Гайд для новичков

2017-10-25T00:30:42+03:00 2017-10-25T00:30:42+03:00
Вестник
Добрый одмен
Листок
18:44, 16.11.2017
Здравствуй, дорогой новобранец! Если ты зашёл в эту тему, значит ты интересуешься ролевой и желаешь стать её частью. Ты мог увидеть достаточно много различных тем и глаза твои я думаю разбежались и ты не знаешь куда зайти и с чего начать изучение. Здесь я расскажу основы и оставлю ссылки на темы которые необходимо прочитать новичку.
1) Начнём с правил, прочти всё от начала и до конца, я понимаю, их достаточно много, но не прочитав всё, ты можешь упустить важные моменты. (Ссылка на правила)
2) Если ты прочёл правила, где так же всё объясняется и есть ссылки на правила анкетирования и т.п., то ты можешь приступать к созданию анкеты.
3) Анкета является самым важным в ролевой, ведь это твой персонаж, тот, чью роль тебе предстоит отыгрывать, поэтому подумай над анкетой хорошо и соблюдай все правила создания (Ссылка на правила анкетирования)
4) После создания анкеты и её одобрения ты можешь начинать свой далёкий путь по миру Наруто (Ссылка на Мир Шиноби)
5) Когда ты уже немного освоился и разобрался в различных нюансах, ты можешь создать свой клан, организацию или вступить в уже существующие, объединятся с другими игроками и уничтожать боссов, погрузится в подпольный мир шиноби или с доблестью служить своей деревне.
Прикрепленная картинка

Удачи тебе, юный ролевик и да прибудет с тобой чакра!

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.