Форум Jut.su

Турнир: Выживание (Этап 2)

2021-02-24T16:53:35+03:00 2021-02-27T10:39:43+03:00
Саннин
Активный участник
Второе задание
Команда #1
Выжившие

Вы ехали вместе в туристическом автобусе и он остановился посреди ночной и безлюдной трассы, на окраине старой фермы. Водитель исчез и задние ворота автобуса открываются. Ваша цель не покидая автобус отстоять пять волн противников.
У каждого есть пистолет с одним патроном.
Награда:
1 золотой слиток
500 опыта
Артефакт стрелка
(!) Порядок ходов за игроками.
(!) Первыми ходят игроки
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Вей не осознавал до последнего куда он едет, не знал цели поездки, лишь смутно узнавал людей сидящих за соседними местами. Бесцельная поездка неизвестно куда. В места далекие и невиданные им доселе в Энджелфронте. Однако, пелена отстраненности спала сразу после того как автобус резко установился у окрайны некой фермы. Водитель везший их исчез, а у парня забылись даже мельчайшие очертания в памяти о том кто их сюда отвез. Единственная ощущение постоянной тревоги не покидало его. Ощущение, подступающей смерти от того, если парень покинет автобус, ощущение небезопасности. Посмотрев на других людей в автобусе, у Линя создавалось ощущение, что остальные пассажиры ощущали тоже самое.
Тут небезопасно, а выход из автобуса всем нутром чувствуется самоубийством. Может у меня глюки, но есть стойкое ощущение, что нам придется отбиваться от кого-то. Думаю надо приготовиться, быстро осмотрюсь, что тут есть и если что стою в авангарде, глядя на вас мне не кажется, что вы обладаете выдающимися боевые навыками. - Договорив юноша, пошел к месту водителя шарясь по бардачкам, собирая все самое полезное, кроме того юноша осматривал места под креслами, на наличие каких-нибудь важных вещей, а также верхние багажные полки. Детально осмотрев весь автобус Вей собрал самое полезное и необходимое. Кроме того расшатывал некоторые детали кабины дабы найти хлипкие, ненадежные конструкции, которые гипотетически можно использовать как оружие. Закончив с обыском парень показал все находки его товарищам по несчастью, стоя ближе всех остальных к открывающимся дверям автобуса.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Минами осмотрелась и решила облазить места, которые не осмотрел одноклассник, в поиске оружия. Также встала поближе к открывающейся двери вместе с длинноволосым. Прощупав корсары, обнаружила пистолет с одним патроном. Не густо... опустошив магазин протянула свинцовую пулю в толпу, - засунуть в один будет удобнее.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Оказавшись в другом месте, Галахад проснулся и осмотрелся по сторонам. Опять какая-то херня... - Эй, Скотт, можешь одолжить пару струн? - Вей скорее всего прав, нужно подготовить пару ловушек.
Джонин
Участник
Прикрепленная картинкаВыслушав весьма логичный и правдоподобный диалог парня, Скотт хотел было ответить чем-то, но воздержался лишь одобрительным кивком. Хоть и юноша пытался не показывать своих эмоции, но легкие покалывания в сердце обули его, без этого никак. Он хорошо понимал, что ему придется по-максимум выложиться, чтобы пережить это испытание. Перейдем к делу. Обнаружив в кармане непонятно откуда там появившийся пистолет, он не стал долго думать - и проверил обойму. Понятно. Видимо, по одной пуле на рыло. Скотт посчитал, вполне себе справедливым решение девушки, поэтому быстренько достал пулю и также передал сокомандникам. Услышав просьбу Галахада, он не медля достал свою бас-гитару и снял оттуда ровно три струны, после чего передал их однокласснику.
— Да, без проблем. Этого должно хватит.
Ситуация жутко напоминала фильм, где школьники защищали свой район от пришельцев. Только тут в центральных ролях - ученики 11В. После передачи струн, Скотт возложив свои дрыщавые пальцы на оставшиеся струны, он принялся наблюдать за местностью через окна автобуса.
Саннин
+ 37
Активный участник


Парень развалился посередине автобуса на обшарпанных сиденьях, покручивая на пальце пистолет. Было весело да и спутники были людьми весьма активными, а это уже значило многое. Сейчас он все равно не мог им помочь, потому что с его рассеянностью, последнее, что стоит делать - искать что-то в темном автобусе.
- Я на подхвате ребята, - бросил в толпу мальчишка, наводя пистолет на воображаемую цель впереди себя, - прикрываю спины.



Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн всё это время молчаливо осматривалась, изучая автобус и узнавая о том, как обстоят дела за его пределами. Она сразу поняла, что всё это было подставой, а потому не стала никак перечить совам Вея. Взяв с кресла подле себя пистолет, Кэролайн вытащила обойму и осмотрела ту.
Один-... и они вытащили по одному. Понятно. Чёртов водитель.
Кратко кивнув, подошла к толпе школьников и взяв патроны остальных си сразу же сунула их в свой магазин.
Всего три-...
-Обыскиваем автобус и окапываемся здесь. Наружу не выходим, мы не знаем, что там нас ждёт. И-... я на подхвате с тем парнем, так что дайте оставшиеся патроны.
Указав вернув свой взгляд на Вея и Галахада, рыжеволосая протянула в их сторону свою ладонь.
Саннин
Активный участник
Вей нашёл обрез с одним зарядом.
Минами нашла некое устройство с красной кнопкой и символом + на ней.
Задняя стенка автобуса была вырвана мощным рывком существа подходящего на двухметровое пугало. Наклонившись и уже находясь в самом автомобиле пугало выпустило на огромной скорости из своих рукавов тонкие, но очень гибкие и извивающиеся бинты, прочность которых была явно выше, чем могло показаться. Связав ноги своих противников пугало начало выкидывать их одного за другим из автобуса.
Увернуться от бинтов можно только со скоростью 6 или выше.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Закончив с осмотром автомобиля, в котором юноша нашел обрез, стоивший в данной ситуации как слиток золото, Вей услышал грохот распахнувшихся дверей автомобиля из которого начало вылезать нечто. Стоило твари только появиться в глазах Вея, как тот практически не колеблясь активировал одну из своих способностей, благодаря которой тот практически мгновенно утратил всякие свои очертания, став этаким нематериальным пучком живой и объемной тьмы, тем самым не дав твари и возможности схватить юношу своими бинтами. После чего растворившись в тенях от многочисленных объектов в автобусе, слившихся между собой образуя одну большую громоздкую тень ставшей этаким козырем Линя, единственным очевидным вариантом для того, чтобы спасти своих товарищей по несчастью было максимально быстрое сближение с пугалом. Благо, что тень образовавшаяся в автобусе была столь обширна дававшая юноше возможность оказаться почти в тоже мгновение, после которого тот растворился в тени чуть левее от монстра, после чего на скорости произвел удар прямиком по голове чудища, возвращая нематериальную основу в тот момент когда его кулак точно оказался в голове противника, после чего, если у существа имеются мозги, то от столкновения с кулаком Вея от них осталась лишь каша.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Обшарив все углы, Минами нашла только странный пульт с кнопкой плюса, не рискуя нажать, убрала в карман. Совершенно неожиданно задняя часть автобуса была вырвана и откинута, однако внимание привлекло огромное и страшное пугало. Чудовище своими бинтами подняло всех в воздух и намеревалось выкинуть из автобуса, брюнетка даже пискнуть не успела, как все инстинкты кричали о том, что за передами автобуса смерть. Кудо увидела вилы за спиной у страшилы и мгновенно воспользовалась системой, притягивая их к себе. Схватившись за рукоять и стараясь принять нужную позу в воздухе, не жалея силы метнула вилы прямиком в туловище монстра. Целясь в возможное сердце или ядро, также девушка надеялась, что товарищи освободят всех от бинтов.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Взяв струны у Скотта, парень убрал их в карман. - Спасибо. - Как только задняя часть автобуса была вырвана, Галахад сразу забыв обо всем воспользовался своей способностью чтобы стать физически сильнее и быстрее. Параллельно этому, он в обнимку схватился обеими руками за одно из кресел. - Блять, весело, но сука страшно! - Парень стоял спиной к пугалу. Немного повернув свое туловище и голову направо, Грин наложил вибрации на все видимые ему части пугала, в том числе и на его бинты. По задумке Галахада, наложенные вибрации должны были сломать пугало или же создать в его теле трещины, но юноша больше всего надеялся на две вещи. Первое: колючая проволока, что намотана на шею и пояс разрубит пугало благодаря наложенным вибрациям Второе: Сломать хотя бы руки, чтобы освободиться от бинтов
Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
Участник
23:03, 24.02.2021 №12
+ 1
Маккусу Шиба
23:13, 24.02.2021
Прикрепленная картинка
Грохот и полностью вырванная задняя стена автобуса, прервала наблюдения парня. Как только Скотт обернулся, чтобы взглянуть на него - то мягко говоря, охуел. Он увидел пугало, самое настоящее, которое можно встретить в полях. Страшное создание. Ладно, монстр и монстр, тут нечего бубнить. В этом случае, Пилигрима больше одолевала именно недовольство. Что за неуважение? Почему быдло-страшила не дала себя обнаружить раньше? Ну или, хотя бы постучалось бы прежде чем портить транспорт? Такое не стоит оставлять безнаказанно. Кстати о Пугало. Вот, держите небольшие факты: Пугало (настоящее имя Джонатан Крейн) - бывший психиатр лечебницы Аркхем, занимающийся изучением природы человеческого страха, сошедший, в итоге, с ума и начавший свою преступную деятельность. Доктор Крейн регулярно посещал тюрьму Блэкгейт, а также размещал многочисленные рекламные объявления о лечении психологических проблем. К чему это было? Хуй его знает. Заполняю пост символами. Как только пугало-убийца отправила его в воздух, Скотт спешно дернул струну бас-гитары и в тоже мгновение, в сторону врага на максимально возможной скорости полетел звуковой слэш. Из-за того, что он находился в боевой готовности, то провернуть трюк ему не составила труда. Сам слэш был направлен в противника и должен был порубить того на уровне поясницы, тем самым разделив на две части.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка





Мгновенье - и парень повис в воздухе. Без предупреждений и намёков, стена улетела назад, показав двухметровое пугало. Парень хотел было сложить руки от недовольства, но вовремя сообразил, что если будет мешкать, окажется за пределами автобуса. Фауст слегка изогнулся, тело зарябило, как в старом телевизоре, и вот он стоит позади всех с пистолетом в руке. Стрелять в пугало ему показалось не очень разумной идеей, и поэтому Уокер лишь выцелил пространство за спиной пугала. Как и чуть ранее, он вновь оказался несколько бесполезен, но на лице заиграла слегка заметная улыбка. По крайней мере было не скучно.







Скрытый текст
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Спустя несколько секунд затишья раздался грохот. Задняя стенка автобуса была вырвана с мясом, а в транспорт заглядывало пугало, которое схватило каждого какими-то бинтами за ноги и потянуло на себя. Не устояв на ногах, рыжеволосая вскрикнула от неожиданности.
-Ай!
Обратив свой взор на нападавшего, информатор громко обратилась к нему, применяя способность которая никак не мешала действиям союзников и попутно пытаясь одной рукой схватиться за спинку одного из кресел чтобы не быть утащенной из транспорта.
-Спать блядь!

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
pro100 Minato
06:04, 25.02.2021
После гибели пугала в правый борт автобуса врезалось что-то тяжёлое и перевернуло его на бок, все находящиеся внутри перевернулись и попадали. Из отсутствующей задней стенки показался силуэт огромного существа ростом под четыре метра с грубой, сероватой кожей, он без особого труда взял автобус двумя руками и поднял над головой пытаясь вытряхнуть оттуда людей.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
После уничтожения пугала, Вей облегченно вздохнул, однако как тот понял в дальнейшем, тот монстр был лишь началом подступавшей серии нападений, в первую очередь это выражалось продолжавшимся чувством опасности, но после резкого столкновения другого монстра с автобусом, всякие сомнения развеялись. От столкновения автотранспорта и монстра последовал резкий толчок и переворот транспортного средства, что буквально выбил землю из под ног пассажиров и Линя в том числе. Благо парню удалось маневрировать трансформировавшись этакую лужу из тени, и обретя прежний облик когда автобус встал. В тот момент Вей мог наблюдать из отверстия автобуса отвратительный лик напавшего на них чудовища. Немного подождав когда поднявший автобус монстр сблизиться с юношей, тот материализовав свою руку, в которой лежал найденный им обрез, сам еще немного ближе встретился с монстром дабы максимизировать урон от оружия, встал на безопасное для отступления место, то бишь у ближайшей тени и выстрелил прямиком в голову монстра, ожидая у того летального исхода от свидания от дробной картечи.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Казалось бы, всё прекрасно, монстр повержен, все живы и тут бац! мощный толчок в целый бок автобуса, силой новое существо обладало огромной. Минами не впервой было падать, поэтому особого урона она не понесла. Четырёхметровый не остановился на переворачивании и решил вытряхнуть всех живых, как последние хлопья из коробки. Кудо схватилась за поручень и пожалела, что не забрала вилы у пугала. От вида чудища поморщилась, - фу, ну и уродец... Извиняйте ребят, ничем не помогу.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
- Твою ю мать! - Сказал парнишка, когда автобус перевернулся. На этот раз, ухватиться за сиденье не получилось, но у этого был другой положительный момент. Галахаду было удобнее атаковать противника. Юноша посмотрел на уродливого монстра и наложил на него вибрации, на всю видимую часть. Это должно опять таки помочь, в лучшем случае, я смогу создать много трещин у него в черепе, а выстрел Вея будет более удачным.
Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
Участник
Прикрепленная картинка
Быдло было наказано. Обе части тела Пугало оказалось на земле. Но им даже не удалось отпраздновать свою победу, сразу же произошел толчок, резкий удар с правой стороны автобуса. Удар был настолько сильным, что смог запросто перевернуть его на бок. Звук ломающегося металла и бьющегося стекла - моментально последовали за ним. В момент падения, Пилигрим крепко держал свой инструмент в руках и в очередной раз дернув струной, воспользовался им для прикрытия задней части автобуса - чтобы твари больше не лезли. Но из-за этого, он не успел сгруппироваться и ударился об потолок при падении, но вроде живой. В результате использования способности, образовалась звуковая стенка, которая идеально подходила по размерам автобуса. Атмосфера выживания мотивировала принять Ислам и максимально быстро трястись, поэтому в скорости выполнения действия сомневаться не стоило. Следующая атака не заставила себя ждать, тварь на этот раз решила поднять транспорт и все его товарищи покатились вниз. Но там уже была стена Скотта, кто мог подумать, что это окажется вдвойне полезным трюком. Только-только они оказались в положении, когда зомбарь пытался выкинуть их из автобуса, Вей и Галахад начали действовать. Хорошие вояки, отдаются полностью. Вариантов для личной атаки у Пилигрима не было, шкурка, кажется, прочная. Поэтому оставалось лишь наблюдать за их маневрами. Собственно, басист не мешкался и в момент икс уменьшил круг стены, чтобы выстрел обрезом прошел без препятствий.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Сегодня парень чувствовал себя тряпичной куклой. Автобус швыряло из стороны в сторону даже с учётом того, что последний стоял на месте. При столкновении мальчишку сначала слегка ушибло об окно, и стекло в нём задребезжало, треснуло, но всё-таки не разбилось. Не успев вскочить на ноги, Фауст полетел уже в сторону отсутсвующей задней стенки автобуса, прямо на жертву ядерного взрыва, но за пару метров до его ручек мальчишка впечатался во что-то вибрирующей-невидимое и прилип к нему всматриваясь вниз.
- Ну и урод всё-таки.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.