Форум Jut.su

без моей помощи вы не справитесь

2020-07-02T18:05:40+03:00 2020-07-04T10:16:37+03:00
Каге
+ 175
Общительный
Чувствую себя c3zs4r) такой же идиот который на всех набрасывается)))

Я не дядя… я тётя… АХАХАХАХ
Каге
+ 250
Общительный
Megagamer101 (03.07.2020, 15:14) писал:такой же идиот который на всех набрасывается)))

В этом случае ты — малолетняя жертва, на которую все набрасываются.
Ученик
+ 1
Новичок
6/0 за 10 минут
Ух ты.
Каге
+ 250
Общительный
Megagamer101 (03.07.2020, 15:15) писал: я тётя

Ок, понял.
Каге
+ 175
Общительный
Я серьёзно! Я девочка которая всё время притворяется парнем и пишет в мужском роде
Прикрепленная картинка


И мне 11
Каге
+ 250
Общительный
Клоунша.
Каге
+ 175
Общительный
Цитата:Alpha Scott Сегодня, 15:18
Ну тогда тебе в цирк, ведь ты clown настоящий.

НастоящАЯ
Ученик
+ 1
Новичок
Тут даже бог не поможет.
Каге
+ 175
Общительный
Цитата:Alpha Scott Сегодня, 15:20
Клоун настоящАЯ - беда с русским?

Ban Greh, уже сказала клоунша.
Так что настоящая клоунша
Гл. судья
Последний квинси
Megagamer101 (03.07.2020, 15:21) писал:Ban Greh, уже сказала
Он же парень.
Каге
+ 175
Общительный
15:23, 03.07.2020 №111
-1
Gremter (03.07.2020, 15:20) писал:
Тут даже бог не поможет.

А мне и так норм! Жду вот только уже 5 часов… КОГДА УЖЕ В МОЮ ПАЛАТУ ПРИНЕСУТ ОБЕД?!

Alpha Scott (03.07.2020, 15:22) писал:
Megagamer101 (03.07.2020, 15:21) писал:Ban Greh, уже сказала
Он же парень.

Нифигасе! Я думала девка! Крутооооооооооооо
Ученик
+ 1
Новичок
Megagamer101 (03.07.2020, 15:23) писал:Жду вот только уже 5 часов
Молодец
Каге
+ 175
Общительный
15:26, 03.07.2020 №113
-2
Надо устроить…:
Прикрепленная картинка
Анбу
+ 33
Новичок
20:24, 03.07.2020 №114
-3
Что вы устроили из моей темы?Это что флудилка?Был бы я в составе команды форума всем кто тут пишет хуйню дал несколько предов,может в следующий раз и не далали бы так.
Если вы хотите так пообсуждать тупого цезаря пиздуйте в раздел жалобы на игроков.Прочитайте название раздела что вам тут блять не понятно!?
какие нахуй цезари? какие нахуй мегагеймеры?
Я предлагаю администрации сайта отключить возможность изгою оставлять комментарии на стене пользователей.Нет тут никаких скрытых смыслов.
А потом администрация будет требовать что-бы я не использовали мат,вы не можете комфортные условия сделать,каждый второй долбаеб считает своим долго написать хуйню у меня в теме и пообсуждать какой цезарь плохой.Ещё раз повторю мне похуй на него,истинный смысл темы в другом.
Каге
Общительный
20:32, 03.07.2020 №115
+ 2
Изгой - это не совсем бан. По моим наблюдениям, дают его тем людям, что вроде бы и не нарушают основные правила форума, но и не дают спокойно жить другим юзерам. Это скорее клеймо, что лишь немного усложняет тебе жизнь, но при этом оставляя основные функции портала. Говоря словами Витаса, это было оставлено для того, чтобы юзер смог исправиться, но всё же сей индивид, видно, и не желает этого делать. Как по мне, таким людям уже стоит давать более суровое наказание, нежели Изгоя.
Анбу
Активный участник
regression (03.07.2020, 20:24) писал:Что вы устроили из моей темы?Это что флудилка?Был бы я в составе команды форума всем кто тут пишет хуйню дал несколько предов,может в следующий раз и не далали бы так.
Если вы хотите так пообсуждать тупого цезаря пиздуйте в раздел жалобы на игроков.Прочитайте название раздела что вам тут блять не понятно!?
какие нахуй цезари? какие нахуй мегагеймеры?
Я предлагаю администрации сайта отключить возможность изгою оставлять комментарии на стене пользователей.Нет тут никаких скрытых смыслов.
А потом администрация будет требовать что-бы я не использовали мат,вы не можете комфортные условия сделать,каждый второй долбаеб считает своим долго написать хуйню у меня в теме и пообсуждать какой цезарь плохой.Ещё раз повторю мне похуй на него,истинный смысл темы в другом.

Анбу
+ 33
Новичок
20:50, 03.07.2020 №117
-3
irouman (03.07.2020, 20:32) писал:
Изгой - это не совсем бан. По моим наблюдениям, дают его тем людям, что вроде бы и не нарушают основные правила форума, но и не дают спокойно жить другим юзерам. Это скорее клеймо, что лишь немного усложняет тебе жизнь, но при этом оставляя основные функции портала. Говоря словами Витаса, это было оставлено для того, чтобы юзер смог исправиться, но всё же сей индивид, видно, и не желает этого делать. Как по мне, таким людям уже стоит давать более суровое наказание, нежели Изгоя.


Хотя-бы один нормальный ответ я получил.Если они хотят дать изгою возможно исправиться оставили бы ему чат и форум так он вредит не кому-то лично например флудом на стене.Вообще не вижу смысла в данном ранге.Если изгой продолжит флудить,оскорблять,спамить на стене профиля или на форуме,ему за это ничего не будет?Но при бане ты ты не можешь вредить.L-Logics
На самом деле мне больше интересно что ответит администрация,но из-за идиотов которые наспамили тут 100+ сообщений ответа я скорее всего не получу.
Семпай
Админ форума
10:16, 04.07.2020 №118
+ 1
Shurado
10:23, 04.07.2020
regression, администрация ничего не ответит.

Изгой - это изгой. Что это такое и для кого он - уже пояснили.

Бан - выдается на 7 дней всего. Команда форума не может банить или выдавать преды всем за их нарушения, которые были на сайте (чат, стена, лс, репутация). Мы это делаем по своей воле и только если заметим что-то. За это никто, ничего не получает. Это не прямая обязаность модераторов форума (в команде сайта состоят только модеры форума). И он ничего не даст так как можно поменять акк.

Бан по ip или вечный бан - имеют право выдать админы сайта. И он ничего не даст, так как можно сменить ip.

В данном подфоруме должны обсуждатся идеи и предложения для форума. Не в моих полномочях наделять правами ранги.
Варны за нарушения выданы.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.