Форум Jut.su

Предложение для сайта jut.su

2020-02-14T21:02:37+03:00 2020-07-01T14:11:10+03:00
Чунин
Новичок
можно зделать авто переключения а то нажимать каждых 20 минут на кнопку следующаяя)
Каге
+ 133
Общительный
Думаю что это лишнее,нажать на кнопку не так уж и сложно,а тем более с телефона
Чунин
Новичок
OneIce (14.02.2020, 21:46) писал:
Думаю что это лишнее,нажать на кнопку не так уж и сложно,а тем более с телефона

мм. понятно )
Чунин
Новичок
Ну можно и ище цвета меню не ток зеленый а и ну тип другие. например фиолетовий.
Каге
-1245
Общительный
Volchebniyy писал:можно зделать авто переключения а то нажимать каждых 20 минут на кнопку следующаяя)

Сыглы
Саннин
+ 19
Активный участник
Битвы на раздевание афтор не известен.
Чунин
Новичок
Смерть Во Плоти (15.02.2020, 10:24) писал:Битвы на раздевание афтор не известен.

???
Каге
-212
Общительный
Баааан...
Чунин
Новичок
Арлан 1 (13.03.2020, 12:38) писал:Баааан...

баааааааааааан.
Каге
Общительный
А что, звучит хорошо.
Чунин
+ 3
Новичок
Сделать вместо "даты регистрации", время последнего захода на сайт.
Также на аватарках сделать показатель в онлайне человек или нет, чтобы к нему не нужно было заходить к не на профиль, хоть это и мелочь, но достаточно приятная и полезная
Саннин
+ 410
Активный участник
Это можно посмотреть с другой части сайта
Ученик
0
Новичок
Пж сделайте выбор озвучки
Чунин
Новичок
miracles (15.03.2020, 11:53) писал:Сделать вместо "даты регистрации", время последнего захода на сайт.
Также на аватарках сделать показатель в онлайне человек или нет, чтобы к нему не нужно было заходить к не на профиль, хоть это и мелочь, но достаточно приятная и полезная

по сути хорошая идея!)

633RUS (15.03.2020, 15:03) писал:Это можно посмотреть с другой части сайта

с какой?
Чунин
Новичок
почему бы не добавить изменение ник нейма раз в месяц или так дале..?
Чунин
+ 107
Активный участник
не знаю подходит или нет,но предлагаю
1.Возможность менять озвучку
2.Режим марафона(где все серии подряд без опенингов и эндингов) но чтобы можно было выбирать марафон или обычный просмотр
3.И фильтровка аниме-на профиле у каждого пользователя написано сколько он просмотрел аниме,я бы хотел чтобы был фильтр аниме(например 67 аниме и из них 45 комедийных,10 из них детектив и т.д)
4.И метки в серии,например в так скажем в 45 серии какого то аниме произошло что то важное и пользователь хотел бы это сохранить чтобы потом использовать в своих целях,и он ставит типа метку на этой серии потом может зайти либо в раздел "отмеченные" либо заходит на страницу того аниме и видит эту серию как то обозначенную(как обозначить я еще не знаю) и использует
5.Соревнования по творчеству-например недельный конкурс по артам,рисункам и т.д.Соревнование проходит каждую неделю и в конце недели обьявят победителей(топ 5)
Все идеи очень-очень сырые.Да и толку нет,ничего не продумал,ничего не решил,написал что в голову лезет

Volchebniyy (09.04.2020, 18:10) писал:почему бы не добавить изменение ник нейма раз в месяц или так дале..?

+
Чунин
+ 107
Активный участник
возможность удалить комментарий на форумах
Чунин
Новичок
dolbannat (10.04.2020, 18:09) писал:не знаю подходит или нет,но предлагаю
1.Возможность менять озвучку
2.Режим марафона(где все серии подряд без опенингов и эндингов) но чтобы можно было выбирать марафон или обычный просмотр
3.И фильтровка аниме-на профиле у каждого пользователя написано сколько он просмотрел аниме,я бы хотел чтобы был фильтр аниме(например 67 аниме и из них 45 комедийных,10 из них детектив и т.д)
4.И метки в серии,например в так скажем в 45 серии какого то аниме произошло что то важное и пользователь хотел бы это сохранить чтобы потом использовать в своих целях,и он ставит типа метку на этой серии потом может зайти либо в раздел "отмеченные" либо заходит на страницу того аниме и видит эту серию как то обозначенную(как обозначить я еще не знаю) и использует
5.Соревнования по творчеству-например недельный конкурс по артам,рисункам и т.д.Соревнование проходит каждую неделю и в конце недели обьявят победителей(топ 5)
Все идеи очень-очень сырые.Да и толку нет,ничего не продумал,ничего не решил,написал что в голову лезет

Volchebniyy (09.04.2020, 18:10)/ (2136415) писал:почему бы не добавить изменение ник нейма раз в месяц или так дале..?

+

согласен)
Чунин
+ 107
Активный участник
даете улучшение для чата!!
Изгой
+ 307
Активный участник
Отличные идеи.

Хотелось бы, чтобы убрали с некоторых аниме запрет на просмотр в России. Знаю, что можно смотреть с помощью vpn, но лично мне не очень удобно постоянно пользоваться vpn.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.