Форум Jut.su

Fujimoto Nainomori

2019-04-16T00:08:34+03:00 2019-05-21T22:30:22+03:00
-V-
Каге
+ 110
Общительный

Прикрепленная картинка=•==•==•==•==•=
Фуджимото Наиномори был первенцем Аджифуро и его избранницы. Так же имеет младшего брата, с которым, к сожалению, не знаком и не располагает информацией о его существовании. Мужчине 73 года, его показатели роста и веса равны 186 см и 67 кг соответственно. На данный момент Фуджимото живёт и работает в детском доме имени Наиномори. Старик для этого и многих других мест - это мудрец, который готов направить заблудших по верному пути. Так же у старика есть компаньон в его делах, да и просто лучший друг, коим является голубь Аркадий, которого мужчина давно встретил ещё во время своих странствий.
=•==•==•==•==•=
Прикрепленная картинкаВнешне Фуджимото мало чем отличается от какого-то другого мужчины своих лет. Вполне типичный седой старик с щетиной и парой еле заметных морщинок. Мужчина от рождения обладает карими, подобно сияющему янтарю, глазами, а так же немного бледным оттенком кожи ввиду малого нахождения на солнце. Наиномори одевается в строгий черный костюм с белыми вставками, при этом поверх одежды завязанными ремень из белой кожи. Под костюмом располагается довольно тёплая кофта и удобные штаны из прочного материала. На ногах почти всегда видны черные сапоги, либо что-то вроде мужских туфель аналогичного цвета. Так же важным элементом можно считать очки, к оправе которых прикреплены чётки. Они не используются для молитвы, по изначальному их назначению, а являются чем-то вроде отличительного знака, декора. Сами чётки очень дороги старику, из-за связанных с ними воспоминаний.
=•==•==•==•==•=
Прикрепленная картинкаУдивительно, но несмотря на свою долгую жизнь Фуджимото до сих пор невероятно бодр, полон сил и способен содержать приют в полном порядке на протяжении многих лет. На протяжении всей жизни характер этого мужчины подвергался изменениям, от чего претерпел некие изменения и в старости. Наиномори в меру храбр, но также знает когда необходимо отступить. Он всегда готов положиться на своих товарищей, которых хоть и мало, но они есть. Он чувствует ответственность за будущее каждого воспитанника детского дома и готов подставить им свое плечо даже после их ухода. Фуджимото в меру добрый, он знает когда наступает предел в похвале своих сорванцов, а также отдает себе отчёт в том, что их необходимо и учить более серьезными методами, от чего может быть суровым. Но не как какой-то надзиратель, тут скорее уместно сравнение с любящим отцом. У старика есть и одна вредная привычка - сильное пристрастие к курению. Не пройдет и дня, чтобы хоть одна самокрутка не была выкурена. Так же очень важной частью Наиномори является любовь к книгам, присущая тому ещё с детства, что не удивительно. Из-за работы почитать у Фуджимото выходит редко, но если выдается возможность, то он не теряет её и берет книжечку из своей довольно обширной библиотеки.

=•==•==•==•==•=
Прикрепленная картинкаЭта история берет своё начало в самом обыкновенном и небольшом домишке на территории глухих лесов. Типичный день для всех лесных жителей и праздник для будущего отца. В этот день довольно хорошо сложенный Аджифуро ожидал появление на свет своего первенца, которого планировал назвать Фуджимото, в честь одного из его бывших товарищей по оружию. Роды прошли успешно, как и все необходимые приготовления, спланированные отцом заранее. Время шло, мальчик со временем рос, а в возрасте восьми лет отец начал учить сына самообороне, искусству контроля духовной энергии и многим другим вещам, которые когда-то постигал сам. Но, к сожалению, мальчика не притягивала практика, а напротив - была его проблемой. Он больше тянулся к книгам и историям, о которых в них говорится. К пятнадцати годам Фуджимото начал постепенно становиться наглее, он считал, что может сам справиться со всем, и семья его только ограничивает. В одно утро юноша забрал свои вещи, лично выкованную шпагу, и отправился в путь куда глаза глядят. Он стремился найти то место, которое даст новый толчок для его развития. Прикрепленная картинка Спустя год странствий он наткнулся на храм в горах Сун Гакуре. Местные жители не шибко были рады чужаку, который явно хотел украсть их тайны. Однако всё расставило на места решение старейшины. Он оставил парня в роли обычного воспитанника храма сразу после того, как услышал имя его отца. Подобное удивило Фуджимото, но, что естественно, подробности такого решения остались нераскрытыми. На горных вершинах парень учился как проклятый. Каждый день был испытанием, но и в то же самое время давал плоды - Фуджимото лучше ощущал близость с духовной энергией и окружающим миром. Он открывал новые грани в познаниях о столь могущественной силе, которая заключена в каждом человеке, каждой травинке. Так прошёл год, два... И вот, спустя пять лет, в храм наведался сам Аджифуро. После непродолжительного разговора пришедшего с старейшиной храма было принято решение о том, что Фуджимото будет должен пройти испытание. Это ввергло в шок всех, ведь испытание под силу пройти только тем, кто посвятил чуть ли не всю жизнь учению храма. Так же был и вариант отказа от испытания, который впоследствии приводил к изгнанию за показ слабости своего духа. Фуджимото не долго думал и принял решение уйти, ведь, как это ему казалось, это был лучший выбор. Как только юноша покинул стены храма за ним уже шёл Аджифуро. Мальчишка только успел почувствовать прикосновение руки отца к своему плечу, после чего и произошло это самое событие...
*Эта часть биографии была занесена Фуджимото в его дневник, как одно из самых важных событий в его жизни*
Прикрепленная картинка...И вот прошло сорок семь лет с момента рождения нашего героя. Фуджимото за этот промежуток времени уже успел поседеть и сменить цветовую гамму одежды с синей на чёрную, сменить оправу своих очков... За эти годы тренировок и странствий он вновь оказался дома. Совесть и чувство долга терзали его, от чего мужчине было сложно войти в старый лесной домишко. Но несколько минут спустя дверь всё же была открыта. Дома никого и ничего не было, кроме примечательной и пыльной коробки на столе. Фуджимото, ввиду своего любопытства, открыл её и достал довольно большое ружьё. Под ним была записка, написанная с двух сторон листа. Первая принадлежала отцу, а вторая - матери. Отец говорил о том, что рад возвращению сына, рад тому, что тот стал мужчиной, а мать в свою очередь просила прощения за этот период его жизни. Невольно по щекам мужчины потекли слезы. Через три дня герой пополнил запасы и с новым орудием отправился в сторону так называемого Рокштата. Он лишь недавно думал о том, что бы навестить город, а сейчас у него есть цель для этого - поиски родных. Прибыв в город, мужчина сразу начал сбор информации. Естественно никто и не знал о каком-то там Аджифуро, что сильно озадачило мужчину. Из Рокштата он отправился в сторону северных земель, где и провел около шестнадцати лет своей жизни, которые подробно описал в своем дневнике. Прикрепленная картинкаВ конечном итоге, когда Фуджимото исполнилось шестьдесят три года, он отстроил в лесах Северной части континента приют, где учил бегущих от стражи и разбойников сирот. Практически все, кто уходил из приюта, в итоге либо пополнили ряды армии Рокштата, либо становились частью церкви. Воспитанников приюта за десять лет было много, и о каждом старик помнит. На данный момент Наиномори бросил всякие попытки найти свою семью, ведь прошло слишком много времени. Да и смысла в этом для него уже практически нет, поскольку теперь у него появилась новая, довольно большая семья...
=•==•==•==•==•=
~ Из вещей помимо одежды есть огниво во внутреннем кармане и мешочек с табаком на ремешке сзади. В внутреннем кармане так же много бумажек для создания самокруток.
VK
Diu vivere magnum!!!
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Пост на тему: Новая семья
-V-
Каге
+ 110
Общительный

Прикрепленная картинкаПорой бывает очень трудно смириться с какими-то изменениями в жизни, особенно если они приходят к тебе постепенно и невзрачно. Именно так было с Фуджимото и его новой семьёй. Отстроенный в северных лесах дом с множеством комнат был сперва привалом для мужчины и чем-то вроде склада. Но в один день, когда хозяин вернулся домой с охоты, он застал там мальчишку лет семи-девяти. Естественно этот незванный гость сторонился и боялся незнакомца, сжимая в своих маленьких руках кусок хлеба, который нашел на столе кухни. Наиномори даже не знал что делать в такой ситуации и впал в ступор. Это состояние было довольно недолгим, но несмотря на это мальчик успел пробежать на второй этаж и закрыться. Может это было неверным решением, но Фуджимото просто занялся приготовлением ужина. Спустя некоторое время в сторону тёплой печи и приятно пахнущего ужина медленно подкрадывается гость, подобно хищнику. Он заметил, что хозяина дома не было в зоне видимости кухни и ринулся к тарелке. Как только он попытался схватить ее, его лицо познакомилось с полом, а ноги были связаны. Это лишь испугало ребенка, но "ловец" попытался успокоить его. Через минут двадцать обе личности сидели за столом и ужинали, а маленький человек рассказал свою историю. Именно так и начал закладываться фундамент новой семьи. Со временем к дому забрядали новые дети и пустующие комнаты становились живее. Со временем Фуджимото провозгласил дом приютом Наиномори и забыл о том, что такое одиночество. За десять лет в приюте многое происходило - от радостных моментов до случайно заблудших разбойников. Но несмотря ни на что старик готов отстоять свои семью и дом. Хотя не так... Не свой дом, а дом своей семьи.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Описание внешности - 4 балла
Описание характера - 4 балла
Описание биографии - 4 балла
Оформление анкеты - 5 баллов
Грамотность - 4 балла
Общая оценка анкеты - 21 балл
___________________
Принят. Начислено 2000 рё и 1000 опыта
-V-
Каге
+ 110
Общительный
ROCK1
15:57, 04.05.2019
- Классификация - Новичок III
- Боевой опыт
- Фракционная принадлежность
- Организация/клан/группировка
- Способ обучения
Направление - Оружие (2 уровень)
Пассивные навыки:
Владение Оружием (1 уровень)
Сила\Скорость (1 уровень)
Создание Оружия (2 уровень)
Меткость (1 уровень)
Базовые способности -
Перчатки - навык позволяющий наносить усиленные удары покрытыми зелёной энергией кулаками, всего ударов десять по пять на каждый кулак, повторно можно использовать через три хода.
Пропитка 1.0 - покрывает одну из частей одежды/доспехов синеватой аурой, которая защищает от ударов и выстрелов простого холодного и дальнобойного оружия, даже если те пропитаны базовой духовной энергией.
Бесшумность - навык позволяющий передвигаться абсолютно бесшумно 3 хода - перезарядка 1 ход, без эффекта присутствия и заметных звуков.
Боковое уклонение - благодаря данному навыку появляется возможность переместиться на метр вправо или влево максимум на один метр, навык можно использовать раз в три хода.
Вторая подошва - пользователь пропитывает обувь духовной энергией, благодаря чему можно ходить по воде и другим безопасным жидкостям.
- Основные способности
- Оружие и снаряжение

Прикрепленная картинка

Данное ружьё было подарено Фуджимото его отцом. Раньше оно было основным оружием старика, а сейчас используется для охоты. Владелец периодически покупает патроны при визитах столицы, но на данный момент у него есть 30 обычных патронов и 5 серебряных.

Прикрепленная картинка

Шпага из сплава серебра и стали. Верно служит хозяину на протяжении 57 лет. Была освящена Фуджимото в домашних условиях. В рукояти скрыта склянка с святой водой на 200 мл. Со временем острота немного упала.

Прикрепленная картинка

Очки, подаренные Оливером.
Анализ (II) - пользователь очков, способен определить направление, количество духовной энергии другого существа и его ранг силы.
Радар (II) пассив. - пользователь очков, способен увидеть духовный силуэт скрытых существ.

Простой эликсир восстановления энергии х3
Простой эликсир восстановления костей х2
Простая кислота х1
Простой эликсир лечения ран х2
-V-
Каге
+ 110
Общительный
Прикрепленная картинка

Данное ружьё было подарено Фуджимото его отцом. Раньше оно было основным оружием старика, а сейчас используется для охоты. Владелец периодически покупает патроны при визитах столицы, но на данный момент у него есть 30 обычных патронов и 5 серебряных.

Прикрепленная картинка

Шпага из сплава серебра и стали. Верно служит хозяину на протяжении 57 лет. Была освящена Фуджимото в домашних условиях. В рукояти скрыта склянка с святой водой на 200 мл. Со временем острота немного упала.

Простой эликсир восстановления костей х2
Простой амулет защиты от нечисти х1
Простая кислота х1
Простой эликсир лечения ран х2
Каге
+ 66
Общительный
Отец
15:31, 22.04.2019
Одобрено
-V-
Каге
+ 110
Общительный
Добавляю:
Свиток боевого навыка х4
Очки всезнающего
Простой эликсир восстановления энергии х3
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Свитки уже изучены.
Остальное ок
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
За осмысленную рп составляющую и хорошую отыгровку персонажа.
Награда - 15 000 опыта
Каге
+ 66
Общительный
Аннулирован за неактивность.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.