Форум Jut.su

Althaus Til | Альтаус Тил

2019-07-04T14:24:30+03:00 2019-07-06T20:44:38+03:00
Саннин
+ 45
Активный участник
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка


Имя - Альтаус
Фамилия - Тил
Рост - 185
Вес - 70
Возраст - 19
Место жительства - Рокштат - Самоцветный город
Цель жизни - Герой.



Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка



Внешность:
Альтаус довольно заметный молодой человек. В основном его выделяет его цвет волос, а точнее янтарно-рыжий цвет, является этот цвет довольно ярким, и выделяется среди остальных.
Имеет накаченной тело сложение, что очень нравится дамам, которые заметив его, не могут оторвать от него взгляд. Ведь не каждый день можно увидеть юношу в расцвете сил, с накаченной формой тела, высокого, да ещё и красиво одетого.
На шее он носит медальон, который показывает то, что он пренадлежит к одной из самых старых и первых религий мира сего. Всегда ходит красиво одет, ведь не известно, когда на него будет смотреть богиня, чтобы не опозорить богиню и веру, Альтаус всегда красиво одет, чтобы каждый человек мог понять, что в данной религии состоят хорошо одетые и ухоженные люди, которые смотрят за тем, как они одеты, и желают помочь окружающим, ведь посмотрев на такого человека, ты вряд ли скажешь, что он желает всем только зла и ждёт, когда же наконец они все умрут. Но иногда, на лице Асгарда можно увидеть очень грустное выражение его.



Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка


Характер : В религии Альтаус, самое главное не быть злым человеком. Он и не является таким. Самое важное для него, это друзья, ещё в детстве у него было много друзей, с которыми они постоянно бегали и играли, всё изменилось в один день, но сейчас не об этом. Друзья для Альтауса имеют большое значение, по той причине, что важны только настоящие друзья, не те, которые бросят друга ради мелочи, а такие, которые до смерти будут готовы идти с тобой и не бросят в тяжёлую ситуацию. Именно таких, хороших друзей у Альтауса и не оказалось, ведь все друзья отвернулись от него, когда произошла трагедия. Его друзьями стали священники из храма, которые всегда поддерживали его. Они стали его семьёй. Нельзя не подчеркнуть тот факт, что Альтаус по сути своей спокойный человек, если кто-то оскорбил близкого ему человека, то тот не будет как либо отвечать на это, религия запрещает ему это делать, но если кто-то решит как-то высказаться против религии Альтауса, то тогда ему не поздоровится. В жизни его уже был такой случай. Альтаус предложил мужчине присоединится к верованию, но тот высмеяв его, монахов и храм думал, что сможет спокойно уйти, ведь мужчина ростом 200 сантиметров и весом 150 кг и не думал, что у пацана, хватит сил уложить того с одного удара. Юноша их храма всю свою жизнь пытается быть дружелюбным человеком, но люди, которые злят его тем, что оскорбляют религию, получают по заслугам. Так же у Альтауса есть любимое животные, это медведи и слоны, но по мимо таких, есть ещё и те которые уже вымерли наверное, но так же нравятся юноше. Это драконы, гигантские летающие существа, способные навести страх на любого. Таким и является Характер молодого человека.


Прикрепленная картинка



Прикрепленная картинка
Биография:
Альтаус родился и рос в обычной семье, его воспитывали отец и мать, но, когда ему было 6 лет, на его дом напали бандиты и убили родителей украв всё, что оставалось ему от родителей, оставили только пустую квартиру, которая мальчику не дала бы ничего. Альтаус в тот момент был на улице, просто гулял с друзьями, придя домой, он увидел страшную картину, трупы его родителей лежали друг на друге, окно было открыто из которого дул сильный ветер, начинался сильный дождь, который стал заливаться в квартиру. Альтаус выбежав из дома на улицу в слезах, он бежал не видя того куда бежит, оббегал толпы людей и не заметил, как врезался в подростка лет 15, он стал извиняться но компания напала на него и отвели в подворотню, вдруг из ниоткуда появился старик, который уделал подростков несколькими касаниями. У мальчика и старика завязался разговор, Альтаус поведав о том, что случилось получил странный ответ. Священник предложил отправить в монастырь, и стать одним из тех, кто будет верить в веру, созданную простой смертной, по имени Астарта. Альтаус понял, что единственный вариант в его жизни, это отправится в храм. Собрав свои вещи они пройдя через улицы самоцветного города попали в храм, в котором к удивлению Альтауса было всего 10 человек, включая старика. Юноше объясняли веру, монахи стали его друзьями и были его учителями во всём. Они объясняли ему, что хорошо, а что плохо. Благодаря им, Альтаус смог понять, в чём теперь его смысл жизни, и в столь юном возрасте, а если быть точнее, в свои 11 лет, он уже обучился грамоте, а так же изучал точные науки, научился довольно не плохо считать, что помогало ему с поручениями по походу на рынок, ведь всегда торговцы только и думают о том, как бы обмануть маленького мальчика и присвоить его деньги себе. Прошло время и Альтаус стал тем, кто исповедует веру Астарты и не нарушает заповедей, готовится к тому, чтобы отправиться в путешествие и поведать миру о религии, которая велика, но мало известна. Ведь это его новый путь, а как завещала Астарта, все религии будут едины, по сей причине, Альтаус хочет отправиться и узнать о других религиях. Одно из первых действий которые Альтаус хочет сотворить это будет поход в церковь и изучение новых религий, о которых он так же расскажет всему миру. Цель выполнить то, что сказала Астарта это самое важное для него.

Снаряжение

VK

Diu vivere magnum!!!
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Отец
00:44, 05.07.2019
Пост на тему: Астарта
Саннин
+ 45
Активный участник
Пост на тему : Астарта
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Описание внешности - 1 балл
Описание характера - 1 балл
Описание биографии - 1 балл
Оформление анкеты - 2 балла
Грамотность - 3 балла
Общая оценка анкеты - 8 баллов
___________________
Принят. Начислено 200 рё и 150 опыта
Саннин
+ 45
Активный участник
Lеороld•
16:33, 13.07.2019
- Классификация - Новичок I ранга
- Боевой опыт
- Фракционная принадлежность
- Организация/клан/группировка
- Способ обучения
- Направление
- Пассивные навыки
- Базовые способности
- Основные способности
Оружие и снаряжение -
Прикрепленная картинка

Кинжал с длиной лезвия 20 см, длина ручки 10,5 см, находится в кобуре с правой стороны.

Простая средняя броня х1, скрытая под плащём.

Прикрепленная картинка
Саннин
+ 45
Активный участник

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Смотря какой меч, и смотря как ударят.
Одобрено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.