Форум Jut.su

Астрал || Astral

2019-03-12T21:50:15+03:00 2019-07-10T21:10:09+03:00
Каге
Общительный

Прикрепленная картинка
Имя - Астрал
Возраст - 20 лет
Рост и Вес - 183 / 74
Место прибывания на момент начала игры - Рокштат / Самоцветный город
Роль в игре - Герой




Внешность - У героя не самая обычная внешность, не выделяется своим телосложением. Цвет кожи - светлый. Большие глаза, зеленого цвета, с острым приподнятым краем. Они будто все время сияют, как драгоценные камни. Волосы средней длинны, не расчёсанные, почти закрывают лоб, немного волнистые, блондин платинового цвета волос. Борода и усы отсутствуют. Брови чуть темнее цвета волос, густые и тонкие. Обе губы тонкие, но нижняя совсем чуть-чуть пухлее верхней. Нос прямой и маленький, только немного приподнят вверх. Также, немного вытянута челюсть. Из одежды герой носит, чёрные штаны, тёмно-серую рубашку, сверху которой надевает робу чёрного цвета. Обувь - кожаная, также чёрного цвета. На робе есть полоски красного и золотого цвета. Астрал носит цепочку, к которой прикреплен крест из золота. Крест украшен красными драгоценными камнями. Также, к воротнику от рубашки прикреплены слева и справа по брошке в виде креста, также из золота.

Прикрепленная картинка
Характер - Избрав путь экзорциста, одной из ценностей Астрала стала вера. Также он ценит дружбу, и равноправие. Герой ненавидит, когда кто-то сильный причиняет без причины боль и насилие слабым. В таких случаях он пытается вмешаться. Мир и гармония являются для него идеалом. Астрал верит в религию пяти богов, а так же во всякие мифических и легендарных существ. Считая это правдой, он верит что эти существа когда-то существовали, а может существуют и сейчас... Цели героя движут им, и не дают ему признать смерть, а наоборот, заставляют цепляться за жизнь всеми силами, и становиться всё лучше и сильнее.



Прикрепленная картинкаБиография - Родившись в небольшой деревне, которая находилась в области южной дороги рокштата, нашему герою очень сильно не повезло. Когда мальчику было пятнадцать лет, на деревню напала огромная крыса, она была очень сильной, и жестокой. Грызун убил почти всю деревню, пока жители ждали помощи от армии, брат Астрала умер в сражении против грызуна. Младший брат героя был убит и съеден перед глазами самого него, и его родителей. Узнав о том что, спаситель деревни почти прибыл, родители сделали всё, чтобы их последний оставшийся в живых сын смог спастись, но цена этому была дорога. Родители дали возможность своему сыну, чтобы он смог убежать, но при этом сами погибли. По пути на свободу, мальчик был атакован обычными крысами, которые подчинялись врагу, но к счастью он смог выстоять, но в замен этому, он получил "напоминание" в виде шрамов от укусов крыс, почти по всему телу. Армия отправила на спасение деревни экзорциста, Астрал по пути встретил его, они успели пообщаться, и немного узнать друг о друге. Далее, они направились в деревню, где бушевал грызун. Между врагом и героем началась схватка, а юный мальчишка наблюдал за ней с безопасного расстояния. Оба участника битвы погибли, Астрал был опечален смертью человека который стал для него идеалом, и кумиром. Паренёк смог добежать до города, где он получил помощь и рассказал о случившемся более подробно. Но дело закрыли, посчитав что, после смерти врага больше угрозы не будет. После выздоровления, у Астрала началась новая жизнь. Он начал упорно тренироваться, учиться и изучить религию и священные писания. Чтобы стать сильным, ведь он себе пообещал что, он станет сильным экзорцистом. Но мальчик после этого случая возненавидел крыс, он готов бороться против них, и встретить такое же существо, что когда-то напал на его родной дом. Вот так вот начался путь нашего героя.

Снаряжение - Одетый кожаный пояс коричневого цвета, для прикрепления мечей, амуниции, сумок и т.д. Набедренная сумка в которую можно поместить пару книжек, блокнот, ручку, кинжал и т.д. Сумка прикреплена к поясу сзади. Пустая книжка, и ручка которые находятся в сумке.
Ссылка на аккаунт ВК - Revan Askerov
Знак подтверждения - Diu vivere magnum!!!
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Пост на тему: Охотник на крыс
Каге
Общительный
"Охотник на крыс"
Казалось бы, легкое дело поймать в ловушку одну крысу. Обычному человеку это будет сложно сделать, но вот охотнику на крыс это намного проще. Чтобы одолеть врага, ты должен быть хитрее и умнее него. Превосходить его абсолютно во всем, и учитывать его слабости. Астрал решив, что он будет бороться с этими существами, и ихними мутировавшими собратьями, для этого парень изучил грызунов как только смог. Крысы - безжалостные существа, вот и наш герой стал таким к отношению к ним. Астрал так же смог изобрести свой метод по ловле крыс, но пока ему попадались только самые обычные крысы... В борьбе против грызунов, Астрал использует яды, ловушки, и источник яркого света. Крысы очень не любят свет, и не могут ему противостоять. Вот наш герой и пользуется этим, ослепляя врагов, а затем убивая. Привыкнув к такому делу, Астрал стал своего рода экспертом по крысиной ловле, и в проблемных ситуациях помогал людям. Герой помнит как в тот самый день, крысы оставили в его жизни след, но возможно они и сами не догадываются, что они сами для себя породили нового охотника. - Крысам пощады не видать...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Описание внешности - 3 балла
Описание характера - 1 балл
Описание биографии - 2 балла
Оформление анкеты - 3 балла
Грамотность - 3 балла
Общая оценка анкеты - 12 баллов
___________________
Принят. Начислено 500 рё и 300 опыта
Каге
Общительный
Lеороld•
16:30, 13.07.2019
Классификация - Рекрут IV ранга
Боевой опыт - 80 ед
Фракционная принадлежность - Церковь Пяти Богов (Экзоцист †††)
Организация/клан/группировка -
Способ обучения - Книга - Ярость, как основа для силы
Направление - Берсерк (6 уровень)
Пассивные навыки - Жизненная сила (6 уровень)
Сила/Скорость (7 уровень)
Базовые способности:
Вторая подошва - пользователь пропитывает обувь духовной энергией, благодаря чему можно ходить по воде и другим безопасным жидкостям.
Боковое уклонение - благодаря данному навыку появляется возможность переместиться на метр вправо или влево максимум на один метр, навык можно использовать раз в три хода.
Скольжение 1.0 - навык позволяющий кататься по любой поверхности, будто по льду на коньках, действует лишь три хода, после перерыв в два хода.
Кошка 1.0 - навык позволяет без серьезных последствий приземлятся на землю с высоты 30м.
Цепь - позволяет создать духовную цепь из руки длинною в пять метров.
Прыжок - позволяет прыгать на расстояние до десяти метров.
Спудермен 2.0 - позволяет ходить по вертикальной поверхности или потолкам.
Спудермен - позволяет связывать лианой выпущенной из кулака противника, так же может помочь при подъёме на возвышенности, действует до двадцати метров.
Бум - позволяет при нанесении удара произвести небольшой взрыв оставляющий небольшие ожоги.
Бесшумность - навык позволяющий передвигаться абсолютно бесшумно 3 хода - перезарядка 1 ход, без эффекта присутствия и заметных звуков.
Притяжение оружия 1.0 - позволяет притянуть свое оружие с расстояния до 10 метров.
Духовный щит 1.0 - позволяет создать небольшой духовный щит размером в пол метра при выставлении внутренней стороны ладони.
Основные способности:
Аура Ярости (I) - способность позволяющая активировать духовную энергию благодаря своим эмоциям, аура действует два хода и во время её действия сила и скорость повышаются на 1 уровень, урон от обычных навыков становится больше.
Крик Ярости (I) - способность позволяющая сильным криком оглушить оппонента, вымещая на неё злобу. Оглушение действует 2 хода - противник в это время ничего не слышит. (20м)
Оружие и снаряжение -
Мастерский яд [x7]
Сильный эликсир лечения ран [х2]
Простой эликсир восстановления костей [х1]

______________________________


Прикрепленная картинка

Мастерский магический предмет - "Браслет защиты" - браслет, сотканный дочерью одного из солдат отделения защитников.
Предрасположенность (I) (пассив) - пользователь браслета перманентно защищен от простого ближнего и дальнобойного оружия.
Освобождение (II) - будучи скованным способностью, пользователь браслета за 5 ед духовной энергии способен разрушить сдерживающую его магию.


Прикрепленная картинка
Простое холодное оружие [х1] | Кинжал | Острый кинжал с удобной рукоятью, и длинной 35 сантиметров.
Пара револьверов
Одно простое железное копьё

Простое холодное оружие [х1] | Кинжал | "Серебренный клык" | Острый кинжал с удобной рукоятью, и длинной 35 сантиметров.
Прикрепленная картинка


Простое холодное оружие х1
|| Томагавк || Длинна - 60 сантиметров
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Выстрел не бесшумный.
Нагрудник не подходит для категории "Легкая броня" - Отказ
Остальное:
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Нагрудник не подходит для категории "Средняя броня" - Отказ
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 66
Общительный
Одобрено.
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 70
Общительный
Одобрено.
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
ROCK1
14:57, 14.04.2019

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 66
Общительный
Одобрено.
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Одобрено
Каге
Общительный
Убираю
Простой эликсир восстановления костей [х2]
Каге
+ 66
Общительный
Одобрено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.