Форум Jut.su

Помогите пройти экзамен на джонина :>

2020-08-05T17:13:17+03:00 2022-08-22T16:36:59+03:00
Каге
+ 175
Общительный
Скиньте ответы пж… я отвечаю и так и Так а получается 40% :(
Кто поможет народу репкой… не помню сколько аков… вроде 7…
Гл. судья
Последний квинси
А там хоть какие вопросы?
Каге
+ 175
Общительный
Лол а прикиньте если б Наруто типо сказал: ребят сделайте меня джонином? По братски! А я вас разменом угощу!

Alpha Scott (05.08.2020, 17:16) писал:
А там хоть какие вопросы?

1.Что раньше представлял из себя Десятихвостый? Кальмар Дерево Статуя Жезл 2.Отметьте персонажей, когда-либо считавшихся ниндзя-отступниками. Харуно Сакура Узумаки Наруто Учиха Саске Учиха Теяки Орочимару Учиха Мадара Хатаке Какаши 3.Как умер Учиха Шисуи? Его убил Учиха Мадара, забрав глаза. Его убил Учиха Кагами на Первой Мировой Войне. Он жив. Его убил Учиха Итачи, скинув в реку. Он покончил с собой. 4.Выберите верное утверждение. Кацурагизан - название горы. Всего Пейнов девять. Бьякуган - Додзюцу клана Учиха. Обито собственноручно убил Рин. Теруми Мей не владеет ни одним Кеккей Генкай. 5.Составьте верную хронологическую цепочку событий из аниме. Сражение с Аои, поиск жуков Камизуру, сражение Наруто с Сорой, перестройка Деревни Скрытого Листа Вторжение Итачи и Кисаме в Скрытый Лист, смерть жабы от рук Данзо, появление Пейна в Деревне Скрытого Листа, начало Четвёртой Мировой Войны Битва Саске с Данзо, сражение Каге против Учихи Мадары, тренировки Наруто на горе Мьёбоку, начало Четвёртой Мировой Войны 6.Из списка ниже выберите Мизукаге. Ягура Мей Наруто Чоджуро Укон Шибуки 7.Выберите организацию, действовавшую на территории Страны Огня. Семь Мечников Скрытого Тумана Троица Дождя Двенадцать Стражей Ниндзя Дуэт КинГин 8.Какие битвы не были показаны ни в аниме, ни в манге? Мадара против Итачи. Кисаме против Би. Би против Утакаты. Минато против Обито. Наруто против Ягуры. Кисаме против Роши. Микото против Хирузена. Минато против Какузу. 9.Укажите первую технику, изученную Наруто. Планетарное опустошение Замена Соблазнение Клонирование Сокрытие 10.Как зовут родителей Итачи? Имена пишутся с заглавной буквы через запятую: сначала фамилия, затем имя. Например: Узумаки Наруто, Хьюга Хината.

Ой :((

Ща секунду…

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Каге
+ 158
Общительный
1 ответ дерево
Каге
+ 682
Общительный
ну в инете найди ответы
Каге
+ 175
Общительный
Yumi Sukehiro (05.08.2020, 17:21) писал:ну в инете найди ответы

Я искал и по ним отвечал. Мне что-то 40% выдаёт :/
Генин
Новичок
Все ответы на данные вопросы есть в аниме /манге Наруто.
Каге
+ 682
Общительный
Megagamer101 (05.08.2020, 17:23) писал:
Yumi Sukehiro (05.08.2020, 17:21)/ (2297909) писал:ну в инете найди ответы

Я искал и по ним отвечал. Мне что-то 40% выдаёт :/

ммм лох значит. я по ним прошел
Гл. судья
Последний квинси
1. Дерево.
2. Саске, Орочимару, Мадара.
3. Покончил с собой.
4. Кацурагизан - название горы.
5. Вторжение Итачи и Кисаме в Скрытый Лист, смерть жабы от рук Данзо, появление Пейна в Деревне Скрытого Листа, начало Четвёртой Мировой Войны.
6. Ягура, Мей, Чоджуро.
7. Двенадцать Стражей Ниндзя
8. Мадара против Итачи, Би против Утакаты, Микото против Хирузена, Минато против Какузу.
9. Соблазнение.
10. Учиха Фугаку, Учиха Микото.
Саннин
+ 62
Активный участник
Я один только благодаря своим знаниям прошел?
Генин
Новичок
Abyss Walker (05.08.2020, 17:26) писал:Я один только благодаря своим знаниям прошел?
Не один.
Каге
+ 175
Общительный
17:29, 05.08.2020 №12
+ 2
Alpha Scott (05.08.2020, 17:25) писал:
1. Дерево.
2. Саске, Орочимару, Мадара.
3. Покончил с собой.
4. Кацурагизан - название горы.
5. Вторжение Итачи и Кисаме в Скрытый Лист, смерть жабы от рук Данзо, появление Пейна в Деревне Скрытого Листа, начало Четвёртой Мировой Войны.
6. Ягура, Мей, Чоджуро.
7. Двенадцать Стражей Ниндзя
8. Мадара против Итачи, Би против Утакаты, Микото против Хирузена, Минато против Какузу.
9. Соблазнение.
10. Учиха Фугаку, Учиха Микото.

Спасибо!!!
Гл. судья
Последний квинси
Джонин
+ 14
Участник
Megagamer101, теперь сразу же проходи на анбу.
Саннин
+ 62
Активный участник
И на саннина пройди
Каге
+ 175
Общительный
А теперь мне нужно стать анбу… я думал типо: вообще изи! Это ж просто вопросы я должен сам справится!
Вопрос:выберите людей из клана учих
Я: чаво?
Лол видимо я всё же тупее чем думал…
Каге
+ 1194
Общительный
Abyss Walker,
Кнш нет.
Каге
+ 382
Общительный
Кста, если че после того как ты станешь Анбу, тебе дадут 5 кодов, точнее просто выбираешь технику и нажимаешть изучить.
Каге
Общительный
Megagamer101, кста в последнем тесте на Каге, 20 вопросов нужно набрать 85%, и есть всего 3 попытки(если провалиш Каге стать уже не сможеш).
Но я могу продать тебе ответы.

)))))!)))
Гл. судья
Последний квинси
c3zs4r (05.08.2020, 17:37) писал:Но я могу продать тебе ответы.
Капец, ты жулик.
Во флуде уже есть тема с ответами.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.