Форум Jut.su

Турнир [СН] 2 Этап

2020-03-20T18:36:56+03:00 2020-06-12T15:41:59+03:00
Чунин
Новичок
Кароче
Я так понимаю тута он вин
https://forum.jut.su/newbiefight/topic-146146.html
А бой пусть дальше идет.
Джокер нарушил правила турнира, но судья должен соблюдать правила арены, поэтому он и заюзал ее Джокеру.
Каге
Общительный
У меня конечно не лучшее зрение, но я один не вижу в условиях второго этапа запрет на использование выручалок?
Чунин
Новичок
irouman, я как обычно толком не чекал, ты прав создатель не потрудился написать этого значит юзеры могут юзать второе дыхание
Саннин
+ 410
Активный участник
irouman (23.03.2020, 16:43) писал:У меня конечно не лучшее зрение, но я один не вижу в условиях второго этапа запрет на использование выручалок?

В прошло этого тоже не было написанно изначально
Саннин
+ 410
Активный участник
Каге
+ 164
Активный участник

какого хера, я могу использовать второе дыхание...... в правилах не написано что если используеш Эдо тебя дисквалифицуруют... если покажете есть такой пункт можете дисквалифицировать...
Чунин
Новичок
AnsarM (20.03.2020, 18:36) писал:также запрещено использовать технику Эдо Тенсей, и нельзя выбирать персонажей периода Эдо Тенсей.

TheZe вот
Каге
+ 164
Активный участник
где написано:
Если юзнуть Эдо = дисквалификация?
Здесь написано ЗАПРЕЩЕНО а значит бой подлежит аннуляции или я могу заюзать второе дыхание
Второе дыхание тоже можно юзать не написано сто нельзя..... значит можно!!
Каге
Общительный
https://forum.jut.su/newbiefight/topic-146126.html
бой аннулировали. в течение 24-ёх часов(от закрытия темы),новый поединок моим оппонентом создан не был,выходит техническая победа.
Каге
+ 424
Общительный
TheZe (23.03.2020, 21:33) писал:где написано:
Если юзнуть Эдо = дисквалификация?
Здесь написано ЗАПРЕЩЕНО а значит бой подлежит аннуляции или я могу заюзать второе дыхание
Второе дыхание тоже можно юзать не написано сто нельзя..... значит можно!!

Я в первой теме спрашивал он говорил что нельзя и да не придерайся тут ко всему а то станешь вторым говно контент
Каге
+ 164
Активный участник
тебя не спрашивали
Каге
+ 424
Общительный
TheZe (23.03.2020, 22:38) писал:тебя не спрашивали

Ай блать а ты пидор
Каге
+ 164
Активный участник
но ведь тебя не спрашивали...
Каге
+ 424
Общительный
Я блять пытаюсь помочь и обьяснить тебе а ты как пидор говоришь не влезать сюда
Каге
+ 164
Активный участник
На мой вопрос так и не ответили... почему меня дисквалифицировали... я могу использовать второе дыхание
Каге
+ 164
Активный участник
KingLafin (23.03.2020, 23:57) писал:Я блять пытаюсь помочь и обьяснить тебе а ты как пидор говоришь не влезать сюда

Мне кажется я тебя не оскорблял... Вопрос: чем ты пытаешься мнн помочь?

Аааа, мне так обидно что мне понизили репу...(
Каге
Общительный
TheZe,
Дорогой пользователь, извени в турнире есть множество не дороботок. Но нарушать правила нельзя, я думаю всем понятно если ты нарушаешь хоть одно правило тебя дисквалифицируют. Если я буду делать еще турнир то там уже будет более все проработано. Спасибо за понимание.
633RUS,
Извените, моя ошибка. В связи с тем что я не написал что их нельзя а в вашем бою их использовали. То разрешено использовать любой вид выручалок. Спасибо за понимание.
Саннин
+ 410
Активный участник
А что будет если противник исп. Второе дыхание и больше не писал
Каге
Общительный
633RUS,
Если он не написал в течение 24 часов после исп второго дыхания, то тогда победа за тобой.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.