Форум Jut.su

без моей помощи вы не справитесь

2020-07-02T18:05:40+03:00 2020-07-04T10:16:37+03:00
Джонин
Участник
c3zs4r (02.07.2020, 19:04) писал:Может объяснишься!

Trible Facepalm.
Ты безнадёжен.
c3zs4r (02.07.2020, 18:52) писал:теми


Кстати, ты, похоже, не правильно понял суть темы. Тут уже идёт правда, насчёт прав ранга изгой, но ты вместо этого всё время говоришь про регрешна и про его родителя.
Идея на счёт блокировки каких либо действии пользователей с рангом "Изгой" довольна хороша.
Каге
Общительный

[quote=Витас так писал][/quote]
Спешим вас "обрадовать" вестью о том, что на нашем сайте появилось клеймо, которое будут получать самые отпетые негодяи. Видите ли, на портале (и в особенности на форуме) объявились тролли, которые не хотят играть по правилам и своё недовольство высказывают не в специально отведённом разделе культурно и с указанием на все неурядицы, а грубо засоряя чат и форум, оскорбляя как обычных пользователей, так и команду. Таким и бан не страшен - создают фейки и продолжают портить окружающим настроение своими глупыми выходками, пытаясь кому-то что-то доказать. Кому и что - непонятно. "Смотрите, я такой крутой, всем нагрубил и был забанен, потом создал фейк, а теперь снова всем с него нагрублю, снова буду забанен" и так по кругу. А зачем? Испортил жизнь окружающим, что дальше? Кому приятно такое читать? Вернёмся к теме.
Мы придумали альтернативу бану. Не замену, нет - если пользователь наберёт 5 предупреждений, он так и будет баниться. О нет, всё гораздо интереснее. Это скорее "антиранг", к нему стремиться совсем не стоит. Если человека неоднократно банили, но это не шло ему на пользу, если он мешает мирно общаться или играть на форуме окружающим или просто козёл по жизни, то такой получает звание "Изгой". В отличие от бана, от Изгоя не очиститься через неделю. Этот прилипала с вами надолго. При получении ранга Изгой мини-чат вам будет недоступен, однако вы всё так же сможете общаться на форуме - это ваш шанс на реабилитацию. Если ты, дорогой заядлый шалун и проказник, решил исправиться уж насовсем, то веди мирную спокойную жизнь на форуме или в ролевой, если в течение некоторого времени модератор лично убедится в том, что ты исправился, метка Изгоя исчезнет.
Если вкратце, то вот полный перечень недостатков быть Изгоем:
Недоступен мини-чат.
В день Изгой может оставить максимум 100 сообщений на форуме.
На Арене количество чакры снижено (15 ед чакры).
При создании неканонов доступны лишь 3 техники низкого ранга.
Цена на все виды покупок за статы удвоена.
В конце же концов, если Изгоя видит обычный пользователь, то он уже заранее знает, что этот человек вредил сайту, что с ним лучше дел не иметь и не связываться. Некоторые будут просто обходить Изгоев стороной, а некоторые вообще забрасывать помидорами и потными тапками едва завидев. Так что не превращайте сайт в помойку, высказывайте своё недовольство мирно, личная неприязнь не повод оскорблять команду сайта - в текущем наборе самые достойные и справедливые модераторы. Руководство верит в ваш потенциал, в то, что вы одумаетесь, и надеется, что Изгоев будет как можно меньше. Так что очищайте пока можно своё имя и зарабатывайте себе хорошую карму - она вам пригодится.
[/quote]


Теперь прочитай внимательно и всё поймёшь!



[quote=Витас так писал]
Спешим вас "обрадовать" вестью о том, что на нашем сайте появилось клеймо, которое будут получать самые отпетые негодяи. Видите ли, на портале (и в особенности на форуме) объявились тролли, которые не хотят играть по правилам и своё недовольство высказывают не в специально отведённом разделе культурно и с указанием на все неурядицы, а грубо засоряя чат и форум, оскорбляя как обычных пользователей, так и команду. Таким и бан не страшен - создают фейки и продолжают портить окружающим настроение своими глупыми выходками, пытаясь кому-то что-то доказать. Кому и что - непонятно. "Смотрите, я такой крутой, всем нагрубил и был забанен, потом создал фейк, а теперь снова всем с него нагрублю, снова буду забанен" и так по кругу. А зачем? Испортил жизнь окружающим, что дальше? Кому приятно такое читать? Вернёмся к теме.
Мы придумали альтернативу бану. Не замену, нет - если пользователь наберёт 5 предупреждений, он так и будет баниться. О нет, всё гораздо интереснее. Это скорее "антиранг", к нему стремиться совсем не стоит. Если человека неоднократно банили, но это не шло ему на пользу, если он мешает мирно общаться или играть на форуме окружающим или просто козёл по жизни, то такой получает звание "Изгой". В отличие от бана, от Изгоя не очиститься через неделю. Этот прилипала с вами надолго. При получении ранга Изгой мини-чат вам будет недоступен, однако вы всё так же сможете общаться на форуме - это ваш шанс на реабилитацию. Если ты, дорогой заядлый шалун и проказник, решил исправиться уж насовсем, то веди мирную спокойную жизнь на форуме или в ролевой, если в течение некоторого времени модератор лично убедится в том, что ты исправился, метка Изгоя исчезнет.
Если вкратце, то вот полный перечень недостатков быть Изгоем:
Недоступен мини-чат.
В день Изгой может оставить максимум 100 сообщений на форуме.
На Арене количество чакры снижено (15 ед чакры).
При создании неканонов доступны лишь 3 техники низкого ранга.
Цена на все виды покупок за статы удвоена.
В конце же концов, если Изгоя видит обычный пользователь, то он уже заранее знает, что этот человек вредил сайту, что с ним лучше дел не иметь и не связываться. Некоторые будут просто обходить Изгоев стороной, а некоторые вообще забрасывать помидорами и потными тапками едва завидев. Так что не превращайте сайт в помойку, высказывайте своё недовольство мирно, личная неприязнь не повод оскорблять команду сайта - в текущем наборе самые достойные и справедливые модераторы. Руководство верит в ваш потенциал, в то, что вы одумаетесь, и надеется, что Изгоев будет как можно меньше. Так что очищайте пока можно своё имя и зарабатывайте себе хорошую карму - она вам пригодится.
[/quote]


Теперь прочитай внимательно и всё поймёшь!


Витас так писал:Спешим вас "обрадовать" вестью о том, что на нашем сайте появилось клеймо, которое будут получать самые отпетые негодяи. Видите ли, на портале (и в особенности на форуме) объявились тролли, которые не хотят играть по правилам и своё недовольство высказывают не в специально отведённом разделе культурно и с указанием на все неурядицы, а грубо засоряя чат и форум, оскорбляя как обычных пользователей, так и команду. Таким и бан не страшен - создают фейки и продолжают портить окружающим настроение своими глупыми выходками, пытаясь кому-то что-то доказать. Кому и что - непонятно. "Смотрите, я такой крутой, всем нагрубил и был забанен, потом создал фейк, а теперь снова всем с него нагрублю, снова буду забанен" и так по кругу. А зачем? Испортил жизнь окружающим, что дальше? Кому приятно такое читать? Вернёмся к теме.
Мы придумали альтернативу бану. Не замену, нет - если пользователь наберёт 5 предупреждений, он так и будет баниться. О нет, всё гораздо интереснее. Это скорее "антиранг", к нему стремиться совсем не стоит. Если человека неоднократно банили, но это не шло ему на пользу, если он мешает мирно общаться или играть на форуме окружающим или просто козёл по жизни, то такой получает звание "Изгой". В отличие от бана, от Изгоя не очиститься через неделю. Этот прилипала с вами надолго. При получении ранга Изгой мини-чат вам будет недоступен, однако вы всё так же сможете общаться на форуме - это ваш шанс на реабилитацию. Если ты, дорогой заядлый шалун и проказник, решил исправиться уж насовсем, то веди мирную спокойную жизнь на форуме или в ролевой, если в течение некоторого времени модератор лично убедится в том, что ты исправился, метка Изгоя исчезнет.
Если вкратце, то вот полный перечень недостатков быть Изгоем:
Недоступен мини-чат.
В день Изгой может оставить максимум 100 сообщений на форуме.
На Арене количество чакры снижено (15 ед чакры).
При создании неканонов доступны лишь 3 техники низкого ранга.
Цена на все виды покупок за статы удвоена.
В конце же концов, если Изгоя видит обычный пользователь, то он уже заранее знает, что этот человек вредил сайту, что с ним лучше дел не иметь и не связываться. Некоторые будут просто обходить Изгоев стороной, а некоторые вообще забрасывать помидорами и потными тапками едва завидев. Так что не превращайте сайт в помойку, высказывайте своё недовольство мирно, личная неприязнь не повод оскорблять команду сайта - в текущем наборе самые достойные и справедливые модераторы. Руководство верит в ваш потенциал, в то, что вы одумаетесь, и надеется, что Изгоев будет как можно меньше. Так что очищайте пока можно своё имя и зарабатывайте себе хорошую карму - она вам пригодится.
[/center][/font][/i]
Джонин
Участник
c3zs4r, и? Ты написал перечень прав изгоев. Но Регрешн предлагает идею. Ты понимаешь, что это такое? Он предлагает, что бы Изгой был перманентным баном, или что-то типа того. Зачем ты написал мне перечень, я на него дрочить буду?
Каге
Общительный
Claudius (02.07.2020, 19:18) писал:c3zs4r, и? Ты написал перечень прав изгоев. Но Регрешн предлагает идею. Ты понимаешь, что это такое? Он предлагает, что бы Изгой был перманентным баном, или что-то типа того. Зачем ты написал мне перечень, я на него дрочить буду?

ёго идея плохая
Джонин
Участник
19:25, 02.07.2020 №25
+ 10
c3zs4r (02.07.2020, 19:20) писал:ёго идея плохая

Да, конечно, так скажет каждый изгой на сайте, и перестань мои сообщения дизлайкать.
Так. К делу. Обоснуй, что идея плохая.


Альфа Скотт, мои соо лайкай, что бы всё в балансе было.


Или ты, Индеферентрайн.
Гл. судья
Последний квинси
19:25, 02.07.2020 №26
+ 5
Я их лайкаю, но этот к3с4 их дизит.
Каге
Общительный
Claudius, ок!
Возьмём к примеру меня(других изгоев я не знаю)!
Да я вел себя как свинья и даже хуже на форуме и на сайте, потом я захотел исправиться и начал вести себя адекватно, видь если б мне дали бан то я б
создал новый аккаунт, и продолжил би то плохое дело!
Ранг Изгой нельзя делать перманентным видь это заберет мотивацию
для исправления и повлечет за собой много бед!


*би - бы
Анбу
+ 33
Новичок
Кто вас просит устраивать тут спор? это обращение к администрации.
Каге
Общительный
regression, какой спор?
Каге
Общительный
-Бан по железу...*ехидная ухмылка с косым взгядом*
Каге
+ 175
Общительный
Если хотите спорить делайте это в ЛС! Есть такое правило что публичные разборки запрещены так как это мешает работе форума. Лучше разбираться в ЛС!
Изгой
+ 334
Активный участник
10:54, 03.07.2020 №32
+ 1
Забейте на него. Команде Сайта просто насрать на это. Я уже писал жалобу на него и думаю этого должно было хватить чтобы в бан отлететь.


но на этом сайте очень отличные люди (кс), которые некоторых банят за слово "блат" , "секс" и т.д а за то что юзер флудит везде, причём многократным матом, то это никого не ебет


Просто выдали изгоя и такие: "Мы сделали все что могли"
Каге
+ 180
Общительный
Хоу хоу хоу,а у нас новая тема с c3zs4r.
Каге
+ 1194
Общительный
Mr.Какашка (03.07.2020, 10:54) писал:но на этом сайте очень отличные люди (кс),

Ты на КС не гони, в КС входят КР, Судьи, Вестники, и Глав. Судьи. Но при этом, варны могут давать только Вестники и выше, не стоит причислять других.
Каге
+ 175
Общительный
Mr.Какашка, слушай он сам говорил что если ему дали бан то он бы просто создал другой акаунт =_= почему ты так хочешь его в бан…?
Каге
+ 251
Общительный
14:04, 03.07.2020 №36
+ 4
c3zs4r, ты исправим? Чо блять?
Кстати, этот долбаёб рили кидает в лс айпи, только жаль, что это ложные айпи. Пользуется каким-то дешёвеньким сервисом.
Не понимаю цель этого сообщения в ЛС.
Скажу так. Ты долбаёб.

Ой, получилась тавтология...
Изгой
+ 334
Активный участник
Ban Greh, ему даже 10 лет нету, он своими айпи адресами разве-что друзей из садика запугать сможет, которых у него нет
Каге
+ 251
Общительный
Mr.Какашка, не недооценивай друзей из садика. Они поумнее.
Каге
+ 175
Общительный
Ban Greh (03.07.2020, 14:04) писал:Ой, получилась тавтология...

Что такое тавтология :0. Наверняка щас этот канеки скажет что идиот который не знает таких элементарных вещей но мне всё равно скажет или не скажет =_=…
Каге
+ 382
Общительный
Megagamer101, эй чучело, ты за меня не отвечай. Я уже давно понял что ты даун, нормально тебе там в крысу про меня писать, а?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.