я сейчас прочту целую лекцию про сущность шарингана. Поймите, шаринган - это не такой волшебный глазик, типа глянул разочек и техника в кармане. С помощью шарингана человек как в замедленной съемке видит печати, вместе с этим видит основные потоки чакры в организме противника, анализирует, сопоставляет, и потом уже пытается повторить. И ещё условие - стихия должны быть твоя, родная. И просто так с бумбарашки Расен-Сюрикен не освоишь... а Райкири ничего, можно собезьянничать, уровень техники позволяет.
Аккаунт удален
Хм. В обоих техниках присутствует природная чакра. Для Хируко это не проблема. Что? Уровень техники? Сначала природная чакра, потом объём чакры, и наконец уровень дзюцу? Друзья мои, на сегодня довольно сказок)) На что тока не пойдут люди, чтобы не признавать слив.
Аккаунт удален
Второй Мизукаге, можно спросить?
Аккаунт удален
Можешь спросить у меня, я знаю Наруто замечательно за исключением манги.
итачи
клевая техниа
Аккаунт удален
итачи,зарегистрируйся через контак нажми афторизироватся и войти через контакт=))
ростик
научите
Аккаунт удален
Второй Мизукаге,
наверно он не может использовать одновременно 2 генома. он занимался попытками поглащения чакры из расен сюрикена
Аккаунт удален
А причем тут пыль?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.