Форум Jut.su

Радио "Ютсу FM"

2021-04-22T15:45:08+03:00 2021-04-22T19:07:14+03:00
Саннин
-22
Активный участник
Здравствуйте, с вами корреспондент радио Ютсу FM, Наруто кун или же Кун. И как говорил Гагарин:Поехали!
Сегодня наш список открывает группа "Дайте танк(!)" с композицией "Альтернатива"
Саннин
-22
Активный участник
[ЮТСУ ФМММ]
Что же это была замечательная композиция. Далее у нас идёт композиция исполнителя "10AGE" "Нету интереса"


Naruto kun2021 (22.04.2021, 15:57) писал:[ЮТСУ ФМММ]
Что же это была замечательная композиция. Далее у нас идёт композиция исполнителя "10AGE" "Нету интереса"

Извиняемся* LASKX3I-Против Царя
Саннин
-22
Активный участник
[ЮТСУ ФМ, ты на правильной волне]
В моске 4 часа дня, а это значит что мы включаем новую композицию!Название я вам говорить не буду, оставлю в секрете.
Чунин
+ 28
Активный участник
Жил когда-то Колобок, жил не тужил до 14 летия. Как-то раз заходит он в туалет и видит, как волк лапкой теребит что-то. Поворачивается тут волк и краснеет, хоть под шерстью этого не видно и говорит
--ЕСЛИ РАСКАЖЕШЬ КОМУ ЛИБО, Я ЛИЧНО ТЕБЯ УЕБУ!!!!!
-Я-я-я не понимаю о чём ты, я не знаю, что ты делал-ответил блондин.
-НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ КАК БУДТО НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ МАСТУРБАЦИЯ.-ПРОРЫЧАЛ СЕРЫЙ.
--Ладно, я-я никому не..не скажу--ответил колобок
--Вот и хорошо-ответил уже успокоевшиися волк.
Пришёл домой колобок, открыл интернет и написал в поисковике "Что такое мастурация". Узнав, что это такое (Ну я же не буду определение писать) он пошёл в туалет и начал пытаться получить удовольствие. После 15 минут проб он оставил это занятие.
ТАЙМСКИП НОЧЬ
Колобок шёл в школу. После 3-х уроков он захотел отлить, заходит он в туалет и видит дрочищего зайца....
--СЛЫШЬ СУКА, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ РАССКАЗАТЬ, Я ТЕБЕ ХУЙ ОТГРЫЗУ.-выкрикнул гопник школы.
--Ладно, Ладно, я только отлить пришёл.-затем заяц вышёл.
Отлил наш пирожок и пошёл на уроки. Повторился вчерашний день, только вместо Волка был Заяц. Пришёл колобок домой зашёл в туалет и начал дрочить. И казалось бы ВОТ! ВОТ ЭТО! ОН НАЧИНАЕТ КАЙФОВАТЬ! И КАЖЕТСЯ СКОРО КОНЧИТ, но тут в дверь стучится бабка.
--Пирожок, иди пирожки-своих собратьев есть.-.....
--ОК-ответил тот и быстро помыл руки и отправился за стол.
ТАЙМСКИП ОБЕД И НОЧЬ
Пошёл он в школу, захотел поссать после 4-ого урока. Заходит в туалет и видит там кайфующего медведя...СТОП....ОН НЕ ДРОЧИТ!!!!!!! А кто это с ним? ЛИСА? ОНА ЕМУ СОСЁТ! НЕТ НЕ ПРОСТО СОСЁТ! ОНА ОБМАЗЫВАЕТ ЕГО ЧЛЕН МЁДОМ И ПОТОМ СОСЁТ, ну на этот раз пончика просто уебали не став слушать.
ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ УЕБАН

Ой, прости кун. Не хотел, случайно.....

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.