Форум Jut.su

Идея!

2020-06-27T21:09:26+03:00 2020-07-04T17:58:06+03:00
Каге
Общительный
В общем у меня появилась идея, а что если сделать рамки на аватар, которые будут даваться за достижения!

Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Каге
+ 8
Участник
Идея не плохая, было бы ещё лучше если можно было бы их самим ставить ;)
Каге
+ 175
Общительный
Да! Во вкладке «редактировать профиль» под выбором авы будет типо спойлера когда на который нажимаешь появляются рамки на выбор! А ещё их можно давать за достижения! Например- какая-то рамка стоит 20 достижения какая-то 500! Была бы крутая идея) но врятли такое сделают((((
Каге
+ 8
Участник
Megagamer101 (29.06.2020, 15:33) писал:Да! Во вкладке «редактировать профиль» под выбором авы будет типо спойлера когда на который нажимаешь появляются рамки на выбор! А ещё их можно давать за достижения! Например- какая-то рамка стоит 20 достижения какая-то 500! Была бы крутая идея) но врятли такое сделают((((

да(
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1064
Самурай
Что за детские идеи? Из какой игры эту шляпу взял?
Изгой
Общительный
Да нет.
Рили мешать будут.
Каге
+ 1064
Самурай
_LorD_ (29.06.2020, 21:24) писал:
Да нет.
Рили мешать будут.

Так-то можно, только красивые рамки, и можно было самому ставить, если получил, то пусть весит, если не нравится, убрал через галочку, как с темой : ночь и свет на сайте, по галочкам можно было убирать и ставить обратно
Чунин
+ 76
Активный участник
идея не плохая но мне кажется что это будет мешать
Каге
+ 175
Общительный
Gentlebun (01.07.2020, 12:44) писал:идея не плохая но мне кажется что это будет мешать

Тебе кажется
Гл. судья
Последний квинси
14:01, 01.07.2020 №10
+ 1
Не кажется, такими уродливые рамками только испортишь всю красоту аватарки.
Каге
+ 175
Общительный
Alpha Scott (01.07.2020, 14:01) писал:
Не кажется, такими уродливые рамками только испортишь всю красоту аватарки.

Он не говорил именно такими!
Гл. судья
Последний квинси
А ты думаешь что-то изменится если рамки будут другими?
Также фигово будет.
Каге
+ 175
Общительный
T_O_B_I_ (29.06.2020, 21:27) писал:
_LorD_ (29.06.2020, 21:24)/ (2246715) писал:
Да нет.
Рили мешать будут.

Так-то можно, только красивые рамки, и можно было самому ставить, если получил, то пусть весит, если не нравится, убрал через галочку, как с темой : ночь и свет на сайте, по галочкам можно было убирать и ставить обратно

Он сказал же! Ведь кому-то не нравится идея а кому-то нравится по этому можно ещё и это использовать! Хотя… всё равно ничего не будет…
Изгой
Общительный
Та да.
Идея топ.
Анбу
Активный участник
Идея может быть и интересной.
Но рамки ты словно из мобилки какой вытянул.
Для жутсу нужно рамки рисовать самому и давать право их носить в профиле за что-то определенное.
Идея не моя, вот и конкретного чего делать нихатю.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.