Форум Jut.su

кто какие аниме смотрел

2013-11-09T21:32:34+04:00 2021-04-21T20:34:14+03:00
Анбу
+ 8
Активный участник
а нуда соник х я тоже смотрел
Чунин
Активный участник
соник синий экзарцист тёмный дворетцкий

и наруто
Чунин
+ 5
Участник
сао, нарик, эльфийская песнь, это всё что впомнила

вспомнила*
Саннин
+ 205
Активный участник
Узумаки_Наруто, и мне:З
Анбу
+ 55
Активный участник
Наруто, Код разрушитель, Соник Х, Ходячий замок Хаула, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Инуяша, Яблочное зернышко, Даже дьявол может плакать, Сейлор Мун, Покемоны (:D), Очень приятно, Бог, Пес и я из секретной службы, Стальной алхимик, Сказания Средиземноморья, Сказания о демонах сакуры, 5 сантиметров в секунду, Харука и волшебное зеркальце, Эльфийская песнь, Синий экзорцист, Голос далекой звезды, Амнезия, Карас, Рыбка Поньо на утёсе, Скажи: "Я люблю тебя", Достучаться до тебя, Шаман-Кинг, Принц-пошляк и кошка-несмеяна, Времена года, Шёпот сердца.
Аккаунт удален
Наруто, Блич, Хвост Феи
Аккаунт удален
бличь,наруто и т.п
Чунин
+ 6
Активный участник
в лесу где мерцают светлячки, когда плачут цикады
Анбу
+ 66
Активный участник
Эльфийская песнь, (что не приятно признавать...) Naruto, Bleach, Fairy Tail.
Анбу
+ 66
Активный участник
Хотя, я ещё смотрел аниме одно, не помню как называется, но оно просто полнометражкой одной. (Возможно, это просто подобие аниме.)
А сюжет там, такой бредовый. Что я рассказывать не хочу. *-*
Чунин
+ 6
Активный участник
_Madara-Uchiha_, эльфийская песнь ещё то аниме))
Анбу
Активный участник
Наруто,блич,хвост фей,стальной алхимик,ходячий замок,шаман кинг,ван пис не до конца..
Каге
+ 139
Общительный
Наруто,Ван-Пис,Блич,Меланхолия,Реборн[В процессе,захотелось посмотреть],Тетрадь смерти,,12 королевств,волчица и пряности,Дафна[что то с морями:D],нанако,стальная тревога,Сказания Средиземноморья,мой сосед Тоторо,девочка покорившая время,5 метров в секунду,ходячий замок Хаула,Акварион,Шаманг Кинг[ну мульт детства всё таки^^],Унесённые призраками, больше не помню о.о
Каге
+ 111
Общительный
Наруто,Блич(не полностью),Тетрадь смерти,Соник Х,Это были мы,Синий экзарцист,Шаман Кинг,SAO,Хьёу-ка,У меня мало друзей,Вторжение Гигантов,Сатана на подработке,Фейри Тейл,Ангельские ритмы и больше не помню .-.
Анбу
+ 31
Активный участник
http://myanimelist.net/

для справки
Чунин
0
Новичок
Наруто, Блич, Хвост Феи(то что полностью просмотрел), а увлекаюсь Ван Пис, Стальной Алхимик, Генератор Рекс
Аккаунт удален
Блич, Хеллсинг, Наруто, САО, Хвост Фей,
Анбу
+ 41
Активный участник
много чё смотрел, включая Чародеек и Винкс XD
Анбу
+ 31
Активный участник
Наруто, Блич, Реборн, Ходячий замок хаула, Унесённые призраками, Самурай чамплу, САО, вторжение гигантов, Ди грей мэн, Самурай Х, Шаман Кинг, Кошачьи Прихоти, Стальной Алхимик, Клуб свиданий старшей школы Оран, К-ОN (в процессе), Проект К, Эрго прокси, Покемоны, Внук нурарихёна, 12 королевств, 7 самураев, тетрадь смерти, берсерк, костедробитель (манга)), Хеллсинг, там ещё много просто я не помню)))
Чунин
0
Новичок
Наруто, Тетрадь Смерти, Блич,Стальной алхимик,Шаман Кинг,Волчица и пряности,Хеллсинг,Бакуган
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.