Форум Jut.su

Продвижение: Самый подробный гайд по jut.su

2020-08-30T23:54:15+03:00 2020-11-25T20:42:45+03:00
Каге
Общительный
Здравствуйте юзеры

— Как получить код ?
— Что такое арена ?
— А как заработать это самое ре ?
— Обязательно изучать техники ?
— Как поменять ник ?
— Можно получить достижения за аниме, просмотренные до регистрации ?

© Новички


Прикрепленная картинка


Я не самый активный пользователь чата, но таковых и аналогичных вопросов в нем бывает уйма. Как не посмотри, а новички в этом деле не шарят, все приходится разжевывать, что собственно и сделал достопочтенный - юзер irouman в своей масштабной работе, самого подробного-упрощенного гайда по сайту/форуму. Его работа весьма уникальна, что это можно охарактеризовать как одно из чудес ютсы, которое может узреть абсолютно каждый юзер перейдя в подфорум - Флуд. Вроде-бы все чудесно, гайд универсально-легкий для новичков, но так к чему сейчас Мои коментарии и рассуждения...
Дело в местоположении гайда и сейчас, Я объясню, что это значит: изначально, почти 90% зарегестрированных сразу выбирают одно из двух направлений. Первое - это чат, который доступен только после регистрации, а второе - это обыденный просмотр аниме, которое и до регистрации было общедоступным, и этому нет каких-то объяснений, это просто выбор самого человека. Так-с, направление большинства известно и отсюда становится вполне логичным таковое явление, как «сбор информации» новичками посредством чередой вопросов о механике сайта/форума и всяких плюшек т.е. вопросы, что указаны в самом верху. Однако сам гайд, не поленюсь повториться, достопочтенного - юзера irouman, находится на форуме, о котором новички - юзеры даже и не подозревают, пока их не ткнуть туда носом. В этом и заключается вся проблема, само расположение гайда конечно-же менять не стоит, в своей нынешней локации, на закрепе, он смотрится хорошо, но добавить в сайт новую механику, ссылаясь на «обучение», которое предлагают практически в любой игре, было-бы не лишним. Особо париться над сознанием данного условия и не надо, хватит того, что-бы при регистрации, новчикам в лс автоматически отправлялось сообщение от нашей группы рассылки - «АНБУ школы». В письме можно добавить пару строк с ссылкой на сам гайд и этого будет просто достаточно. Ну, думаю, Вам стало ясно, что Я хотел передать данным постом. Ниже жду ваши отзывы и критику, что можно ещё к этому добавить, а что можно убавить. На этой ноте, Я заканчиваю сей пост.

Прикрепленная картинка


Каге
+ 340
Активный участник
#Рома Приди

Но вопросы актуальные
Ня
Саннин
+ 77
Активный участник
Каге
Общительный
Yes.
Каге
+ 714
Общительный


смишно
Каге
+ 533
Общительный
auf
Саннин
Активный участник
спасибо
Чунин
0
Новичок
помогли)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.