Форум Jut.su

Было бы найс

2020-09-21T00:28:44+03:00 2020-11-25T14:44:00+03:00
Каге
+ 2392
Общительный
Было бы найс когда приходит сообщение чтоб было уведомление или что то типо того так как чекать лс и обновлять страницу во время просмотра аниме не очень удобно…ну например как в вк, но это уже наверно сложно
Гл. судья
Последний квинси
На электронную почту приходят уведомления об новом сообщении.
Каге
+ 714
Общительный
майнкрафт бой здесь
Анбу
Участник
Kando_Kun v 4.0 (21.09.2020, 02:51) писал:майнкрафт бой здесь

каковы правила
Каге
+ 714
Общительный
шо

Это вступление из песенки
Майнкрафт бой - я люблю маенкрофт
Анбу
Участник
ко
Каге
+ 714
Общительный
ко
Анбу
Участник
ко ко король петухов
Анбу
Активный участник
Что же это творится нынче. Ты бы еще почтовых голубей предложил. Это тебе не бумажные самолетики клеить.
Чунин
+ 1
Новичок
ьеьеььеье, было бы круто, если бы можно было добавлять аниме из поиска, а не те, что в меню(([font=Tahoma][/font]
Генин
0
Новичок
Было бы найс, если бы в ЛК, была библиотека просмотренных и просматриваемых мной фильмов, так как в последнее время, при переходе с лэптопа на телефон (или обратно) не появляется информации о том, что я смотрю сейчас. Я бы даже в ручную такую библиотеку пополняла)
Да и спасибо за ночной режим - он очень класивый :)
Чунин
+ 109
Активный участник
Breakdancing Madara (21.09.2020, 00:28) писал:Было бы найс когда приходит сообщение чтоб было уведомление или что то типо того так как чекать лс и обновлять страницу во время просмотра аниме не очень удобно…ну например как в вк, но это уже наверно сложно

поддерживаю
Саннин
+ 8
Новичок
Согласен!
Ученик
Новичок
АДМИН ТЫ ЧЕ ТАМ МОДЕРИРУЕШЬ Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛ
Чунин
+ 24
Участник
согласен
Саннин
Активный участник
MugiwaraMiLa (24.09.2020, 05:25) писал:Было бы найс, если бы в ЛК, была библиотека просмотренных и просматриваемых мной фильмов, так как в последнее время, при переходе с лэптопа на телефон (или обратно) не появляется информации о том, что я смотрю сейчас. Я бы даже в ручную такую библиотеку пополняла)
Да и спасибо за ночной режим - он очень класивый :)

не плюсую, а умножаю
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.