Форум Jut.su

Новая функция

2020-07-01T03:38:11+03:00 2020-07-03T21:55:38+03:00
Чунин
0
Новичок
Я столкнулся с такой проблемой. Я смотрел наруто до приблизительно 40 серии на Anixart и потом перешел сюда и проблема в том что на Anixart можно отмечать серии которые ты уже просмотрел. Так вот я бы хотел предложить ввести такую же функцию но на ваш сайт думаю это может пригодиться.
Каге
+ 175
Общительный
Уже есть. Ты смотришь серию и потом когда нажимаешь на значок ютсы тебя перебрасывает на главную страницу и там показано на какой серии ты остановился и какое аниме. Ещё когда нажимаешь на это тебя сразу перебрасывает на ту же серию ту же минуту и секунду! Короче я не умею объяснять просто знай такая штука есть!
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

1. Переходишь на страницу любого аниме.

Прикрепленная картинка

2. Кликаешь серию - | без разницы какую |

Прикрепленная картинка

3. После этого, снизу будет списочек, где указано: название
последне - просмотренного аниме, номер серии. Всего там может быть 15 таких "примечаний"
Чунин
+ 76
Активный участник
iuzu (01.07.2020, 03:38) писал:Я столкнулся с такой проблемой. Я смотрел наруто до приблизительно 40 серии на Anixart и потом перешел сюда и проблема в том что на Anixart можно отмечать серии которые ты уже просмотрел. Так вот я бы хотел предложить ввести такую же функцию но на ваш сайт думаю это может пригодиться.

это и так тут уже есть
Каге
+ 8
Участник
iuzu (01.07.2020, 03:38) писал:Я столкнулся с такой проблемой. Я смотрел наруто до приблизительно 40 серии на Anixart и потом перешел сюда и проблема в том что на Anixart можно отмечать серии которые ты уже просмотрел. Так вот я бы хотел предложить ввести такую же функцию но на ваш сайт думаю это может пригодиться.

Такое на сайте уже есть...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.