Форум Jut.su

Флудилка для высших существ

2020-06-28T23:01:04+03:00 2021-06-18T09:39:11+03:00
Изгой
Активный участник
Двозначно вверх
Каге
+ 175
Общительный
Высшие существа, не знаете ли вы как вставить музыку?
Каге
+ 175
Общительный
Высшие существа, не знаете ли вы как вставить музыку?
Изгой
Активный участник
нет
Каге
Участник
Чунин
0
Новичок
гынаны
Каге
Участник
Каге
Участник
Прикрепленная картинка

Ваша флудилка была украдена мной, Вором Флудилок
Изгой
+ 334
Активный участник
Ты как смирительную рубашку снял? Саааанитары, у нас тут попытка побега
Каге
+ 175
Общительный
Знаю, спамить плохо но я пишу что б меня заметили. Помогите придумать конкурс :3
Изгой
+ 334
Активный участник
Хз хз

А какой приз будет?
Каге
+ 175
Общительный
Кода нету так что кладу на приз все мои рё (может и мало зато больше чем ничего)
Изгой
+ 334
Активный участник
Ну наверное под такой приз подойдёт конкурс с числами, типо там где надо рандомное число выбирать

Думаю 30 участников
Каге
+ 175
Общительный
Не ну с числами сделали уже все кому не лень :( так мне кажется не интересно…
Изгой
+ 334
Активный участник
Ну тогда незнаю, просто выигрыш маленький и какой-то масштабный конкурс устраивать не нужно, потому-что никто участвовать не будет
Каге
+ 175
Общительный
Я понимаю…
Чунин
+ 2
Новичок
флудик

Чунин
+ 63
Активный участник
Флуд за флуд
!
Чунин
+ 109
Активный участник
MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI MINI NEJI



Урю Исида (05.07.2020, 23:48) писал:
Скучно что то стало на ютсе последнее время, поэтому я и создал эту тему(да таких много но надо иметь свою))

риальна
Саннин
+ 458
Активный участник
ну тип драсе
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.