Форум Jut.su

Пожелание.

2019-12-20T15:17:46+03:00 2019-12-20T15:27:29+03:00
Каге
Общительный
Думаю было бы лучше, если бы сократили количество силы, на использование уникальных навыков.Я так думаю что ГФ не одобрит, ну и ладно.Если это прочитает ГФ, то не закрывай тему сразу, давай посмотрим сколько меня поддерживают.


Забыл упомянуть, просто даже если осмотреть аниме, персонаж может очень долго/много использовать свои способности, а здесь они заберут большое кол-во силы, и никакого красочного боя.
Каге
+ 18
Активный участник
Прокачивайте свои аккаунты, для того что бы иметь больше силы.
Всё просто.
Семпай
Админ форума
Shurado
15:29, 20.12.2019
Roma1998, возьмем к примеру Каге.
Берем среднюю статистику поединков и получаем, что за один бой пользователь использует в среднем 2-3 обычные техники и 1 смертельную. В сумме, поверх стандартных затрат у пользователя остается ещё дополнительно 11 единиц на "красочный" поединок и импровизацию в бою. Пользователи самостоятельно, своими силами, могут увеличить запас силы выполняя задачи. Да, это сложно, но вполне реально. Более того, прозвища дают дополнительно 5 единиц резервных.
Есть возможность в самих боях накопить себе силу, использовать предмет для восстановления силы, режимы, трансформации и так далее. Персонажи из Драконего жемчуга, имеют уйма разных режимов и активация каждого из них, добавляет пользователю силу. Красочные бои пользователи могут сделать и используя только рукопашный бой, ты же говоришь о масштабности.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.