Форум Jut.su

Ёдзиро

2019-03-01T14:11:23+03:00 2019-07-10T21:26:35+03:00
Саннин
+ 104
Активный участник
14:11, 01.03.2019 №1
+ 14
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
=============================
Ёдзиро ~ Восемнадцать лет ~ 168/63
Самоцветный город ~ Пилигрим
==========================

VIII | Ёдзиро нельзя назвать приятным на вид человеком, ведь он выглядит как обычный бунтарь, который ненавидит все кругом и хочет это скорее бы уничтожить. Длинные волосы, которые блестят на свету, имея при этом черный окрас. Уверенный взор, который впивается тебе в душу и заставляет бросать в дрожь, при этом у него довольно симпатичная улыбка. В некоторых моментах может показаться, что это абсолютно безнадежный человек и ждать многого от него не нужно, но это всего лишь заблуждение которое быстро рассеивается при дальнейшем общение с данным человеком. Погрызанные ногти, тоже очень важная деталь, из-за множества волнений ногти утратили былую красоту и сейчас уже нет смысла их восстанавливать. В его жизни преобладает необычный гардероб, начиная с тапочек с мишками, которые никак не мешают передвигаться и заканчивая обычной белой футболкой, так же имеется укороченные штаны в клетку. На теле так же имеются множество татуировок, например одна из них находиться на правой стороне шеи, там изображена девушка со змеиным хвостом, которая будто желает задушить героя и на правой руке обычный браслет подаренный матерью.






Прикрепленная картинкаIX | Простым характером его жизнь не обделила, везде ищет выгоду, но на самом деле не знает чего хочет, может когда-то он хотел власть, но теперь он хочет помогать бездомным. Для него не найдется такого человека, которому он мог бы доверить свою никчемную жизнь. Иногда он может быть странным, легко может пойти за чьей-либо головой, но испугаться обычного скрипа издаваемый дверью. Самое главное в нем, что он честен сам с собой, осознает свои ошибки, нельзя так же назвать его жадным. Во многих случаях ведет себя неподобающе, груб с окружающими его людьми, чаще всего осознает свои поступки, но не пытается их хоть как-то исправить. Достаточно умен, перспективы в нем навалом, но вечно лениться, уверяя о ненадобности действий.Прикрепленная картинка Вечно сквернословит, редко вы увидите в нем вежливую личность, который культурно может позвать к столу, но даже тут есть ньанс, он не гостеприимный. С его складом ума, он может за считанные минуты смастерить какую-нибудь вещь из того хлама, что может находиться рядом. В отношениях он грубо говоря чайник, ничего в них не понимает и пытается не забивать этим голову. В свободное для него время любит проводить в баре, попивая крепкий алкоголь и тратить кучу денег на это, всегда пытается напиться и забыться. Очень любит читать различные жанры книг, может часами сидеть на скамейке и листать страницу за страницей.
Прикрепленная картинка











Прикрепленная картинкаX | В конце знойного дня дождь намочил редкими каплями дороги, омыл пыльную траву, и все, что было перед глазами, - преобразилось под низким грозовым небом. Стало темно: воздух смещал взгляд прозрачными наслоениями, воздух окруженный; родился тотчас запах как долгожданная прохлада, встал, соединяя дождевым привкусом и привкусом острого разнотравья небо и землю, тогда и появился такой человек как Ёдзиро. Любовь обоих родителей просто окружала юнца, но даже с самого его детства это ему не шибко и нравилось. Отец бывало его учил неким полезным приемам, одновременно вещая свои истории, в которые парнишка так и вслушивался, каждую букву, каждое словечко, что доносили отцовские уста надолго оставались у него в голове, даже сейчас он может пройти по улице и вспомнить одну историю и улыбнуться. Ближе к своей зрелости, Ёдзиро по некоторым причинам стал ненавидеть все, порой и родители лецезрели весь его необъятный гнев, конечно с годами злость утихла и появилась ещё одна весомая проблема, называемая пофигизмом. Именно к четырнадцати годам, его видели одинокого, сидящего на первой попавшейся скамейке с книгой в руках, который еле-еле перелистывает страницу, тогда, во время чтения он был спокоен, а разум абсолютно чист, как ясное небо. Годы шли, а родственники погибали один за один, последняя была мать, которая вручила браслет перед своей кончиной, так как никого не было, один сын оплакивал её могилу. Из-за отсутствия денежных средств, он долгое время жил на улице, но в один момент, когда к нему подошёл таинственный незнакомец, тот предложил ему одну ночь переночевать у него, тогда они сдружились с мужиком и уже отпускать в холодную погоду, с буйственным ветром мальчугана было не охото, тогда и было принято весомое решение оставить парня надолго. Уже проживая в хороших апартаментах, он больше читал книг, носил отличную и не стандартную на вид одежду, ел не испорченную еду. По словам мужика, тот сказал ему идти из дома, чтобы он нашёл свой жизненный путь и наконец стал великим человеком.
Снаряжение: Отсутствует.
Ссылка на аккаунт ВК: Дрыщара
Diu vivere magnum!!!

Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Пост на тему: "Какой путь выбрать?"
Саннин
+ 104
Активный участник
"Какой путь выбрать?". Абсолютно двоякий вопрос, но чаще всего его задают перед каким-либо важным решением, Ёдзиро не стал исключение. Однажды в одной лачуге, парень с охотником решили выпить крепкого пойла, который делал владелец сея апартаментов, вот тут он и говорит молому "Слушай, не хочешь ли ты завтра пойти на оленя? С него мы много дельного получим!", парень лишь кивнул в ответ, давая понять, что он не против данной мысли. На следующее утро все уже было готово, нужное снаряжение и немного провизии, дабы в дороге перекусить. Тишина, лишь еле слышен ветер, который будто вырвался в пляс, немного качались деревья. Свежего воздуха было навалом, засев на месте, мужик вытащил свое ружье и начал патрулировать окрестности, и вдруг выстрел. Ёдзиро увидел нужную цель и рысью побежал на неё, бывало останавливался, стрелял и вдруг попал, сбив его с ног, подбежав ближе он увидел в его глазах растерянность, страх и проговорил про себя "Ну, что ты тварина такая жалкая, отпускаю тебя, а там уж выкручусь", тогда и встал выбор перед ним, убивать иль нет, но выбор был сделан быстро и правильно.Сколь он от мужика про себя нового услышал, уши вянут...
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Описание внешности - 3 балла
Описание характера - 3 балла
Описание биографии - 3 балла
Оформление анкеты - 5 баллов
Грамотность - 3 балла
Общая оценка анкеты - 17 баллов
___________________
Принят. Начислено 1500 рё и 500 опыта
Саннин
+ 104
Активный участник
Lеороld•
16:01, 13.07.2019
Классификация - Рекрут V ранга
- Боевой опыт - 260 ед
Фракционная принадлежность - Отсутствует
Организация/клан/группировка - Преступная организация "Дырявые Башмаки" (Лидер засадной банды) (+15000 опыта каждую неделю)
Способ обучения - Учитель: Тейлор
Направление - Оружие (7 уровень)
Пассивные навыки:
Владение Оружием - 5 уровень
Сила/Скорость - 10 уровень
Создание Оружия - 7 уровень
Меткость - 8 уровень
Базовые способности -
Свечение - навык позволяющий создать ослепляющее свечение на металлическом составляющем оружии, ослепление действует ещё пару секунд после отмены действия навыка. Перезарядка 2 хода.
Спудермен 2.0 - позволяет лезть по вертикальной поверхности или потолкам.
Духовный щит 1.0 - позволяет создать небольшой духовный щит размером в пол метра при выставлении внутренней стороны ладони, щит держится 2 хода, перезарядка 1 ход.
Дистанционный удар - позволяет атаковать противника небольшим сгустком духовной энергии по форме напоминающий кулак, на расстоянии до двадцати метров.
Кошка - навык позволяет без серьезных последствий приземлятся на землю с высоты 30м.
Шокер - навык позволяющий использовать свою ладонь в качестве шокера, ладонь покрывается электричеством и может вырубить противника при прикосновении к нему - на 1 ход перезарядка 3 хода.
Нож 1.0 - навык позволяет делать ладонь острой, подобно кинжалу, благодаря этому навыку одной только ладонью можно порезать противника, к сожалению проткнуть насквозь или нанести тяжёлую рану, навык не способен, максимум порезы и царапины.
Напор - позволяет усиливать одну из рук и поднимать тяжёлые предметы (до 200 кг) или наносить удар повышенной силы, может использоваться три раза за день.
Прыжок - позволяет прыгать на расстояние до десяти метров.
Бесшумность - навык позволяющий передвигаться абсолютно бесшумно 3 хода - перезарядка 1 ход, без эффекта присутствия и заметных звуков.

Основные способности:
Метка Хозяина (I) - Способность позволяет оставить на твоем оружии специальную метку, при помощи которой ты можешь телепортировать свое оружие обратно к себе в ладонь, на которой так-же будет стоять эта метка. Максимальное количество меток на оружии 3, расстояние до оружия не должно превышать 50м.
Фальшивая атака (II) - пользователь создает проекцию своей руки и орудия внешне не отличимых от настоящих. Нанося фальшивый удар или выстрел, который не может нанести вреда противнику, пользователь тем самым дезориентирует его на возможную защиту, тем самым подставившись под настоящий удар/выстрел, который на несколько секунд является незримым глазу. Подготовка 1 ход, действие невидимости настоящей руки и оружия 5 секунд. При нанесении удара или выстрела, рука и настоящее оружие становятся видны глазу до завершения времени. Перезарядка навыка 3 хода.
Подобие 1.0 (I) - Способность позволяющая принять внешность другого человека, создавая подобие внешности, одежды, оружия и речи. Не скрывает настоящей духовной силы пользователя, нельзя перевоплотиться в человека противоположного пола и если кто-то дотронется до пользователя, то внешность вернется в первоначальную.
Сфера 1.0 (II) - защитный, духовный шар желтоватого оттенка, метр на метр, защищает от вражеских атак II уровня, а так-же способен выдержать удары/выстрелы мастерского оружия. (Количество атак своего уровня, а так-же атак мастерским оружием до уничтожения 2. Перезарядка до следующего использования 2 хода)
Духовная копия 1.0 (II) - пользователь создает духовную копию самого себя, которая не может использовать способности оригинала и способности его оружия/брони и т.д. Но при этом пассивы, активированные режимы и вещи остаются при клоне, не теряя своего качества. Создание клона выглядит как процесс почкования растений, тобишь он высвобождается из тела оригинала, умирает от прямого урона, превращая все вещи и копию в поток энергии, который улетает в небо. Максимум 1 клон, время жизни клона 10 ходов.
Фальшивая смерть (I) - пользователь активируя эту способность имитирует собственную смерть. Зрачки обесцвечиваются, сердце останавливается, дыхания нет. Действует 3 хода, нельзя прервать способность раньше срока, если она уже активирована. После окончания времени действия, пользователь снова оживает.
Воздушный шаг (II) - Находясь в воздухе, пользователь способен мгновенно создать под ступней духовный диск, размером с саму ступню, что позволяет отталкивается от него и совершать воздушные маневры. Диски сразу же исчезают при отталкивании или же спустя 2 секунды. Внешне кажется, что пользователь отталкивается от воздуха.

- Оружие и снаряжение:
Стрела Купирома - Артефакт принадлежащий боевому магу, который занимался допросом своих жертв. Стрела выглядит как самая обычная, ею можно выстрелить из любого лука, или просто воткнуть в жертву как нож. Стрела может принять вид любой другой вашей стрелы, чтобы запутать противника. Стрела проходит насквозь любой брони, но не наносит физического урона.
Контроль (С) - попавшая стрела, заключает сердце противника под замок, погружая того в гипноз, после чего стрела возвращается обратно к пользователю, превращаясь в ключ с формочкой сердца на конце. Находясь под гипнозом, пользователь стрелы может задать любой вопрос касающийся жертвы, на который получит честный ответ, если жертва его знает. Ключом можно освободить жертву или же она сама освободиться спустя 5 ходов, возвращая ключу первоначальный вид стрелы.


Мастерский живой меч (Ву'уд) - одноручный меч, на клинке которого высечено лицо Ву'уда, из которого сочится зеленая, духовная энергия убитых деревом людей.
Прикрепленная картинка

Разлом (III) - воткнув меч в землю, пользователь создает разлом в земле, который быстро приближаясь к цели, в конце опутывает её потоком зеленых душ, которые вытягивают из противника жизненную силу. Длина разлома 30м, длина потока 5 метров.
Слеш (II) - произведя взмах мечом, в цель летит 5м в ширину и 10см в длину слеш, который при попадании связывает противника потоком мертвых душ, обездвиживая его и вытягивая жизненную силу. Расстояние 20м, обездвиживание 2 хода.
Древесная бомба (II) - воткнув меч в землю, Ву'уд создает на конце клинка древесную бомбу, которая погружается под землю и медленно приближается к противнику, в последствии взрываясь у него под ногами и опутывая множеством древесных корней. Обездвиживание 3 хода. Расстояние 20м. Перезарядка 1 ход.

Простое холодное оружие (катана) - изогнутый меч с односторонним клинком, однако рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Навершие отсутствует. Длина катаны 72,2 сантиметра, общая длина с рукоятью 95,2 сантиметра.
Примечание: все эликсиры, яды находятся в сумках, на поясе. Амулет одет на шею.
Простое дальнобойное оружие (винтовка) - нарезное стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками с упором приклада в плечо. Была куплена в оружейном магазине. Весит горизонтально сзади, как и катана.
Прикрепленная картинка



Простое дальнобойное оружие (лук) - длинный лук, ранее принадлежавший Ятиву, хозяину харчевни.

Простое дальнобойное оружие (пара мушкетов) - 22 калибр с весом пули — 50 грамм. Мушкет был более распространённым оружием, в виду более качественной стрельбы, чем все другие виды огнестрельного оружия. Запрятаны в кобуру, возле пояса.
Прикрепленная картинка





Маска, что служит для скрытия лица Edziro. Может защитить от легких физических ударов по лицу. Простая легкая броня. Harmed Sou-Dai
Простая поясная сумка (бомбы) - обычная поясная сумка, в которой находятся несколько видов бомб, а именно: дымовые, световые и обычные, в количестве пяти штук каждой бомбы. Она была подарена его учителем и по совместительству лидером Засадной банды - Тейлором. Общее количество ровняется пятнадцати. (Мощность обычной бомбы - осколки разлетаются на 5м, мощность световой бомбы, слепит на 2 хода, мощность дымовой бомбы, дым 20м в длину и 5м в высоту)
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 104
Активный участник
Простая лёгкая броня (кольчуга) - доспех, сплетённый из железных колец, металлическая сеть для защиты от поражения холодным оружием. Покрывает только туловище.
Простое холодное оружие (нож) - режущий инструмент, рабочим органом которого является клинок — полоса твёрдого материала (обычно металла) с лезвием на одной стороне. В конструкции чаще всего можно выделить клинок и рукоять. У клинка выраженное колющее остриё. Нож лежит в одном из карманов штанов.
Простое холодное оружие (копьё) - обычное копьё, которое состоит из деревянного древка и металлического наконечника, форма которого самая обычная. Лезвие очень острое.
Простое холодное оружие (катана) - изогнутый меч с односторонним клинком, однако рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Навершие отсутствует. Длина катаны 72,2 сантиметра, общая длина с рукоятью 95,2 сантиметра.
Примечание: все эликсиры, яды находятся в сумках, на поясе. Амулет одет на шею.


Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Кольчужный доспех отказ, слишком хорошо для легкой брони.
Остальное добро.
Саннин
+ 104
Активный участник
Простая тяжелая броня (кольчуга) - доспех, сплетённый из железных колец, металлическая сеть для защиты от поражения холодным оружием. Покрывает только туловище. Находиться под футболкой.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Отец
20:01, 03.03.2019
Добро
Саннин
+ 104
Активный участник
• Потеря вещей:
Простое холодное оружие (копьё)
Простое холодное оружие (нож)
Простая тяжелая броня (кольчуга)
Простой эликсир лечения ран
Простой эликсир восстановления костей
Простой снотворный яд х2
Простой яд головокружения
UPD: Некоторые из них уже списали.
Каге
+ 66
Общительный
Одобрено.
Саннин
+ 104
Активный участник
ROCK1
23:04, 16.03.2019
Простое дальнобойное оружие (винтовка) - нарезное стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками с упором приклада в плечо. Была куплена в оружейном магазине. Весит горизонтально сзади, как и катана.
Прикрепленная картинка



Простое дальнобойное оружие (пара мушкетов) - 22 калибр с весом пули — 50 грамм. Мушкет был более распространённым оружием, в виду более качественной стрельбы, чем все другие виды огнестрельного оружия. Запрятаны в кобуру, возле пояса.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 66
Общительный
Одобрено.
Саннин
+ 104
Активный участник
• Добавление вещи:
Дальнее оружее (лук) - оружее, что было подобрано у медведя во время окончания битвы с ним. Оно было взято не только как необходимое оружее, но и в качестве вечной памяти о нём.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
ок
Саннин
+ 104
Активный участник
Отец
16:34, 28.03.2019
Маска, что служит для скрытия лица Edziro от местной Армии.
Может защитить от легких физических ударов по голове.
Простая легкая маска Harmed Sou-Dai
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
||||||
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Саннин
+ 104
Активный участник
Простая поясная сумка (бомбы) - обычная поясная сумка, в которой находятся несколько видов бомб, а именно: дымовые, световые и обычные, в количестве пяти штук каждой бомбы. Она была подарена его учителем и по совместительству лидером Засадной банды - Тейлором. Общее количество ровняется пятнадцати.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Саннин
+ 104
Активный участник
Живой меч «Ву'уд»
Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.