Форум Jut.su

Как сражаться на арене форума Jut.su?

2021-01-01T23:46:22+03:00 2024-04-08T11:35:37+03:00
Чунин
0
Новичок
я непонимаю систему битв на арене форума. Есть такие вопросы как: как происходит выбор соперника, как происходит зачисление рё и опыта за битву. Объясните пожалуйста.
Каге
+ 260
Общительный
Рё начисляет судья за победу,опыт хитов ролевой
В остальном прочитай правила
Генин
Новичок
Научите играть...?
Каге
+ 108
Участник
Незнаю
Чунин
0
Новичок
Где дратся? Где судья?
Саннин
+ 72
Активный участник
Чунин
+ 2
Новичок
Сам тут не так давно, но вроде все происходит следующим образом: выбор соперника происходит рандомным образом, т.е. ты начинаешь первый за любого перса ( пишешь его уровень сил, что у него есть из снаряжения, помимо описания самой местности), а дальше тебе может написать любой чел со своим персом и вы начинаете битву. Если ты хочешь конкретную битву, типа "Наруто против Пейна", то можешь указать это в названии или описание темы. Если тебе вдруг написало в тему несколько человек, то нужно выбрать одного (или то к-во соперников, которые в битве, так как битвы могут будь два на два и т.д.).
Для драки нужно зайти в Бои------Сражения ------Создать тему, и, собственно дерешься
с ре и опытом не знаю, лучше спросить у судьи
Анбу
+ 1
Новичок
Как попасть на арену если это арена я не понимаю что делать, как сражаться?
Чунин
Участник
Саске Учиха_4343, можно смотреть, но не трогать
Саннин
Новичок
Саске Учиха_4343 (02.01.2023, 19:06) писал:Как попасть на арену если это арена я не понимаю что делать, как сражаться?

Прочитай правила, посмотри, как другие сражаются, сделай выводы и welcome.
Чунин
+ 10
Новичок
10:23, 28.01.2023 №11
+ 1
Dr_Jpm (01.01.2021, 23:46) писал:я непонимаю систему битв на арене форума. Есть такие вопросы как: как происходит выбор соперника, как происходит зачисление рё и опыта за битву. Объясните пожалуйста.

Вот сам ищу ответ) жалко в ютубе нет обучения
Каге
+ 1
Новичок
15:20, 28.01.2023 №12
+ 1
Кто я?
Чунин
+ 1
Новичок
Nii–san (03.01.2023, 00:08) писал:Саске Учиха_4343, можно смотреть, но не трогать

А ты хорош.
Чунин
0
Новичок
Огненой дилдо удар спермы
Каге
+ 2100
Шулер
Чтобы понять суть происходящего на Арене — вам достаточно прочесть правила и увидеть примеры самих боёв, как раз таки их вы можете посмотреть у меня в профиле/информация о пользователе/темы.
Не благодарите
Чунин
0
Новичок
Люди что мне делать у меня ранг сильный чунин Я не понимаю как продвинуться дальше помогите
Чунин
+ 3
Новичок
Уже никак
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.