Форум Jut.su

кто какие аниме смотрел

2013-11-09T21:32:34+04:00 2021-04-21T20:34:14+03:00
Анбу
+ 8
Активный участник
я смотрел наруто, блич, хвост феи, стальной алхимик, шаман кинг, Аватр оба,
Анбу
+ 415
Активный участник
Наруто, Ходячий замок, Унесенные призраками и Кровь Триединства (несколько серий)
Чунин
+ 9
Активный участник
кисаме хошигаку, аватар не аниме !

Я смотрел Синий экзорцист, Наруто,Блич и неделю назад начал смотреть хвост феи , Шаман кинг.
Анбу
+ 8
Активный участник
Бейсембай _2001, Сейчас на нарутоплейнет в разделе аниме числится
да еще новое аниме Баскетбол курока
Чунин
+ 9
Активный участник
кисаме хошигаку, ну это мульт америкосов под аниме сделанный
Саннин
+ 20
Активный участник
Бейсембай _2001, +
Наруто, Тетрадь Смерти, Блич, Ангельские ритмы... ещё что то, не помню (аватара не считаю)
Анбу
+ 8
Активный участник
Бейсембай _2001, знаю и честно не очень понравился сюжет не очень а вот блич круто правдо после эпизодов с эспадой полная чуш))))))))
Саннин
+ 31
Активный участник
я смотрел наруто,хвост феи и блич.
Чунин
+ 2
Новичок
кисаме хошигаку,Не соглашусь ! После эпизодов с эспадой У Ичиго нехватка реацу , вскоре опять отдают ему реацу и обновление способностей , ещё читай побольше манги там тоже много нового.
Джонин
+ 1
Участник
Наруто,Хвост феи,блич,крутой учитель Онидзука,стальной алхимик,ходячий замок,унесенные призрака,крестовый поход Хроно.
Чунин
+ 2
Новичок
Наруто, Блич, Ди Грей Мен, синий экзорцист, это были мы, скажи: я люблю тебя, ходячий замок, унесённая призраками, код крушитель, стигматы квазаров, кемпфер, паладин на поле, озорной поцелуй, первый поцелуй, хрустальная маска, Шевалье Деон, танец на набережной вампиров, эрго прокси, монстр за соседней партой, Фейри Тейл, вторжение титанов, мастера меча онлайн, баскетбол Куроко, школьный переполох, манускрипт ниндзя, леди против дворецких, президент студсовета горничная, эй ципочка, тёмный дворецкий.
Вроде всё.
Джонин
+ 1
Участник
22:20, 09.11.2013 №12
+ 1
Шаман Кинга забыл добавить.
Саннин
+ 23
Активный участник
Наруто, блич, Фейри тейл

Фейри тейл смотрел только 1 серию
Саннин
+ 83
Активный участник
не какое кроме наруто
Саннин
+ 205
Активный участник
наруто,блич,фери тейл, ангельские ритмы, батсектбол куроко , рандеву с жизнью, ван пис, мастера меча онлайн, вторжение гигантов,сатана на подроботке, стигмат квазаров,шаман кинг,стальной алхимик
Анбу
+ 147
Активный участник
Тетрадь Смерти, Синий Экзорцист, Берсерк, Кровь Триединства, Первый отряд, Василиск: Манускрипт ниндзя Кога, Блич, Очень приятно, Бог, Стальной алхимик, Тёмный дворецкий, Клинок Ведьмы, Триган, Код Ангела, Сказания Земноморья, Яблочное Зёрнышко, Элизум,Ходячий замок Хаула, 12 королевств, 7 самураев, Кровь+, Крестовый поход Хроно, Даже Дьявол может плакать, Гангрейв, Клуб свиданий старшей школы Оран, Реборн, Унесённые призраками, Хеллсинг, Эрго прокси, Князь Тьмы с задней парты.
Анбу
+ 74
Активный участник
Блич (начинаю), Пожиратель душ, Наруто, Тетрадь смерти, Реборн, Гинтама ( начинаю ), Меланхолия Харики Судзумии, Хеллсинг, Соник Х, Ресторан ужасов, Кровавый парень, Бакуган, Иназума 11.
Джонин
+ 2
Активный участник
бубофина (11.11.2013, 06:42) писал:Соник Х
Разве Соник это аниме?


Блич,Наруто,Фейри тейл,Мастера меча онлайн,Ван пис(несколько серий),Меланхолия Харухи Судзумии(несколько серий),Полярная звезда(несколько серий),Волчица и пряности(несколько серий)...и ещё что-то непомню :(

А и Бэблейд вроде...
Анбу
+ 74
Активный участник
id168556944, да, это аниме.
Саннин
+ 49
Активный участник
Наруто, Стальной алхимик ( не до конца), Шаман Кинг, Волчица и пряности ( несколько серий) и рагнорек, а также самурай.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.