Форум Jut.su

Иоширо

2019-03-24T16:11:28+03:00 2019-07-10T21:22:50+03:00
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Имя, Фамилия | Иоширо
==============================
Возраст | Двадцать три года
==============================
Рост | Сто семьдесят девять
==============================
Вес | Семьдесят пять
==============================
Роль в игре | Пилигрим

• Внешность: Иоширо — молодой человек двадцати трех лет, на первый взгляд притягивающий своей приятной наружностью и излучающий атмосферу спокойствия и некого азарта. Природа не обделила парня красотой: симметричное лицо со странной улыбкой, больше напоминающая неудачную попытку изобразить счастье. Взгляд западающий в душу и серовато-желтый цвет глаз. Длинные волосы черного как смоль цвета, которые приходиться собирать в хвост. Тонкий вздернутый нос, белоснежная улыбка и небольшая щетина дополняют лицо Иоширо. Тело подтянуто ежедневными тренировками, хотя из-за индивидуального гардероба парня этого можно и не заметить; носит он свободное кимоно черного цвета с вытянутым воротником, в этом плане больше играет удобство, чем внешний вид, хотя стоит отметить, что и данная атрибутика очень подходит Иоширо. Шею обволакивает коричневого цвета тонкий шарф, который Ио почти не снимает. На руках от запястья до плеча завязаны бинты, для сокрытия шрамов или для дальнейшего использование. Широкие штаны из кожи. На ногах простые сапоги. Черный плащ закрепляющий кимоно и удерживающий штаны, на котором расположены множество сумок забитые разными вещами.

• Характер: В действительности характер Иоширо непредсказуем и больше зависит от обстоятельств, он словно травинка сгибаемая ветром обстоятельств, но даже у нее есть корень, что служит опорой и держит ее в земле. Этим корнем для Ио является нахождения самого себя, дружеские связи и конечно же азарт сражений. При первом общении сложно Прикрепленная картинкасказать каков же Иоширо на самом деле; обычный человек с до черти простым характером и имеющий обыкновенную мечту путешественника, но люди, что проводили с ним достаточно долгое время с уверенностью назовут его демоном. Все бы ничего, но во время битв вроде бы обычный человек превращается в машину для убийств, его глаза наполняются азартом, а несводимая улыбка навивает страх на врагов. Но это не значит, что Иоширо готов биться до смерти, он отчетливо понимает ситуацию и станет действовать так, если ему позволяют обстаятельсва, а также не пойдет на того, кто сильнее его в разы. Как и у обычного человека Иоширо имеет мечту - объездить весь мир и найти себя в нем, на данный момент это и есть его жизненный путь и главный двигатель. По жизни он реалист и редко когда одевает розовые очки или впадает в депрессию. В общении он будет приятен, начитан и редко пускает слова на ветер. Дружба асе же является важным в жизни Ио, он очень ценит друзей и всегда будет готов защитить их.

• Биография: Ночь, луна медленно входила в зенит, а на улице стоял холодный, пронзающий ветер, в центре деревни стояло поместье больше похожее на маленький деревянный замок, украшенный разной атрибутикой, от флагов до гербов знатных семей. На верхнем этаже раздался вопль, крик новой жизни нарушил покой усадьбы, вдобавок не выдержав напора, окно комнаты распахнулось и в душном помещение ворвался свежий, холодный, пронзающий ветер, его гул полностью поглотил все звуки. Сильные мужские руки заперли окно и последовали к новорожденному, который уже находился на груди у матери, роды прошли тяжело, потому мать была ослаблена вдвойне. Так и был рожден Ио; отец - глава деревни, а мать простая домохозяйка, что увлекалась историей и литературой. Детство мальчик прошло относительно спокойно, ребенок проводил много времени за учебой и тренировками, что проводились лучшими учителями деревни. Отца он видел редко, работа полностью поглотила его, но юному Ио была плевать, его главном от душенной в тот момент являлась мать, что часто проводила с ним время: читая сказки или играя в игры. Конечно были проблемы с общением, ведь в пустых лабиринтах усадьбы Иоширо был единственным ребенком, этот фактор оказал трудность в социализации. Так приходили многие годы и будучи подростком у Ио появилась осознаная мечта и увлечения. Под влиянием матери, Ио вырос любознательным, истории и сказки о магии, драконах и полу-богам заставляли ребенка радоваться и словно губка впитывать поток информации. Ему очень нравились уроки Мастера Ву, единственного фехтовальщика в деревне, именно он дал Ио небывалое желание к физическом труду. Мальчик редко покидал родовое гнездо, ведь это было ненадобно, все необходимое присутствовало внутри. Несмотря на все удобства, Иоширо мечтал отправиться в путешествие по неизведанному миру, поместье представляло собой клетку, а он был в ней заложником. Таким образом уже в восемнадцать лет Ио покинул поместье оставив прощальное письмо отцу и поговорив с матерью и получив от нее поддержку покинул усадьбу.
Так и началось путешествие. Прикрепленная картинка Первые недели было тяжело, привилегий ко всем условиям Ио было сложно, но он сумел ассимилироваться и жить самостоятельно. Странствия открыли ему много нового: узы дружбы и азиат сражений, оказалось, что Иоширо получает небывалое удовольствия от битвы и не боится убивать. Пройдя множество миль и побывав во многих местах Ио так и не смог найти себя, потому и дорога привела его в Самоцветный город.
Снаряжение: отсутствует.
Vk
Diu vivere magnum!!!

Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Пост на тему: Сражение с азиатом
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
Сражение с азиатом
До Самоцветного города оставалось несколько миль пути, а потому на дороге часто встречались заведения, что служили местом отдыха для путников. В одном из таких и решил остаться Иоширо, дабы пополнить свои запасы и отдохнуть от долгого пути. Все ближе приближаясь к массивному деревянному зданию, Ио мог заметить вывеску “Трактир "Узкоглазый Толстяк"„. Проигнорировав названия, пилигрим отпер большую деревянную дверь и войдя в трактир почувствовал запах свежего пива и приготовленной еды. Проходя все дальше, Ио принялся осматриваться, все взгляды были уставлены на него, но путешествиннику было все равно. Подойдя к стойке бара, он озвучил свой заказ - Жареной курицы и кру...- его прервал тучный мужчина, выше Иоширо на целую голову, он имел темную кожу, бороду и характерный эпикантус. Ударив по столу своей массивной рукой, он закричал - Я Атуль Великий, Это мое заведение, а ты плоти нолог, богомол, а то умрешь - слегка улыбнувшись, Ио медленно отдалился назад и положив руки на рукоять своего охотничьего ножа приготовился - Это твое окончательное решение? Советую тебе передумать и даю шанс извиниться - Атуль надулся от ярости, его лицо стало подобно помидору - Жалкий холоп, Да ты знаешь кто были мои предки?!? - с этими словами он и накинулся на парня. Резкое движение ножом и Атуль уже стоял без большей части бороды и слегка повреждённым горлом, что никак не сказалось на самом монголоид, наоборот, Это усилило в нем ярость. Остановившись на секунду, Атуль продолжил наступления, к счастью он обходится только голыми руками. Медленный, но сильный толстяк проводил серии ударов, от которых Иоширо легко уклонился, компенсируя свою физическую силу скорости. Ломая все на своем пути, азиат прогнал добрую половину заведения и сломал 1/3 всех столов и стульев. Из-за ограниченного пространства, Ио не мог полностью раскрыть свой потенциал, а потому и выбежал из заведения на открытую местность. Долго ждать не пришлось и злой Атуль последовал за ним. Битва продолжалась, но на этот раз Ио чувствовал себя словно рыба в воде и потому все закончилось быстро, Узкоглазый не сумел устоять перед шквалом быстрых ударов и потому упал замертво, полностью истерзанный колотыми ранами. - Я даже не вошел в "АЗИАТ" сражения... - разочарованный и голодный, Ио продолжил свой путь.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Описание внешности - 4 балла
Описание характера - 4 балла
Описание биографии - 3 балла
Оформление анкеты - 4 балла
Грамотность - 3 балла
Общая оценка анкеты - 18 баллов
___________________
Принят. Начислено 1500 рё и 500 опыта
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
Lеороld•
16:27, 13.07.2019
- Классификация: Новичок III
Боевой опыт: 130 ед.
Фракционная принадлежность: Армия (Рядовой **)
Организация/клан/группировка:
Способ обучения: Книга оружейников - Фехтование и стрельба. Путь к живому мечу.
Направление: Оружие (3 уровень)
Пассивные навыки:
Владение Оружием (3 уровень)
Сила/Скорость (3 уровень)
Создание Оружия (3 уровень)
Меткость (3 уровень)
Базовые способности:
Скала 1.0 - Голова пользователя на 3 секунды становиться твердой как камень.
Бесшумность - навык позволяющий передвигаться абсолютно бесшумно 3 хода - перезарядка 1 ход, без эффекта присутствия и заметных звуков.
Вибрация - навык благодаря которому возможно ладонью создавать небольшие трещины или разломы, так же возможно сломать человеку кость.
Спудермен 2.0 - позволяет ходить по вертикальной поверхности или потолкам.
Прыжок - позволяет прыгать на расстояние до десяти метров.
Ночное видение - позволяет видеть в кромешной тьме и при плохом освещении.
Перенос - позволяет переносить предметы из одной ладони в другую, предметы не могут превышать размер самой ладони.
Хватка - навык позволяющий делать хватку персонажа максимально сильной, если имея данный навык схватить противника за руку, то тому уже будет тяжело выбраться, так же если захват будет произведён за шею или же при объятиях.
Притяжение оружия 1.0 - позволяет притянуть свое оружие с расстояния до 10 метров.
Орлиный глаз - позволяет фокусировать взгляд на расстояния больше 200 метров.
- Основные способности:
- Оружие и снаряжение:
Прикрепленная картинка

Достаточно индивидуальный мушкет, что находится в кобуре за спиной. Двадцать пятый калибр с весом пули шестьдесят пять грамм.
Прикрепленная картинка

Катана с небольшим изгибом. Главная ее особенность - черный цвет лезвия.
Длина с рукоятью сто два сантиметра. Находится в ножнах, закрепленную к поясу.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 66
Общительный
Одобрено.
Каге
+ 69
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Каге
+ 69
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Каге
+ 66
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Каге
-532
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Каге
-532
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Отец
16:11, 31.05.2019
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Саннин
+ 45
Активный участник
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Каге
+ 66
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Каге
+ 66
Общительный
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
Генин
Участник
Армия империи Рокштат (Рядовой **)
Выдана зарплата - 1000 рё и 500 опыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.