Форум Jut.su

Kara Wing

2019-02-15T00:23:07+03:00 2019-07-10T21:23:54+03:00
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Кара Уинг|Ветерок
*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Жизненная цель - мудрец
*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Проживает в Самоцветном Городе
*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
22 года от роду
*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
176 см/63 кг

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
"Наша жизнь - череда серых будней, которые освежают, лишь секс, бухло и красота той девахи, за соседним столом" - Сказанул когда-то пьянчуга Боб, обращая внимание нашу героиню Кару, до того когда жена Боба застукала его с личной поварихой местного мафиози Вити. Бедный, Боб, говорят, врачи ампутировали ему правое яичко...
Ну так вот, нельзя не подтвердить слова того пьянчуги, по поводу красоты Кары, ведь как-никак, она способна очаровать очень многих представителей мужского (и не только) пола. А очаровываться было чему: пухлые, розоватые губки, что чаще всего сложены в ухмылку, яркие, голубые глазки с игривым огоньком азарта в них, маленький слегка вздернутый носик, что придает ей большее очарование, неимоверно красивейшие белые волосы с явным розоватом оттенком и правильные черты лица - в купе составляли прекрасную картину, которая, если б была запечатлена на холсте, то собрала бы толпы почитателей. Для многих сия картина могла бы олицетворять: первую любовь, одинокую сакуру, листья которой опадают на ветру или дикий огонек спокойно резвившийся у костра.
Благодаря шикарному по многим параметрам тело, что скрывается под необычным нарядом девушки, то её можно было бы назвать - "венцом идеала", насколько бы громким подобное заявление не было, однако этот самый "идеал"... Если не считать мозолистые руки от частых тренировок с клинком, то за подтянутым, гибким и стройным телом с не маленькими округлостями в нужных районах, также скрывается истерзанное тело покрытое гематомами и шрамами полученными в битвах на подпольной арене. Однако, как говорилось ранее, девушка не была обделена и красотой тела: стройная талия, с едва видными кубиками на прессе, прямая осанка и крепкая спина придают девушке некое величие, а длинные, стройные ножки, были не описуемо прекрасны, хоть и не являлись самой развитой частью её тела. А, вот руки же - не самая красивая часть тела девушки, на них много различных шрамов, из-за чего те скрыты одеждой.
Кстати, тело девушки скрывают довольно броское и очень красивое, узорчатое одеяние одеяние темно-фиолетового и темно-красного цвета. Во-многом, оно схоже с японскими Кимоно, но имеющим свои характерные отличия: открытый вырез у груди и небольшая длина юбки, дающая большую свободу для движений, но при этом весьма заметно оголяющие часть ног девушки, а также крепления на талии, благодаря чему туда помещаются до четырех клинков и пары пистолетов. Также на девушке одеты такие вещи как: сапоги с колготками подходящими под верх, красивое украшение для волос и шелковая ткань на обеих руках, что скрывает некоторые недостатки.
Дева красивая
Быдло шары пристроить хотят
Пока бубенцы

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Прикрепленная картинка Главными и неизменными ценностями для нашей героини всегда, сколько она себя помнит, были узы дружбы и любви. С самого детства будучи лишенной родительского крова, девушка поняла как важно иметь, тех на кого ты можешь положиться и тогда же, Кара поняла, что неважно насколько ты властен, богат или силен - ничто из этого не сможет вернуть тебе близких людей. Нет, она, конечно, не отрицает, что деньги, власть и сила важны в этом мире, однако, на её взгляд - это, лишь средства. Это мнение у неё сформировались чуть позже, под влиянием философии её учителя, но до сих пор Кара придерживается такой мысли. Но, если брать вышеперечисленные, для нашей героини, ценности, то их можно отнести к более важным или к первостепенным, а к менее важным или же ко второстепенным ценностям уже относятся честь и справедливость, и хоть эти два понятия были при ней, чуть ли не изначально, то окончательно в ней они были закреплены только при учении её мастера.
У Кары нет понятия по типу абсолютной красоты или идеала, она считает, что само понятие "идеал" весьма абстрактное и разнится у каждого, а также не важно как может быть красив человек, вещь или любое другое явление у него всегда будет какой-либо изъян. Тут можно провести аналогию с самой героиней, внешне она действительна очень красива, однако и у нее есть изъяны. Сама же Кара осознает, что она довольно привлекательная девушка, но то ли эти самые изъяны не дают ей сблизиться с особами противоположного пола, то ли с самой девушкой, что-то не так. Кстати, в отличие от "идеала" у нее бывает чувство отвращения.Прикрепленная картинка Как и любому человеку ей не нравится любая слякоть, не приятные ощущения или просто-напросто эстетически некрасивые и излишне пошлые вещи. Но омерзение она может проявлять и к людям, например к каким-либо снобам, к тем кто цинично относится ко всему, в том числе и окружающим этого человека людям, а также лицемеры. Но, во многом, насчет людей у Кары нет особых предупреждений по поводу их внешности, ей не важно красив ты или страшен. Нет, конечно, как и любого другого её могут напугать кардинальные странности в их внешнем виде, но она старается этого не выражать и оценивать людей объективно.
Кара, кстати говоря, весьма честная девушка, но такого табу как "не врать", у неё нет, просто, она старается не допускать тех случаев, когда ей приходится врать, но даже в таких случаях она может постараться увильнуть от ответа, проигнорировать или ответить как-нибудь уклончиво. Но, если дело будет затрагивать уже ценности Кары, она вероятнее всего соврет. Если же врут Каре, то та может отнестись с пониманием, если ложь, конечно раскроется, однако лимит доверия есть и у нее.
Как и любого человека у Кары есть мечта, мечта о том, что когда-нибудь та сможет построить свое собственное додзе, где сможет обучать всех пришедших туда своему искусству меча и той философии, что исповедовал ей мастер. Однако, до этой мечты еще идти, ведь мастерства, опыта и банального ума у нее не хватает, чтобы учить других. Можно сказать, что по сути ради этой мечты и живет Кара, для неё это нечто сокровенное.
Наша героиня не герой какого-либо фантастического блокбастера, что никогда и ничего не боится и при этом с легкостью игнорирует любую боль. Она обычный человек, что боится умереть, в её представлении, смерть - это конец, пустота и ничего большего, даже её собственный учитель говорил: "без страха смерти сильным не стать"! Хотя, даже просто глядя на трупы, она испытывает страх и легкую панику, вероятнее всего, это её детская травма.
Наша героиня в большей степени оптимист, она уж точно не будет ныть, постоянно жалуясь на какие-либо неудобства или прошедшие неблагоприятные события. Конечно, ситуации бывают разные и выплеск эмоций может быть из-за разных причин, но она понимает, что нытьем делу не поможешь. Несмотря на это она сама готова подбодрить кого-то добрым словом, если тому тяжело.
Для Кары чужое мнение никогда не играло особой роли, она не играет на публику и уж точно не стремится понравиться окружающим, ей важно, лишь то как к ней относятся близкие ей люди и не более. Несмотря на это девушка общительная, ей не сложно заводить знакомства, не сложно общаться с самыми разными людьми, а все потому, что придерживается слов своего учителя "просто будь человеком". Несмотря на то, что дама не против провести время в компании друзей или знакомых, ей больше нравится проводить время наедине с самой собой и своими мыслями. Также Кара довольно терпимо относится к людям, но та постарается высказать, если те поступают, на её взгляд, неправильно.
Общаться с самой девушкой довольно не сложно, всегда выслушивает своего собеседника, и не перебивает пока тот не закончит свою мысль, однако частенько способна позволить себе едкий комментарий. Не грубит пока кто-то другой не начнет грубить первый. Однако, даже при первом контакте с ней у неё можно проследить игривость в манере общения, а иногда и вовсе дурачество какое.
Девушка не любит совершать убийства понапрасну, и если предоставляется возможность, то она предпочитает обходиться без них вовсе. Однако, это правило бывает применимо не ко всем, ведь бывают настолько ужасающие моральные уроды, которых Кара может возненавидеть всей душой. Все же. хотя бывают разные люди, но, лишь не многие её способны по-настоящему разозлить, вроде каких-либо циников не, что равнодушно относятся ко всему вокруг, а также безнравственных и жестоких людей, что идут "по головам людей".
Уроки наставника
К одному, лишь ведут
Будь человеком

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*

Прикрепленная картинкаНачнем же историю нашей героини опустив детали рождения и перейдя к чуть более старшему периоду её жизни, а, точнее, к пятилетнему возрасту. Именно, в этом возрасте она живя вместе со своим дедушкой, которого называла наставником, начала задумываться о своих родителях, глядя на проходящих людей снаружи из окна своего старенького, даже можно сказать, несколько, антикварного домишки. Дом, кстати, был усеян всяким хламом, поверх которого обязательно устилалась прослойка пыли. Посуда в доме уже давно была не мыта, однако задний двор дома был намного презентабельнее, нежелеи внутренняя его часть. Весь двор был украшен многочисленными цветами, кустами, небольшим прудом, а также деревом Сакуры, возле которого часто постигал дзен наставник Кары. К слову о нем, Кара кроме имени и фамилии практически ничего не знала о своём дедушке ни о его жизни, ни о том откуда он и так далее. Однако под его пронзительным взором создавалось ощущение, что он сам знает о маленькой девочке всё, из-за чего какие-либо проступки или шалости со стороны маленькой Уинг быстро узнавались. Дедушка не мог ей дать той ласки или любви, которую могли предоставить только родители, но взамен давал такие не маловажные вещи как воспитание, жизненные уроки, обучение наукам и манерам. Кстати, само отношение деда к внучке было достаточно строгое, в какой-то мере его можно было назвать холодным. Сама же Кара, хоть и грустила от подобного, однако она уже тогда приняла своего дедушку такого какой он есть, ведь он был единственным близким человеком для неё, ну по крайней мере так говорил сам дедушка, как-либо стараясь умалчивать о родителях девочки. Примерно в этом же возрасте её достопочтенный дедушка впервые повел девочку прогуляться по столице империи Рокштат, дабы немного социализировать девочку, ибо он сам понимал, что общаться с одним, лишь стариком не лучшая идея. Юной Каре моментально понравился Самоцветный город и люди его населявшие, большинство из них были крайне приветливыми и отзывчивыми, однако встречались и те кто внешне отталкивал от себя, это были люди изувеченные или просто не красивые от природы. Их Кара старалась сторониться, но мастер глядя на это, дал совет: "не бойся того, кто на вид некрасив, а того кто внутри прогнил". Прикрепленная картинкаЭти слова не подействовали с той силой, с которой должны были, однако она все же старалась иметь их в виду, ведь это бесценные уроки её дедушки. В тот же день гуляя по рынку проходя возле всеразличных лавок, ради того, чтобы закупиться продуктами Кара заметила клинок в оружейной мастерской, что, по меркам Кары, был красив до невозможности, из-за чего та просто горела желанием им обладать.
- Наставник, пожалуйста, позвольте мне владеть этой саблей! - С трепетом и страхом перед отказом проговорила девочка, на что старец был озадачен, а после подняв взгляд с легкой усмешкой, кивнул своей подопечной.
- Это не сабля - это катана, оружие, что берет свое происхождение из тех времен, когда король Солнца еще не стал тем кто уничтожил темного бога Такхизиса. Пошли посмотрим на неё. - Расплатившись за продукты, старик повел девочку к оружейной, хотя судя по тому с какой скоростью маленькая шалопайка помчалась к ней, приемлемее было бы сказать, что это Кара повела своего наставника, а не он её.
-Здравствуй, юная леди, чего-то желаете? - Учтиво спросил массивный, загорелый мужчина, лицо которого было морщинами усеяно, а на голове по бокам от залысины прослеживалась ярко-выраженная седина. Ответив мужчине своё детское "здравствуйте", детское в том смысле, что лепет пятилетней девочки, даже, если у неё не плохо развита речь, довольно смешон, та прошла к витрине с красивой узорчатой катаной на рукоятке и острым лезвием, через которое можно было увидеть собственное отражение.
-Подайте нам вон тот клинок, будьте добры. - Произнес старец.
-А у вас и у вашей внучки глаз намечен, дедуля. На самом деле я его получил буквально вчера, и это чудо, что он здесь оказался. Буквально десяток лет назад этим клинком распоряжались ученики одного из лучших додзе в Рокштате, если не ошибаюсь то там практиковали стиль, что носил название "крылья ветра". - Продолжал говорить торговец, но Кара неучтиво перебила его.
-А я думала, что вы сами его выковали. - произнесла девочка глядя на мужчину.
-Ох, нет-нет. Я не кую уже несколько лет, из-за травмы.
-Дадите подержать, посмотреть ? - Учтиво спросил, на что бывший кузнец кивнул, после чего взяв ключ и выйдя из-за прилавка направился к витрине.
- Вот, держите. - открыв витрину, мужчина достал из неё клинок, после чего передал его мастеру девочки. Тот же приняв клинок из рук кузнеца, сначала тот несколько минут осматривал клинок, что находился в его руке, а через мгновение совершил череду молниеносных выпадов, сила и скорость которых создала сильный ветряной поток. Отчего и Кара, и мужчина были шокированы, однако после старец передал клинок девочке, после чего немного замешкавшись та взяла его, но полноценно ей орудовать не удалось бы в связи с малым ростом, и из-за веса орудия. Видя попытки своей ученицы, наставник сообщил продавцы, чтобы тот передал им деревянный меч, что б девочка начала тренироваться с малого. Прикрепленная картинкаУкомплектовав свои покупки, пара отправилась домой. Однако по приходу наставник ей четко объяснил, почему она не увидит клинка пока не достигнет своих шестнадцати лет. Главными причинами были как возраст девочки, так и её неподготовленность, однако мастер утешил девочку тем, что это время для неё пролетит незаметно.
Итак, годы шли, а тот неподражаемый момент демонстрации силы наставника Кары, до сих пор заставлял трепетать Кару и после бесчисленного количества попыток повторить подобный трюк, однако каждая из них была тщетна. Конечно, девица множество раз просила наставника научить ту тому приему, да и в общем вплотную заняться её обучению искусству орудования клинком, но старец отвечал, что-то из разряда "Прежде чем познать клинок-тебе следует познать себя" и дальше чем такие аспекты как: стойки, позиции в бою и типы атак клинком не заходило, из-за чего Каре приходилось познавать сей путь чуть ли не самостоятельно. Но пробил заветный час, ей исполнилось шестнадцать, но тот день не был наполнен праздничной атмосферой. Наставник девушки был более чем угрюмым, ему и его внучке предстоял разговор.
-Подойди, внучка. - Угрюмо сказал учитель смотря на повзрослевшую девушку. В руках мужчины был тот самый клинок, который он выкупил десяток лет тому назад в лавке оружейника.
-Хорошо, учитель. - Несколько обеспокоено ответила Кара, но без колебаний подошла к тому, кто вырастил её единолично. За годы она-таки заметно похорошела, ведь из ребенка та стала настоящей девушкой.
-- Я вручаю тебе этот клинок в качестве доказательства того, что считаю тебя взрослой, но перед этим я должен сообщить тебе новость. - Девушка внимательно слушала наставника не перебивая того. -Завтра я тебя покину...
-- Чего? - Такой неожиданной новости она не ожидала, посему и выкрикнула достаточно громко, что поделать подростковый период и неожиданная новость подобного плана каждого бы заставили выкрикнуть, но та будучи дисциплинированной постаралась взять себя в руки. -простите, мастер.
-Ничего, я тебя понимаю. Позволь я расскажу тебе историю... Когда-то в детстве глядя на ничтожность и слабость обычных людей, я захотел стать кем-то большим, кем-то великим. Я ушел из дому прямо в армию, считая этот путь единственно верным для достижения вершины. Там у меня появилось много друзей и соратников. За свою храбрость и целеустремленность меня тренировали лучшие учителя, я достиг значительных успехов и стал весомой шишкой, но я чувствовал, что перерос армию, вследствие чего я её покинул. Мой путь к силе был жесток и проходил через множество сражений, в результате одного из которых на меня наложили проклятье не позволяющие мне иметь детей. - После того как старец закончил предложение девушке захотелось задать много вопросов, но она воздержалась, тем самым проявив уважение к учителю. -Дальше я решил остепениться, открыл своё додзе и начал учить людей тому, что знал сам. И так продолжалось пока я не встретил девочку. Кто-то оставил её у порога нашего додзе, благо, что её нашли вовремя, иначе из-за холода на улице она могла и не протянуть. В итоге я решил её оставить и вырастить как собственную дочь обучая всему чему только мог. Однако, вся идиллия закончилась в тот момент когда к нам за порог не вступил странный юноша с амнезией. Я сжалился и решил оставить его, с самого начала он ощущался как-то ненормально, но я закрыл глаза на это, велев своей дочери особо не пересекаться с ним, но так как он был единственным пареньком её возраста она, конечно же ослушивалась меня. Годы шли, все менялись в том числе моя дочь и тот паренек. С каждым годом тьма в глазах парня становилась все сильней и сильней. И в один из дней он вспомнил своё имя, его звали "Ургаш".Этой же ночью, я проснулся от резкого скачка силы и обнаружил что все ученики в додзе были убиты, однако тел своей дочери и Ургаша я так и не нашел. После этого события я искал их больше пяти лет, а после перебрался в город и мне в корзинке подсунули тебя с надписью "твоя внучка". Я не знал как к тебе относиться с одной стороны я не мог простить свою дочь, а с другой отказаться от внучки, как видишь я от тебя не отказался. - Закончив с историей старец также угрюмо продолжил. -Это клинок который я когда выковал для одного из своих учеников, было неожиданно для меня найти его, теперь он твой. - Протянув руку с клинком он тем самым позволил девушке забрать его, что та поклонившись и сделала.
-Не смотря, на сказанное вами мастер, вы всегда для меня были родным и самым близким человеком, спасибо вам за вашу заботу, доброту и бесценные уроки.Прикрепленная картинка - Опустив полностью корпус, тем самым сделав поклон, Кара, шмыгая, произнесла слова глубочайшей признательности.
-Для меня не было в тягость растить такую замечательную внучку. - С легкой ухмылкой произнес старец, подняв ту из поклона и погладив по голове. Итогом всего этого стало их последнее времяпрепровождение вместе, где Кара в основном задавала вопросы, а наставник старался ответить на них. Однако, Кара заснула в какой-то момент, а проснувшись с утра поняла, что осталась совсем одна. После этого Кара решила во многом пойти по стопам своего деда, стать достаточно сильной и просвещенной, чтобы в последствии основать своё додзе.Изначально та сразу же направилась в армию, но не силы не возраст не позволяли ей служить, из-за чего той пришлось искать место где можно и заработать и стать сильней. Результатом её поиска стал бойцовский клуб где та получила прозвище "ветерок" за плавность движений на ринге, а также обзавелась многими знакомыми и можно сказать, что повидала жизнь, в некотором смысле. В 22 года она решает завязать с деятельностью бойца и вступить в армию по стопам наставника.
*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
VK
Снаряжение - отсутствует
Diu vivere magnum!!!
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Пост на тему: "Генерал Армии Кара Винг"
Каге
+ 453
Король Ролевой
Kara Wing - Alter Story
Привет, дорогой читатель, позволь мне показать тебе моё виденье будущего Кары, если она все-таки станет генералом Армии. Ну, что, приступим?
С момента вступления девушки в ряды армии прошло уже более двух десятков лет. Много воды утекло с тех пор когда двадцатилетняя новобранка только-только начала постигать все тяготы и невзгоды армейской жизни. Постоянные приставания сослуживцев и вышестоящих должностных лиц изрядно нервировали даму, жесткий график работы, множество обязанностей, а также постоянная опасность были также не отъемлемой частью жизни девушки, но всё это было, лишь испытанием силы воли Кары, её закаливанием. Однако, несмотря на всё служба в армии несла в себе много хорошего, например много новых товарищей, одними из которых были: Альберт, Ролаф, Тацуми и Каин. Вот только самое грустное, что только было в службе для Кары - это смерти некоторых из них, из-за чего на сердце девушки появились неизлечимые шрамы, которые даже время не в силах заживить. Совсем недавно Кара будучи майором выполнила двадцатый легендарный квест, в следствии чего ей только-только выдали это звание. Однако, сидя в своём кабинете девушка не чувствовала радости, ведь, чтобы добраться до сюда та пожертвовала слишком многим.
- Чего грустишь, красавица?- Этот голос она могла узнать из тысячи. Нет, из миллионов! Это голос её старого товарища, седого, тестостеронового качка Ролафа, с которым уже не юная леди прошла через многие лишения. Не смотря на то, что мужчине было порядком семидесяти лет, тот не уступал в активности молодым людям и до сих пор служил в армии.
- Какая я тебе красавица?- Грустно улыбнулась женщина понурив взгляд. И вправду, Кара уже не обладала той красотой как в юные года, всё её тела было изувечено шрамами, на левой руке не хватало двух пальцев, а правый глаз уже давно потерял свой свет, а кожа возле него заметно потемнела в следствии страшного ожога, из-за чего, чтобы не отпугивать людей подобным зрелищем, та носила повязку на глазу, перчатки и закрытую одежду, скрывающую тело девушки. -Вспоминаю о былом...
-Ты не уступаешь ни одной молодой девице, как по мне... - Ответил на вопрос своей подруги, а после продолжил
- Альбер, Тацуми и Каин пожертвовали всем, дабы мы спаслись тогда, они не хотели бы, чтобы мы грустили. - Договорив Ролаф утешающе положил свою здоровую ладонь на хрупкой плечо девушки.
- Может ты и прав... Однако, я кое-что решила, я ухожу из армии, пора исполнить, то что я давно хотела.- Ответила девушка посмотрев в глаза своему боевому товарищу и другу.
- Я не буду тебя отговаривать, ты заслужила той жизни, о которой мечтаешь, ведь не зря твой дед перед смертью сказал тебе быть счастливой. - Убрав руку мужчина отошел от девушки. -Однако, уйдя сейчас просто так ты станешь дезертиром и тебя хватятся, слишком многое ты знаешь.
- Когда это меня останавливало. - Встав из-за своего кресла девушка в следующее мгновение будто испарилась, однако напоследок успела кое-что сказать на последок. -Прощай, мой друг.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Описание внешности - 5 баллов
Описание характера - 5 баллов
Описание биографии - 4 балла
Оформление анкеты - 4 балла
Грамотность - 4 балла
Общая оценка анкеты - 22 балла
___________________
Принят. Начислено 2000 рё и 1000 опыта
Каге
+ 453
Король Ролевой
Lеороld•
16:26, 13.07.2019
Классификация - Рекрут V ранга
Боевой опыт - 50ед
Фракционная принадлежность - Армия (Рядовой **)
Организация/клан/группировка -
Способ обучения - Учитель - Ёрмунг
Направление - Магия (10 уровень)
Пассивные навыки -
Колдовство (10 уровень)
Интеллект (5 уровень)
Сила/Скорость (9 уровень)
Зачарование (5 уровень)
Базовые способности -
Спудермен 2.0 - позволяет лезть по вертикальной поверхности или потолкам.
Нож 1.0 - навык позволяет делать ладонь острой, подобно кинжалу, благодаря этому навыку одной только ладонью можно порезать противника, к сожалению проткнуть насквозь или нанести тяжёлую рану, навык не способен, максимум порезы и царапины.
Оледенение - навык, позволяющий заморозить небольшой участок при помощи дыхания.
Когти - навык позволяет выращивать ногти до пяти сантиметров
Выстрел - позволяющий выстреливать отросшими когтями в противника, дальность примерно метров двадцать, повторное использование через два хода.
Боковое уклонение - благодаря данному навыку появляется возможность переместиться на метр вправо или влево максимум на один метр, навык можно использовать раз в три хода.
Чешуя - при использовании навыка спина пользователя покрывается земляной чешуей защищающей от некоторых ударов, держится два хода, скорость понижается, следующий повтор навыка только через два хода после деактивации.
Перчатки - навык позволяющий наносить усиленные удары покрытыми зелёной энергией кулаками, всего ударов десять по пять на каждый кулак, повторно можно использовать через три хода.
Хватка - навык позволяющий делать хватку персонажа максимально сильной, если имея данный навык схватить противника за руку, то тому уже будет тяжело выбраться, так же если захват будет произведён за шею или же при объятиях.
Шестое чувство - навык позволяющий чувствовать духовную энергию живых существ и её силу на расстояние до пятидесяти метров.
Печать Ёрмунга - пассивный навык, навсегда увеличивающий запас духовной энергии на +10 ед.
Основные способности -
Восполнение духовной энергии 1.0 (I) - способность позволяющая при медитации восполнить 1 ед духовной энергии, один ход медитации = 1 ед энергии.
Скороход 1.0 (I) - покрывает обувь использующего духовной энергией, увеличивая скорость на 1 уровень, действует 3 хода.
Духовная стрела 1.0 (I) - из руки мага вылетает сгусток синеватой духовной энергии принимающий форму полуметровой стрелы, при попадании наносит небольшой урон пробивной силы.
Аура энергии 1.0 (II) - способность позволяющая активировать духовную энергию по всему телу и во время её действия сила и скорость повышаются на 2 уровня, урон от обычных навыков становится больше. Действует 3 хода, перезарядка 2 хода.
Воодушевление 1.0 (I) - ваш крик разжигает огонь надежды в сердце союзника. Дружественное существо на ваш выбор, видимое в пределах дистанции и способное слышать вас, избавляется от усталости, а его скорость и сила повышается на 1 уровень. Действие воодушевления 3 хода, перезарядка 2 хода.
Похищение энергии 1.0 (II) - покрывает оружие пользователя синим покровом, который при контакте с противником или его аурой, забирает часть энергии в количестве 3 ед. Покров держится 5 ходов.
Созидание 1.0 (I) - с помощью духовной энергии, можно создать духовное оружие размером не больше кинжала и прочностью как у простого холодного оружия. Срок существования оружия 2 хода.
Стойкая кровь (III) - Способность, при помощи которой духовная энергия пользователя способна мгновенно остановить кровотечение, даже если отрублена конечность. (Раз в день)
Оружие и снаряжение -

Инкрустированная руна запечатывания души
Древняя руна, вставлена в "Мементо мори" - навсегда.
***
Прикрепленная картинка


Запечатывание души (IV) - Руна имеет свободный слот для помещения в неё души, сила которой не выше Эксперта. Пронзая тело вашей жертвы, руна вытягивает из неё душу, которая в последствии находится под вашим контролем. Вы можете высвободить поглощенную душу, чтобы она сражалась вместе с вами (На 1 сражение, после душа исчезает) или же можете поглотить душу, чтобы полностью восстановить духовную или жизненную силу (Душа также исчезает).
Прикрепленная картинка

Простой пистолет - "Heart"
Барабан вмещает 6 пуль, дальность полета пули - 20 метров, пробивает до простой средней брони(включительно)

Прикрепленная картинка

Простой пистолет - "Honour"
Вмещает в себя 1 пулю, дальность - 35 метров, пробивает до простой тяжелой брони(включительно)

Прикрепленная картинка

Мастерский клинок - "memento mori"
Слеш (II) - Взмахом клинка создается небольшой дальнобойный слеш, который способен пролететь 30м и нанести режущий урон противнику.


Наруч и мини-арбалет(легкая броня + простой дальнобойное оружие)
Мини арбалет крепящийся к кожаному наручу. Арбалет пробивает среднюю броню. Дальность 20 метров. Бесшумен. Однозарядный.
Прикрепленная картинка

Длинноствольное ружье "Верный"
Дальность 50 метров. Пробивает тяжелую броню. принцип работы один патрон - один выстрел.
Прикрепленная картинка

Комплект легкой униформы для Мага.
Свободная и не стесняет движений, присутствует капюшон [Простая лёгкая броня]
Прикрепленная картинка


"Триумф дракона" искусно созданная перчатка из костей золотого дракона Голдвинга, которого Валирий, что еще не носил титул, "Рассекатель мира" уничтожил собственноручно. В создании перчатки использовались самые лучшие и редкие материалы. Когти на пальцах перчатки вполне способны рассекать не только плоть человека, но и стальные плиты.
Прикрепленная картинка

Золотой огонь (V) - Из перчатки выпускается колоссальный объем пламени дракона уничтожающий всё и вся, что попадется на пути. Потоку разрушающей магии очень сложно противостоять, чистая сила защитой которой могут послужить, лишь самые мощные заклинания защиты 5 уровня, и самая мощная легендарная броня напрямую. Поток пламени способен покрывать площадь в десятки, если не сотни метров. (30 ед)
Чешуя дракона (IV) - Перчатка расширяется до масштабов обычной брони тем самым покрывая все участки тела и защищая от большинства негативных воздействий до 4 уровня(включительно). Также повышает характеристики силы и скорость на 5 ед.(затраты 20 ед на 10 ходов.)
Полёт дракона (C) - Способность перчатки предназначена для мгновенного перемещения или проще говоря телепортации. Работает по следующему принципу: пользователь оставляет печать (не затрачивает ед) и с помощью перчатки перемещается к ней на любом расстоянии. Затраты(на 1 локации: - 3 ед за 1 перемещение, между 1 локацией - 5 ед, между 2-5 локациями - 5 ед. Между 5 и более 10 ед.
----------
Простой эликсир восстановления духовной энергии х3
Сильный эликсир лечения ран х3
Сильный эликсир восстановления костей х1
Простой эликсир бодрости х1
Бинты х3
-------------------
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
13:57, 17.02.2019
Свитки добро, остальное отказ
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Добро
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отказ
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Dобро
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 155
Общительный
Dinze
02:47, 28.02.2019
1 - Не только пистолетным выстрелом.
Добро.
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Ок
Каге
+ 453
Король Ролевой
Добавляю:
Инкрустированная руна запечатывания души
Руна нанесена клинок "memento mori "
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
ок
Каге
+ 453
Король Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.