Форум Jut.su

кто какие аниме смотрел

2013-11-09T21:32:34+04:00 2021-04-21T20:34:14+03:00
Аккаунт удален
Каге
+ 27
Общительный
-Madara-Uchiha-, привет...
Чунин
0
Новичок
Резонанс ужаса.
Ярость бахамута.
Режущий грань добра и зла.
Парад смерти.
Хвост фей.
И т.д
Чунин
0
Новичок
Наруто,Хвост феи,Стальной алхимик,Вельзевул,Атака титанов,SAO,Токийский гуль...
И еще куча всего...
Чунин
0
Новичок
Бродяга Кеншин, Шаман Кинг, Крутой Учитель Онизука, Чистая Романтика, Атака Титанов, Тетрадь Смерти, Василиск, Хеллсинг, Пожиратели Душ, Клубничная Паника. Довольно длинный список.
Каге
+ 11
Активный участник
/мяу/
Чунин
0
Новичок
наруто стальной алхим блич покемон хвост феи ван панчмен шаман кинг
Изгой
+ 29
Общительный
Наруто,Покемоны,Аватар (легенда о аанге больше корры нравится)
Чунин
+ 25
Активный участник
Наруто, Блич, Тора Дора, Последний серафим, Врата Штейна, Шаман Кинг, Ван Пис, Мастера Меча Онлайн, Хвост Феи, Драгонболл, Покемон, Убийца Акаме, Баскетбол Куроку, и еще что-то))
Генин
0
Новичок
Цирк марионеток. наруто .клинок,рассикающий демонов. Синий экзорцист .hxh. моя геройская академия . Дкотор стоун.хроники акаши .в подземелье я пойду там красавицу найду.Арифурэта сильнейший ремесленик .вельзепуз. сатана на подработке. Коносуба .в другом мире со смартфоном .квартет из другого мира .связь принцес . Внук мудреца .черный клевер. Потом аниме где гг переводится в бывшую женскую шк и надерает девушкам зад (забыл название). Мир в котором не существует концепции пошлых шуток , принц пошляк и кошка несмиянка , ох уж этот сайке кусуа , кошечка из сакурасу, моя двуличная сестренка умару .Санка рэа. Смотрю шас семь смертных грехов . Класс убийц .парад смерти . Обещаный неверленд . Чудачевство любви не помеха . Реинкорнация безработного .школа отчаяния.Помню точно смотрел еще что то но забыл название и в голову не лезет
Саннин
+ 192
Активный участник
мммммм 13 год...
Каге
Общительный
Скажу за 5к рё
Анбу
+ 1508
Активный участник
Я смотрел аниме у меня всё)
Каге
+ 1158
Общительный
Унесённые призраками, Наруто, Ангельские ритмы, Парад смерти, крутой учитель Онидзука, тетрадь смерти, ток.гуль, другая (иная), бездомный бог, межвидовые рецензенты, город в котором меня нет, монстр за соседней партой, невиданный цветок, ванпанчмен и другие , точно не помню, ещё несколько хентов.....

Это не считая тех, которые не вышли до конца и которые я не досмотрел.....
Каге
+ 1158
Общительный
+Магическая Битва
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.