Форум Jut.su

Для меня и возможно для вас

2020-08-06T10:29:35+03:00 2020-08-06T17:04:44+03:00
Каге
+ 175
Общительный
Здесь буду вставлять картинки и цитаты итачи потому что я его люблю.
Вы можете это использовать для росписей и т. Д. Мне вообще всё равно.
По сути персональная флудилка. Прошу не писать в этой теме (разве что можно в жалобах)

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

«Жизнь человека определяться тем, что он считает истинным и правильным. Это и формирует нашу реальность. Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем. А быть может люди живут в мире собственных иллюзий»
«Сила делает тебя эгоистичнее, возвышает перед остальными... делает одиноким... это ли тебе нужно?»



«Мы с тобой необычные братья.
И мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее, даже если ты возненавидишь меня.
Это и значит — быть старшим братом.»


«Боль — это боль, как ее не назови. Разве она становится слабее от того, что ты думаешь, что она нереальна?»



«Настоящая оценка жизни шиноби — это его смерть.»



«Воскрешение не может контролировать сердце... Ты осквернил благословленные души и продолжаешь нести боль и ненависть...»



«Мы не знаем, какие есть на самом деле... Пока не встретимся лицом к лицу со своей смертью. Когда смерть придет за тобой, тогда ты и поймешь, кто ты на самом деле. В этом и заключается весь смысл смерти.»



«Неважно, насколько тьма и конфликты поглотили деревню, – я всё равно буду Итачи из Конохи.»



«Не того признают, кто стал Хокаге. А Хокаге становится тот, кого признают. Не забывай о своих друзьях.»



«Быть идеальным тоже непросто. Если ты сильный, ты очень скоро остаёшься один и становишься заносчивым, даже если изначально ты давал людям все, чего от тебя ожидали.»


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Каге
+ 175
Общительный
Каге
+ 382
Общительный
О, а Я взял и написал.


Это флуд, значит можна.

(с)kanekikamadoneliodas
Каге
+ 175
Общительный
нет не можно!
Разве не ты мне за это 50 реп снизил?
Короче говоря… ИДИОТ!
Каге
+ 1194
Общительный
Megagamer101 (06.08.2020, 16:28) писал: не можно!

Блят, пиши "нельзя", а не "не можно".
Каге
Общительный
[b]Короче говоря Мегагемер101.[/b]


при поддержке паблика VideoWine
Каге
+ 382
Общительный
[
Megagamer101 (06.08.2020, 10:33) писал:Вы можете это использовать для росписей и т. Д. Мне вообще всё равно.

Megagamer101 (06.08.2020, 10:33) писал:Прошу не писать в этой теме (разве что можно в жалобах)

Самому себе противоречишь.


Я не пытаюсь пропагандировать флудить в чужих темах. Не советую повторять за мной. Все выполнено профессионалами.
Каге
+ 175
Общительный
kanekikamadoneliodas (06.08.2020, 16:49) писал:Самому себе противоречишь.

Скажи как?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.