Форум Jut.su

ТОП 5 модификаций на S.T.A.L.K.E.R.

2021-03-27T17:44:16+03:00 2022-03-13T01:55:14+03:00
Каге
Активный участник
Топ 5 лучших по моему мнению модификаций для Сталкера.
Весь топ - это ИМХО.
Спойлер [+]


Для сначала:
-Что такое Сталкер? - Сталкер это игра разработаной украинскими разработчиками из компании GSC Game World по мотивам книги "Пикник на Обочине" братьев Стругатских.
-Про что это игра? - Сталкер это постсоветский апокалипсический экшн-шутер от первого лица. Три части трелогии(Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти) разворачиваются на территории Чернобыльской Аномальной Зоны.(-Ч. А. З - ЧЗО). После аварии на ЧАЭС в 86-ом,эксплуатация подземных лабораторий под зоной по эксперимент ам - возобновилась. В 2006 в Чернобыле произошла яркая вспышка и всё зону охватила нистерпимым светом. Так и появилась зона Полного Отчуждения.


1.
Прикрепленная картинка

Название:Сталкер АльтарнативА 1.3.2
Платформа:ТЧ
Дата выхода:2019
Разработчики:N.S.A
Сюжет в часах:от 20 часов чистого сюжета.
Версия ориг. игры:1.0004
Сайт мода/скачать: http://www.alternativa-mod.ru/mod.php/

Системные Требования:
Мин. :
ОЗУ 512МБ
Видеокарта на 512МБ
Проц.2.0 ГГц

Рекомендованые:
ОЗУ 4ГБ
Видеокарта на 2ГБ(2048мб)
Проц.2.3ГГц

Описание:
Это Ваша история. В моде Альтернатива, игрок играет сам за себя, может выбрать себе имя.
Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком будут возникать ситуации, от выбора которых будет зависеть конец игры. На данный момент в моде "АльтернативА версия 1.3.2" присутствуют пятнадцать концовок: десять за сталкера и пять за военного. Что бы продать артефакты и части мутантов по выгодной цене их нужно вынести за пределы Зоны. Не все локации присутствующие в моде отображены на карте, по сюжету они находятся за приделами Зоны и на них не так просто попасть. Оригинальный сюжет игры вырезан. Флэшка Стрелка теперь содержит другую информацию. Изменён старт игры. Некоторые компьютеры и ПДА можно взламывать и скачивать информацию, возможно открытие новых сюжетных линий. Так же хабар группировок находиться в сейфах с электронными замками.
Скриншоты



2.
Прикрепленная картинка

Название:ANOMALY 1.5.1( на данный момент 27.03.2021)
Платформа:ЗЧ(ЗП)
Дата выхода:2018
Разработчик:Anomaly-Team
Сюжет в часах:от 50 часов чистого сюжета.
Группа мода/скачать

Системные требование:
Обнзательно на x64 ОС
Мин. :
ОЗУ 4ГБ(П.Ж больше)
Видеокарта на 1ГБ
Проц. 2.4 ГГц

Рекомендованые:
ОЗУ 6-8ГБ
Видеокарта от 4гб озу(для комфорта на 6гб)
Проц. 2.8 ГГц

Описание:

Anomaly - это один из самых популярных, глобальных, ожидаемых модов на платформе COC. Обновленный геймплей, переработанная графика и атмосфера, война группировок, новые шейдеры, сюжет, который состоит из 4, независимых друг от друга частей, и многое-многое другое ждет в Anomaly 1.5.1
Скриншоты


3.
Прикрепленная картинка

Название:NLC7-Я Меченый(build 3.0)
Платформа:ТЧ
Дата выхода:2015(билд 3.0 - 2017-3018)
Разработчик:Сяк & CO
Сюжет в часах:от 100 часов чистого сюжета.
Версия ориг. игры:1.0006
Скачать

Системные требования:
Только на x64 OC
Мин. :
ОЗУ 4(желательно больше)
Видеокарта на 2ГБ
Проц. 2.4

Рекомендованые:
ОЗУ 6-8ГБ
GPU:4-6GB
CPU:2.8 GHz

Описание:NLC7: Build (3.0) – это глобальная модификация на платформе Теней Чернобыля, которая полностью преображает привычную нам Зону Отчуждения, делает ее более хардкорной(самой в сталкерком модинге) для игрока. Каждый шаг может оказаться последним, каждая вылазка должна сопровождаться планированием, тщательным менеджментом имеющихся ресурсов. Зона в данной модификации не прощает ошибок, беспечности. Минус пукан кароче. Ы
«NLC 7: Я — Меченный» представляет совсем другой подход ко вселенной «Сталкер», во-вторых: лютый хардкор, который переплюнул даже сверх-реализм «Misery». Мы получаем новую зону, такую зону, которая убивает, а не ранит или вызывает кровотечение. Поэтому каждый шаг в зоне приходится просчитывать, прятаться, обходить врагов окольными путями, находить не боевые варианты решения заданий. В этой игре всесильна сама зона, а не наш герой. Напротив, наш герой слаб, невынослив, подвержен болезням и умирает от одного укуса или пинка. Такой подход к геймплею в корне меняет мироощущение в игре, мы вынуждены действительно выживать, а не танковать.

Скриншоты


4.
Прикрепленная картинка

Название:Тайные Тропы 2
Дата Выхода:2015
Разработчик:AMK Team
Сюжет в часах:от 50 часов чистого геймплея
Платформа:ТЧ
Версия ориг. игры:1.0004
Скачать

Системные требования:
Мин. :
ОЗУ 2ГБ
GPU:512MB
CPU:2.0 GHz

Рекомендованые:
ОЗУ 4-6ГБ
GPU:2GB(-4GB)
CPU:2.4 GHz

Описание:
В основе мода лежит аддон "Тайные Тропы". Тайные Тропы 2 - это совершенно новая предыстория оригинальной версии игры "Тени Чернобыля". Добавлена новая уникальная сюжетная линия, которая прекрасно переплетается с уже известными по моду Тайные Тропы квестами, теперь она более подробно раскрывает тайну появления главного героя в Зоне.

Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и Тайные Тропы, существенно претерпели множество изменений. Теперь они дополнены и скорректированы с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.
Скриншоты


5.
Прикрепленная картинка

Название:Золотой Шар:Завершение
Платформа:ТЧ
Разработчик:Jek@n, Charsi
Версия ориг. игры:1.0006
Дата Выхода:2017
Сюжет в часах:от 40 часов чистого сюжета.
Скачать

Системные требования:
Мин. :
ОЗУ 4GB
GPU: 512MB
CPU:2.5 GHz

Рекомендованые:
ОЗУ 4-6GB
GPU:1-2GB
CPU:2.8 GHz

Описание:
Золотой Шар: Завершение – Это совершенно новая история Сталкера по кличке Жекан. В данной модификации вас ждет очень много уникальных нововведений, которых вы раньше не видели. Неординарный сюжет, большое количество геймплейных нововведений, огромное количество второстепенных квестов, разнообразное оружие и снаряжение, еще молодая, пустынная Зона, и многое другое вас ждем в моде Золотой Шар: Завершение. Сюжет проведет нас как по стандартным уровням Теней Чернобыля, а также заведет на новые территории. Для прохождения захватывающего сюжета модификации Золотой Шар: Завершение потребуется провести в игре достаточно большое количество времени

Скриншоты


[Я огромный фанат сталкер ведь это моя первая игра на пк. Так что без хейта и негатива. Спасибо. ]

Я делал данную статью или как это можно назвать около полтара часа и вложил кучу сил, так что оцените адыкватно и без всякой чуши в коментах.

.


QuWa1sx, сории за это.
Гл. судья
Последний квинси
Тупа фандом
Каге
+ 926
Активный участник
информативно
Каге
+ 446
Общительный
Каге
+ 177
Активный участник
Намана так

Alpha Scott (27.03.2021, 17:50) писал:
Тупа фандом

А ты чё думал?)
Гл. судья
Последний квинси
Chidori-raikiri (28.03.2021, 20:20) писал:А ты чё думал?)
Я думал он сам писал.
Каге
Активный участник
[quote=Alpha Scott/28.03.2021, 20:22/2547268]
[quote=Chidori-raikiri (28.03.2021, 20:20)]А ты чё думал?)[/quote]Я думал он сам писал.
[/quote]В смысле?Писал,вставлял фото,и большую часть информации написал от себя.
Каге
+ 240
Общительный
Народная солянка топовый мод)

Помню в детстве диск такой брал
[img=center]https://static.wikia.nocookie.net/modistalker/images/d/de/Narodnya_solyanka1.png/revision/latest?cb=20201112213112&path-prefix=ru[/img]
Каге
+ 1194
Общительный
Неплохо.
Чунин
+ 76
Активный участник
Сталкер 100 имба а кс хуйня для попусков и фортнайт тоже
Чунин
+ 18
Активный участник
на вопрос ответ я тоже играю
но я бы 5 место на 1 поставил золотой шар самый лучший мод в этом мире
Каге
Активный участник
hlebushek0o0 (31.03.2021, 16:14) писал:на вопрос ответ я тоже играю
но я бы 5 место на 1 поставил золотой шар самый лучший мод в этом мире

По мне АльтарнативА,самый разнообразный по мне мод из всех существующих.Там около 10 концов и очень крутые квесты,по типу,Достать звезду для одной мадам или квесты с трюма ну и кучу других квестов.Да согласен золотой шар топ,но для меня не самый лучший.ИМХО,и по мне ТТ2 и НЛС по лучше будет.Но нлс по геймплею лучше этих двоих.
Каге
+ 119
Активный участник
обожаю сталкер любимая часть тень чернобыля прошел 4 раза

вообще прошел 3 части основные и народную солянку
Анбу
+ 944
Участник
Ой, чет написать хотел да забыл, но это неважно, главное что моды крутые, да.

Чунин
+ 18
Активный участник
QuWa1sx (02.04.2021, 14:55) писал:
hlebushek0o0 (31.03.2021, 16:14)/ (2550546) писал:на вопрос ответ я тоже играю
но я бы 5 место на 1 поставил золотой шар самый лучший мод в этом мире

По мне АльтарнативА,самый разнообразный по мне мод из всех существующих.Там около 10 концов и очень крутые квесты,по типу,Достать звезду для одной мадам или квесты с трюма ну и кучу других квестов.Да согласен золотой шар топ,но для меня не самый лучший.ИМХО,и по мне ТТ2 и НЛС по лучше будет.Но нлс по геймплею лучше этих двоих.

но золотой шар передает зону именно такой какой нам ее преподносят в оригинале в золотом шаре это по-настоящему опасная полная странностей и нелогичностей зона именно такая как нам говорят в оригиналах
Каге
Активный участник
hlebushek0o0 (03.04.2021, 21:29) писал:
QuWa1sx (02.04.2021, 14:55)/ (2552223) писал:
hlebushek0o0 (31.03.2021, 16:14)/ (2550546) писал:на вопрос ответ я тоже играю
но я бы 5 место на 1 поставил золотой шар самый лучший мод в этом мире

По мне АльтарнативА,самый разнообразный по мне мод из всех существующих.Там около 10 концов и очень крутые квесты,по типу,Достать звезду для одной мадам или квесты с трюма ну и кучу других квестов.Да согласен золотой шар топ,но для меня не самый лучший.ИМХО,и по мне ТТ2 и НЛС по лучше будет.Но нлс по геймплею лучше этих двоих.

но золотой шар передает зону именно такой какой нам ее преподносят в оригинале в золотом шаре это по-настоящему опасная полная странностей и нелогичностей зона именно такая как нам говорят в оригиналах

Согласен
Каге
Активный участник
Прошу закрыть тему, если это читает модер
Каге
Активный участник
Закрыто по просьбе создателя темы.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.