Форум Jut.su

Когда админ... [Пожелание]

2020-06-08T21:16:40+03:00 2020-07-12T18:24:15+03:00
Каге
Общительный
21:16, 08.06.2020 №1
+ 12
Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Кто заметил закономерность в этих пикчах, то вы молодец, ваш интеллект - выше среднего.
----
А для остальных, особо одарённых, я поясню. Сейчас вы могли лицезреть, отсутвие сообщения в чате у одного юзера и присутствие сообщения у отправителя.
Такой косяк я заметил ещё зимой наверное, когда один отправил сообщение в чат, а другие его не видят. Я так полагаю, это связано с работой цензурирования чата, дабы в нём отсутствовала нецензурная лексика и иная ругань. Весьма похвально, для шакалов.
Обращаюсь к рукожопому жопашнику у которого, каким-то чудом, оказался доступ к панели администратора. Послушай меня, гомункул, если уж ты что-то решил делать, то делай это по человечески, чтобы как сейчас люди используя слова в чате не находились как в лотерее. Я дам тебе два решения, каким образом подобное можно сделать, особенно если постараться вытащить ручёнки из задницы:
1. Если ты уж такой сноб, который не потерпит ни единого сквернословия, в таком случае, можно сделать так. Когда человек, хочет отправить сообщение с запретным словом, при её отправке должно появляться окно с ошбибкой например, в котором будет говорится, что данное сообщение, доступно другим пользователям не будет.
2. Ты же понимаешь, что ты отбираешь хлеб с маслом у вестников? Хотя они и так забили на это хуй, так что отчасти я тебя понимаю. И всё-таки, если ты хочешь исправить сию дилемму, в окне "правила" добавь предупреждение, о том что, при использовании матершинных слов, остальным пользователям сообщение видно не будет и хуяк, списочек с этими словами.
Всё весьма просто, не так ли? На это уйдёт ну максимум блять 15 минут. Постарайся, я в тебя верю.
Каге
Общительный
Согласна. Я против матов
Генин
Участник
Сумирай, суть то не только в этом. Эххх
Изгой
Общительный
Не бей Леонарда...
Чунин
+ 28
Новичок
Полностью согласен с автором поста! Хватит это терпеть)[font=Arial][/font]
Каге
+ 937
Общительный
Опа. Моя тема.
В связи с мои ником,система воспринимает меня как мат [как я пологаю,ведь ответа от Петра я так и не получил] я довольно долго ломал голову над тем,почему меня тупо игнорят. В итоге с помощью другого человека выяснил-меня тупо не показывает. Чат конечно,не самое лучшее место,но иногда хочется общения. А я попросту не могу это делать. Надеюсь,что смогу добиться какого-либо решения данной проблемы.
Каге
-1132
Активный участник
То есть я человек который тупо пишет матами в чат ....
Но блин ребят меня замечают. Обычно в построении моего предложения обычно есть мат
Цитата:"Здарова Уебки"

Цитата:"Хахаах вот ты Гандон"

или что-то подобное Хех
Поэтому уважаемый "Рукожопый жопашник" доработайте свою систему

Пожалуйста нахуй
Чунин
-1
Новичок
Цензура-вещь забавная.


[Когда нашёл данный баг ещё с зимы]


[Когда нашёл данный баг ещё с зимы]
Джонин
Участник
По факту.
Каге
+ 206
Общительный
Я в бан хочу, кто со мной?
Изгой
+ 334
Активный участник
Реально баг. EvaAnna3215, отдай мне все свои Рёшки, ибо они пропадут)0)
Каге
+ 206
Общительный
Они рили пропадут?

Mr.Какашка, я Сару в крайнем случая отдам или врагам или друзьям или тупо на фэйк скину
Каге
+ 533
Общительный
EvaAnna3215, кидай на фецк, мне твоё бабло ни к чему
Каге
+ 206
Общительный
Как дела?
Каге
+ 533
Общительный
EvaAnna3215, норм
Каге
+ 206
Общительный
Погнали флудить
Чунин
0
Новичок
хах норм _
Каге
+ 240
Общительный
Нет цензуре! За равенство! Фабрики рабочим, а пользователям чат с матюками!!!!

[img=center]https://cdn.vdmsti.ru/crop/image/2019/2j/11r9ol/default-1cxm.png?width=860&height=680[/img]
Чунин
+ 1
Новичок
мне как то всё равно
Каге
+ 240
Общительный
Блен, фотка с Навальным не загрузилась :(
Сразу видно, мешают мне тут, агенту госдепа
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.