Форум Jut.su

Идея.

2020-07-10T13:19:35+03:00 2020-11-24T10:15:08+03:00
Каге
+ 175
Общительный
Помню была идея с тем что бы кидать в чс на форуме. У меня похожая но по моему другая идея. Хочу возможность запрещать определенным пользователям писать у себя на стене. Ведь меня достали такие как kanekikamadoneliodas со своими оскорблениями в виде комментариев на стене или ответам к записям на стене. Очень хочется отключить некоторым стену. (А ещё получить достижение за тему в Идеи и предложения)
И эта темы не призывает наказывать kanekikamadoneliodas а просто высказываю идею.
Каге
+ 382
Общительный
оойй, дурачек.
Каге
Участник
Megagamer101,
Прикольное, типо чс в личных соо есть, осталось только на стене. Идея неплохая.
Каге
+ 382
Общительный
Miggrom Putch (10.07.2020, 13:21) писал:Megagamer101,
Прикольное, типо чс в личных соо есть, осталось только на стене. Идея неплохая.

идиотская идея, которую не осуществят.
Каге
+ 175
Общительный
kanekikamadoneliodas (10.07.2020, 13:22) писал:идиотская идея

Она не нравится тебе потому что ты не сможешь меня оскарблять у меня на стене
kanekikamadoneliodas (10.07.2020, 13:22) писал: не осуществят.

Конечно я знаю это но попробовать стоит. Я ещё не видел идеи Которую осуществили. Либо это бывает ооооочень редко либо этого ещё не было.
Каге
+ 382
Общительный
Megagamer101 (10.07.2020, 13:24) писал:Она не нравится тебе потому что ты не сможешь меня оскарблять у меня на стене

Та мне вобще насрать на тебя, кому ты нужен.
Каге
+ 175
Общительный
Если насрать тогда молчи и не высовывайся на моей стене. Фууууу. Ты что обосрался? Если тебе так насрать то не трать на меня время. Впринципе мои комментарии у меня в идеи больше ненужны и пошёл.
Каге
+ 382
Общительный
Megagamer101 (10.07.2020, 13:28) писал:Если насрать тогда молчи и не высовывайся на моей стене. Фууууу. Ты что обосрался? Если тебе так насрать то не трать на меня время. Впринципе мои комментарии у меня в идеи больше ненужны и пошёл.

Ахахах, ты пытался что-то высрать умное, но у тебя не получилось.
Каге
+ 1193
Общительный
Ля, Канеки, а ведь серьёзно, ты просто взял и начал его оскорблять.
Да и плюс, ты говоришь "насрать", но продолжаешь высказываться и сраться с ним.
P.S. Я на стороне нейтралитета.
~~~~~~~~
А идея нормальная.
Каге
Общительный
Да как же вы уже задолбали со своими тёрками, ей-богу. Идите в ЛС, если не в моготу.
Дабы мой комментарий не посчитали за флуд, скажу, что идея бессмысленна, любое соо со своей стены можно удалить в два клика.
Каге
+ 382
Общительный
irouman, он привык это выяснять при всех дабы попытаться меня обосрать при всех, но у него не получается.
Каге
Общительный
13:41, 10.07.2020 №12
+ 3
Ты можешь закрыть просто стену, если тебе не нравиться. Ни кто не будет замарачиваться и делать такую идею
Каге
+ 382
Общительный
Так то мне вобще все равно на него, просто он сам провоцирует.
Каге
+ 937
Общительный
Хм,а не проще включить функцию "на моей стене могу писать только я" ?или как там она называется
И всё. Проблем нет.
Каге
+ 1193
Общительный
13:47, 10.07.2020 №15
+ 2
Та ля, на самом то деле, я не замечал сильных провокация со стороны Megagamer101.
Тип, как всегда это случается, начинаем именно мы, а не он.
А есьи на это и посмотреть под другим "углом", и задуматься что мы делаем.
То будет выглядить, будто бы Мы, кучка мягко говоря Дурачков, издеваемся над Детьми которым по 10-11 лет, и морально их давим.
Стоило бы переосмыслить всё что мы делаем.
~~~~~~~~~
P.S. Я всё ещё на стороне нейтралитета.
P.S.S. Я и сам этим грешил, поэтому и написал "Мы".
P.S.S. Лияно мне, идея зашла.
Каге
Общительный
Наруто-Дрочер, он хочет что бы писали все, кроме этого чела
Каге
+ 1193
Общительный
Лично*
Каге
+ 382
Общительный
ЛавашиК (10.07.2020, 13:47) писал:То будет выглядить, будто бы Мы, кучка мягко говоря Дурачков, издеваемся над Детьми которым по 10-11 лет, и морально их давим.

Мы просто про учиваем таких челиков как он.
Каге
+ 937
Общительный
Киллер Би34378 (10.07.2020, 13:47) писал:он хочет что бы писали все, кроме этого чела

Ну тут только бог поможет.
Каге
Общительный
ЛавашиК (10.07.2020, 13:47) писал:
То будет выглядить, будто бы Мы, кучка мягко говоря Дурачков, издеваемся над Детьми которым по 10-11 лет, и морально их давим.

Согласен
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.