Форум Jut.su

Идеи/Доработки

2020-01-11T13:19:54+03:00 2020-01-12T03:35:54+03:00
FYP
Чунин
+ 39
Активный участник
Как я понимаю, то теперь можно передать свои идеи/предложения через Шуру. Решил попытать судьбу, ибо администрация, по всей видимости, решила наконец-то заняться сайтом. По крайней мере, стало появляться что-то похожее на темную тему. Если это не баг, лол

а


Идеи/доработки:

1. Сортировка достижений по названию аниме, чтобы все это не смешивалось в кучу.

Мой пример

2. Возможность выбора озвучки на сайте.
3. Возможность ускорять видео в плеере.
4. Возможность ставить аватарки более высокого качества.
5. Общий рейтинг какого-либо аниме. Странно, что добавили возможность оценить аниме, но не добавили эту функцию.
6. Возможность скрывать достижения/аниме/награды и всё это.
7. Обновление/добавление бб-кодов на форуме/в чате и в ЛС
8. Возможность общаться одновременно с несколькими людьми ( беседа )
9. Новые эмоджи
Пример

10. Сделать тест по Наруто не обязательным для получения рангов ( п. 19 ). Возможно, добавить больше тестов.
11. Упростить навигацию по сайту
12. Добавить раздел, куда бы все пользователи сайта могли бы предлагать свои идеи касательно него на прямую к администрации.
13. Добавить ежемесячный отчёт ( в идеале ), где бы сообщалось о новых нововведениях на сайте.
14. При добавлении аниме в список, было бы неплохо увидеть что-то на подобии:
- просмотрено
- буду смотреть
- смотрю
15. ( Касательно 14 ) В случае если в этот список добавляется онгоинг, то при выходе новых серий, приходило бы уведомление о нем ( Специально для этого создать отдельную кнопку, допустим, небольшой колокольчик, куда бы приходили уведомления )
Мой пример

16. Повысить качество иконок на сайте/форуме
17. Хотелось бы, чтобы поиск осуществлялся бы напрямую через сайт, а не через яндекс.
18. Автоматическое обновление чата
19. Кастомизация личного профиля:
- Новые цвета для ника. Возможность изменить цвет ника не только за тест ( п. 10 ), но и за какие-нибудь достижения/награды/донат, а также через форум ( стоит будет обновить шрифт ника, чтобы это смотрелось приятнее )

Мой пример( Gif, кд на каждую картинку 2 сек. )

- Добавить новые ранги. Т.е ранг теперь можно будет получить не только за тест ( п. 10 ), но и за достижения/награды/донат, а также через форум.

20. Добавить возможность смены ника.
21. Довести до ума загрузку фото на форум. Уберет геморрой с бб-кодами.
22. Загрузка фото на форум без вотермарки.
23. Добавить нормальный предпросмотр тем на форуме при их создании.
24. Как я понимаю, если картинка большого размера, то при нажатии на нее она открывается в полный размер. Хотелось бы увидеть возможность регулировать эту функцию.
25. Возможность редактировать/удалять свои сообщения в течение, допустим, пяти минут после их отправки, а при появление нового сообщения в теме, эта функция становилась бы недоступной. В некоторых же темах было бы разрешено удалять/редактировать свои сообщения без КД и других ограничений.
26. Добавить возможность комментировать аниме на его странице
27. Когда заходишь на страницу какого-либо аниме, тебе предлагались бы похожие
28. Возможность отмечать пользователей с помощью @ ( пример: @FYP ), а не тем методом, который сейчас используется с бб-кодами. Когда же тебя отметили, тебе бы приходило уведомление на колокольчик (п. 15 ), тем самым убрав бы лишний геморрой с бб-кодами, а также помогло бы не поигрывать в боях по 24, когда забываешь о них.
29. Наверное, все из нас используют кнопку "жалоба" не по ее назначению, отвечая таким образом в темах с боями, дабы уменьшить кол-во флуда. Предлагаю переименовать ее, допустим, в "краткий ответ" ( условно ) и присвоить ей все те же функции, что мы имеем в обычных сообщениях. Разумеется нужно увеличить это окно в несколько раз.
30. Добавить подробный гайд для новичков об установке VPN, когда в плеере какое-либо аниме было бы недоступно.
31. Добавить новые достижения/награды
---
В идеале хотелось бы ещё увидеть полный редизайн сайта и форум
Каге
+ 168
Общительный
Семпай
Админ форума
Shurado
03:36, 12.01.2020
Админам сайта отправлено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.